Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Обустройство двора 2го кластера  (Прочитано 10509 раз)

михаил к.8

• Стахановец
  • случайности не случайны
  • Корпус: 8
Re: Обустройство двора 2го кластера
« Ответ #30 : Августа 05, 2015, 10:16:48 am »
Катя, у КРОСТа все классно!
Пусть ребята работают! Кустики прореживают, пересаживают, что то снимают, куда то вешают))) Давайте не будем им мешать!!!
У них есть специалисты-ландшафтные дизайнеры! Им всяко виднее что куда и зачем)))
А в РЕЗУЛЬТАТЕ я не сомневаюсь))))

Денис

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 1
« Ответ #31 : Августа 05, 2015, 10:23:05 am »
Им всяко виднее что куда и зачем)))

Главное чтобы к нам специалистов, делавших АРТ не подключили. Не дай Бог...

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #32 : Августа 05, 2015, 11:18:23 am »
Пусть ребята работают! Кустики прореживают, пересаживают, что то снимают, куда то вешают))) Давайте не будем им мешать!!!
У них есть специалисты-ландшафтные дизайнеры! Им всяко виднее что куда и зачем)))
Понятно все с тобой Михаил. Проплешины у 4 корпуса - крутой ландшафтный дизайн))) А если серьезно - херней занимаются, смотреть не хочется.

galinaan

• Середнячок
« Ответ #33 : Августа 05, 2015, 11:32:00 am »
Да,тут всё ясно."И вашим,и нашим". Старается,причём очень,быть хорошим для всех.
« Последнее редактирование: Августа 05, 2015, 11:59:02 am от Варвара »

galinaan

• Середнячок
« Ответ #34 : Августа 05, 2015, 11:43:27 am »
Лабролюб,Вам спасибо.Вы-единственная,кто неравнодушен ко всему,что происходит во дворе и в доме.Причём всегда чётко высказываете свою позицию,ни под кого не подстраиваетесь!А остальных волнует больше тема машин измазанных,а как же-это же СВОЁ! А  всё остальное-ничьё.А оно НАШЕ,моё и ваше!И нет там хозяина,всем пофиг,закрылся в своей квартирке,а там-хоть трава не расти,пусть делают,что хотят.

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #35 : Августа 05, 2015, 12:01:35 pm »
Миш, а скажи мне тогда пожалуйста-у нас в подъезде сломали дверную  ручку. УК вместо того, что бы вкрутить болтик, соединяющий наружную и внутреннюю ручки просто переставила ручку с внутренней двери на внешнюю. Теперь внутренняя дверь вообще без ручки. Это тоже такой "дизайн и улучшение"?
На мой взгляд это бесхозяйственность и распиздяйство (уж простите пожалуйста за не нормативную лексику, но сил уже больше нет). Я им за ЭТО плачу 1700 ежемесячно?
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #36 : Августа 05, 2015, 12:05:09 pm »
Лабролюб,Вам спасибо.Вы-единственная,кто неравнодушен ко всему,что происходит во дворе и в доме.Причём всегда чётко высказываете свою позицию,ни под кого не подстраиваетесь!А остальных волнует больше тема машин измазанных,а как же-это же СВОЁ! А  всё остальное-ничьё.А оно НАШЕ,моё и ваше!И нет там хозяина,всем пофиг,закрылся в своей квартирке,а там-хоть трава не расти,пусть делают,что хотят.
У меня обостренное чувство справедливости еще со школы))) Мой номер мобильного диспетчер ненавидит)) Но такую чепуху, как освещение, возвращение столбов на место, от проезда машин во двор, ему все же приходится приводить в соответствие.))) У меня в подъезде если лампочка не горит, я спать не лягу)))

Bl@ckBerry

• Стахановец
  • Корпус: 4
« Ответ #37 : Августа 05, 2015, 04:45:04 pm »

Это не ландшафтный дизайн, это хрен знает что. Из одного окна наблюдаю, как благоустраивается 2 кластер, из другого - как ободрали 1ый. Нормальное такое "прореживание"...
Менеджер - снежинка.