Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Ресурс для общения  (Прочитано 6910 раз)

Sergey Kachalin

  • Кандидат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    Ресурс для общения
    « : Октября 16, 2015, 12:02:08 pm »
    Соседи!
    Мне кажется, что нам нужен свой сетевой ресурс для общения соседей, обсуждения разных внутрипоселковых тем и объявлений.
    На Facebook я сделал группу "Фирсановка-Лайф", куда приглашаю всех соседей.

    Visitka

    • Кандидат
    • *
    • Сообщений: 10
    • Репутация: +0/-1
      • Корпус: Я у вас в гостях
      Re: Ресурс для общения
      « Ответ #1 : Октября 17, 2015, 10:05:14 pm »
      А тут чем плохо? Достали эти соцсети. Нет просто даже желания там регистрироваться.

      Нюшенька

      • Ветеран
      • *****
      • Сообщений: 1591
      • Репутация: +115/-62
        • Корпус: 4
        Re: Ресурс для общения
        « Ответ #2 : Октября 18, 2015, 02:58:43 pm »
        Согласна, тем более мы уже давно общаемся с нашими соседями в этой теме http://ehimki.ru/index.php?topic=1359.msg71270#msg71270.
        Соседи из Фирсановки-лайф, будьте поактивнее! Как вам там живется? Продуктовый магазин достроился? Какие еще новости? Новую детскую площадку открыли?

        Sergey Kachalin

        • Кандидат
        • *
        • Сообщений: 10
        • Репутация: +0/-0
          Re: Ресурс для общения
          « Ответ #3 : Октября 20, 2015, 10:25:23 am »
          Специально, конечно, нет необходимости регистрироваться в соцсетях. Группа в FB предложена для тех, кто там уже есть. Просто данный форум все-же не наш, а соседей и по поиску будет более релевантен запросам на тему ВПНС и новые соседи, например, могут просто пройти мимо. Да и работают соцести немного по другому-тут одно другому не мешает. Хотя общение и обсуждение наших поселковых тем и вопросов действительно не очень активное. Или нас просто еще мало, или площадка не та и люди её не видят, или общие вопросы на тему жизни поселка-не интересны и каждый сам за себя. Надеюсь, что первое....))

          Helena

          • Новичок
          • Сообщений: 1
          • Репутация: +0/-0
            • Корпус: 9
            Re: Ресурс для общения
            « Ответ #4 : Января 17, 2017, 05:55:17 pm »
            Сергей, добрый вечер.. что то не можем найти такую группу в фейсбуке.. уточните название...плиз)