Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Общественный жилищный инспектор  (Прочитано 13248 раз)

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
Общественный жилищный инспектор
« : Марта 16, 2015, 07:59:20 pm »
Соседи! Свершилось!

В субботу, 14 марта, я прошла тестирование и собеседование в Жилищной инспекции. По результатам этого этапа я включена в список Общественных жилищных инспекторов Московской области по Солнечногорскому району! В ближайшее время мне будет выдано удостоверение.

Спасибо нашей соседке за то, что информация об инспекторах стала известна еще в октябре! Спасибо тем, кто поддержал и откликнулся на просьбу дать рекомендацию! Сюрприз планировали еще к Новому году, но все слегка затянулось и вот завершилось!

Чем субботняя встреча в ГЖИ оказалась еще полезной: собеседование проводила комиссия, председателем которой был Валерий Иванович Разумнов
http://gzhi.mosreg.ru/struktura/struktura/glavnoe-upravlenie-moskovskoy-oblasti-gosudarstvennaya-zhilishchnaya-inspektsiya-moskovskoy-oblasti-/valeriy-ivanovich-razumnov/

Пока мы общались я успела рассказать и про отопление, и про тариф заоблочный. И это ОЧЕНЬ заинтересовало всех! Это я точно ощутила сегодня утром, когда в 9.30 мне раздался звонок из управления, где мне сказали следующее "нам было поручено взять под контроль решение всех вопросов по Вашим жалобам в ЖК"!

Учитывая теперь уже мой правовой статус -не просто житель и собственник недвижимости, а внештатный сотрудник жилищной инспекции - ждать их приезда 30 дней теперь не надо! Есть я - ваша соседка и реальная головная боль УК  ;D

http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/obshchestvennye-inspektory/

ПРАВА ОЖИ:

3.1. Общественный жилищный инспектор имеет право:
3.1.1. Принимать участие проверках, проводимых Госжилинспекцией Московской области.
3.1.2. Принимать участие рассмотрении административных дел.
3.1.3. При необходимости оказания консультационной помощи принимать участие организации и проведении общих собраний собственников помещений многоквартирном доме, необходимые
разъяснения.
3.1.4. сообщать Госжилинспекцию Московской области выявлении признаков нарушений жилищного законодательства согласно Приложению 4, числе при осуществлении общественного контроля проведением капитального и переселением граждан из аварийного жилищного фонда.
3.1.5. Осуществлять общественный контроль выполнением предписаний Госжилинспекции Московской области и результатам представлять информацию Госжилинспекцию Московской области согласно Приложению 5.
3.1.6. Представлять предложения совершенствованию деятельности Госжилинспекции Московской области.
3.1.7. Принимать участие разъяснительных мероприятиях, проводимых Госжилинспекцией Московской области подготовке информационных материалов.
3.1.8. Проводить информационную работу среди населения вопросам разъяснения жилищных и обязанностей граждан основании методических и информационных материалов Госжилинспекции Московской области.
3.1.9. Принимать участие качестве незаинтересованных лиц проверке факту нарушения качества коммунальной услуги соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации 06.05.2011 ЗЧ 354 «0 предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений многоквартирных домах и жилых домов».
3.1.10. Принимать участие качестве приглашенных заседаниях Общественного совета при Госжилинспекции Московской области.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2015, 08:00:56 pm от Варвара »
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Stepanich

• Стахановец
  • Корпус: 4
Re: Общественный жилищный инспектор
« Ответ #1 : Марта 16, 2015, 08:07:42 pm »
Махмуд, зажигай! :)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует

Варвара

• Ветеран
« Ответ #2 : Марта 16, 2015, 08:18:35 pm »

Там было поджигай кажется ;)
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Нюшенька

• Ветеран
« Ответ #3 : Марта 16, 2015, 08:24:58 pm »
Нашему Велтону повезло с такой активной жительницей и яркой женщиной!! Поздравляем!!! И одновременно рады и за себя! Удачи нам всем!!!

Stepanich

• Стахановец
« Ответ #4 : Марта 16, 2015, 08:28:00 pm »

Там было поджигай кажется ;)
Тоже так думал, но привычка все цитаты, если сомневаюсь, проверять перед употреблением)) ;)

Нашему Велтону повезло с такой активной жительницей и яркой женщиной!! Поздравляем!!! И одновременно рады и за себя! Удачи нам всем!!!
+1
« Последнее редактирование: Марта 16, 2015, 08:30:55 pm от Stepanich »
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует

Terika

• Стахановец
  • Корпус: 5
« Ответ #5 : Марта 16, 2015, 08:32:35 pm »
О! Круто. я даже не знаю кого поздравлять, тебя или нас жителей, что нам крупно повезло)))
 ;)

Татьяна Т

• Стахановец
« Ответ #6 : Марта 16, 2015, 08:45:41 pm »
Супер! Ура

Ristretto

• Ветеран
  • Далекий друг - лучше недалеких двух
  • Корпус: 6 секция 1
« Ответ #7 : Марта 16, 2015, 08:49:46 pm »
Поздравляю! Можно начинать кляузничать? Мы готовы!!! :-) 

Svetlana

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 2
« Ответ #8 : Марта 16, 2015, 08:52:57 pm »
Поздравляем! Наташ, а какой у тебя график работы?  :D

Варвара

• Ветеран
« Ответ #9 : Марта 16, 2015, 08:54:42 pm »
Поздравляем! Наташ, а какой у тебя график работы?  :D

Ненормированный ! Особенно люблю ночь, выходные и праздничные дни )))))))))))))))))))

Соседи

• Ветеран
« Ответ #10 : Марта 16, 2015, 09:00:36 pm »
Наташа, молодец !!! Сочувствую нашей Укашечки)))

Rim

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 2
« Ответ #11 : Марта 16, 2015, 09:18:57 pm »
Ух, ты!! Поздравляю, Наташ!! И всех соседей - с ДР нового ОЖИ!  :) 

RAYMAND

• Ветеран
« Ответ #12 : Марта 16, 2015, 09:32:42 pm »
Поздравляю!!! Теперь я верю в светлое будущее ВП!!!

Варвара

• Ветеран
« Ответ #13 : Марта 16, 2015, 09:35:33 pm »
Спасибо всем!!!!))))

Жду удостоверения и продолжаем работу с УК )

Инночка87

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #14 : Марта 16, 2015, 10:30:43 pm »
Наташ, ты наш локомотив!!!
Поздравляю!!! Теперь ты не просто головная боль УК, а постоянная ушная, головная и зубная боль УК ;D