Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Новостройки на районе;) или расширение территории ЖК Велтон Парк  (Прочитано 69737 раз)

Alex.74

• Середнячок
  • Корпус: 4
Это за Саврасово, ближе к жд ветке, см карту. Туда от нас ЛЭП идет.)

А в сторону кладбища мимо леса тоже планировалось, но малоэтажное строительство. Почему то разрешения на разработку проектов планировок территорий отменили, см постановления от 15.02.2012 № 33, и от 21.02.2012 Г. № 40, на странице 20.
http://ia-sgor.mosoblonline.ru/userdata/archive/1332420934.pdf

Там же есть кадастровые номера, которые легко посмотреть тут: http://maps.rosreestr.ru, ну и если интересно гугл сами постановления легко ищет на сайте solreg.ru.

Не трогают они ЛЭП я на карте посмотрел. ЛЭП уходит к железке ближе а они судя по карте строить будут в сторону Фирсановки лайф.

Нюшенька

• Ветеран
  • Корпус: 4
Тогда причем здесь деревня Лигачёво, указанная в адресе? Может, на другой стороне нашего леса? Там поле не так давно огородили.

Alexander

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 1
так же как и мы - подолино.

2RISTINACAR

• Гость
Далеко это от нас :-)

neka

• Обычный
  • Ветеран
  • *
  • Корпус: 2
Далеко это от нас :-)
Да не, близко же )

так же как и мы - подолино.
И все таки это Лигачёво.

Не трогают они ЛЭП я на карте посмотрел. ЛЭП уходит к железке ближе а они судя по карте строить будут в сторону Фирсановки лайф.
См. карту 2RISTINTHECAR. Это и есть куда ЛЭП уходит к железке.

Где то у меня сохранен был проект планировки. С сайта Кутузовского сп. убрали давно уже.
Найду - выложу, там школы, садики.

Да, кстати, у нас появился Генплан!
http://k1812.ru/genplan.html
Внезапно - новое пятницкое шоссе и трасса пятницкое шоссе - саврасово - м10.
Еще бы разрешение побольше..

Mist

• Кандидат
  • *
  • Корпус: 6 секция 2
....... ндааа ужжжжж...... много о чём можно "прочитать" с этих карт..... Интересно, а Генплан этот на какой период?

Mist

• Кандидат
  • *
  • Корпус: 6 секция 2
...... отвечаю на свой вопрос...  вот - из Положения о территориальном планировании -" Схема территориального планирования утверждается на расчётный период не менее чем двадцать лет.
В расчётном периоде выделяются мероприятия по территориальному планированию на период до 2020 года."

Виктория Сим

• Середнячок
  • Корпус: 11
При осмотре квартиры, в январе этого года, сотрудник КРОСТа рассказал, что организация выкупила большой надел земли за "Фирсановка Лайф" и в скором будущем планируют начать большую застройку.

abc

• Ветеран
  • Корпус: 1

Речь об участке под условным названием Пилот-2, что за коттеджным поселком Фирсановка Лайф

апдейт:

Генплан целиком

спасибо 2RISTINTHECAR за ссылку
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2014, 08:00:29 pm от admin »

Соседи

• Ветеран
  • Корпус: 5
Ого, это и школа планируется? Лет через цать) Я вот только не могу понять где же там столько места)

abc

• Ветеран
  • Корпус: 1
Не могу уверждать, возможно часть леса вырубят. Вот грубая схема расположения участка, кто не в курсе, где это.

Пелагея

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 2
Судя по карте это не близко.......А это будет иметь отношение к ВелтонПарк Новая Сходня или отдельный мкр?

2RISTINACAR

• Гость
Вот на официальном сайте пос. Кутузовское (http://www.k1812.ru/genplan.html) есть генплан развития поселения.
Там видно где и что.

2RISTINACAR

• Гость
Думаю что это не крост. А вот то что это Солнечногорский р-н, это хорошо.

Anton Zaitsev

• Середнячок
  • Корпус: 6 секция 1
как это не КРОСТ, если на проекте указан заказчик ПСФ "КРОСТ"?
Нет ничего хуже дешевого красного вина, разве что дешевое белое вино, если оно еще успеет согреться. (с)