Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Отопление  (Прочитано 9011 раз)

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
Re: Отопление
« Ответ #30 : Октября 09, 2015, 11:48:06 pm »
Я, как вижу эту тему, в списке непрочитанных, у меня начинает дергаться глаз и рука тянется к радиатору, вдруг опять какая-то авария/неисправность системы/упало давление/скопился воздух...

Нюшенька

• Ветеран
  • Корпус: 4
« Ответ #31 : Октября 10, 2015, 12:19:19 am »
У меня тоже ремонт от Кроста, но вот полотенцесушитель перестал нагреваться целиком: только сверху и снизу горячие трубки , а центр - холодный...

Вот такой полотенцесушитель устанавливал Крост. Кстати, до сих пор не понимаю, какой такой дизайнер придумал расположить плитку с орнаментом прямо под полотенцесушителем, ведь вся стена свободна. Логичнее рисунок было расположить в сторонке от него.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #32 : Октября 10, 2015, 03:25:26 am »
вот полотенцесушитель перестал нагреваться целиком: только сверху и снизу горячие трубки , а центр - холодный... Воздушной пробки нет, сантехник проверил.

Есть производители, которые под водяные сделали электрические или даже умельцы - переделывают прям Ваш. Подумайте о замене. Проблемы с водяным будут всегда (((( Электрический  потребляет не так много, но и проблем с ним 0.
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Nadin

• Новичок
  • Корпус: 4
« Ответ #33 : Октября 12, 2015, 09:52:12 am »
Доброе утро! А можно поподробнее об электрических полотенцесушителях от производителя. У меня ванная комната большая почти 6м и от Кростовского полотенцесушителя никакого толка.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #34 : Октября 12, 2015, 10:48:56 am »
Доброе утро! А можно поподробнее об электрических полотенцесушителях от производителя. У меня ванная комната большая почти 6м и от Кростовского полотенцесушителя никакого толка.

Муж видел на Синдике мастеров.
Надо проверить есть ли заземление на трубе ГВС.
Посмотрите марку своего полотенчика, размеры и найдите аналог. Это будет проще и, возможно, дешевле. Останется только с электрикой решить вопрос - подключить его и нет проблем.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2015, 10:50:44 am от Варвара »
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.