Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Отдел продаж КРОСТа  (Прочитано 25825 раз)

Alexander

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 1
Отдел продаж КРОСТа
« : Января 31, 2012, 07:20:06 pm »
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями после общения с отделом продаж :) .
Кого-нибудь ведет менеджер Алина ?

Ксения

• Ветеран
  • Корпус: 1
Re: Отдел продаж КРОСТа
« Ответ #1 : Февраля 01, 2012, 09:25:17 am »
наверное, будет не очень корректно поименно тут всех их обсуждать))
нет, Алину не знаем.
у нас Инна была.

Alexander

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #2 : Февраля 01, 2012, 12:21:28 pm »
 :) да, верно!

Жалко, что продают как-то мало  :(.

Екатерина

• Гость
« Ответ #3 : Февраля 01, 2012, 12:24:58 pm »
Ха!!! ;D а вы только представьте сколько еще продавать будут: 3,4,5 корпуса плюс еще по плану дома!!!!! :o  :o

Да что вы все...

• Кандидат
  • *
« Ответ #4 : Марта 05, 2012, 06:39:23 pm »
Вполне вменяемый отдел продаж у КРОСТа. К сожалению, не запомнил, как звали менеджера, но все толком объяснил, не торопил с принятием решения, приятно было с ними работать, да и звонками на мобильный не доставал в отличие от других менеджеров.

Manhattan

• Jr. Member
  • **
« Ответ #5 : Марта 25, 2012, 01:35:52 am »
Я общалась с Алиной, она наш менеджер.
Я не берусь судить ее человеческие качества, характер и настроение, это не совсем корректно. Но с профессиональной стороны были серьезные ошибки со стороны отдела продаж. Первая квартира, которую мы зарезервировали за 30 тыс рублей оказалась в резерве для кого-то из сотрудников. Мы об этом узнали самостоятельно, Крост так ничего и не сообщил.  Предложили поменять на другую, но менее привлекательную по планировке.  Про свой же договор небрежно менеджер  отозвалась, что это бумажка, которая ничего не значит, хотим, можем забрать деньги. Извинений не последовало.

Рассчитывая на человеческий фактор, еще при заключении договора о резерве, мы попросили рассмотреть в индивидуальном порядке оплату не 3-мя равными частями каждые 3 месяца, а внести треть суммы, оставшиеся 2/3 одним платежом через полгода.  Месяц ждали ответа. Ровно через месяц как ответственные люди, предварительно назначив встречу с менеджером отдела продаж, мы пришли с первой третью суммы. Мы даже не рассчитывали, что Крост пойдет не встречу и изменит срок выплаты, оказались именно так. Но это их право, не понятно зачем нас при подписании договора о резерве ввели в заблуждение, что это возможно и решение в нашу пользу будет "почти на 100%"  (дословно).

Но были в шоке, что квартира подорожала за это время на 5%. Причем на сайте стояла старая цена и на нашу квартиру и на все другие. Достаточно в невежливой форме мы услышали, что они не обязаны сообщать о подорожании и сайт - это только реклама, цены на нем не актуальны, в договоре есть пункт о возможности изменения цены. Не выходя из офиса, я позвонила с мобильного в отдел продаж и поинтересовалась ценой за квартиру нашего метража. Конечно, мне ответили старую цену. Кстати, цены на сайте за аналогичные планировки оставалась неизменной еще несколько месяцев. Наша квартира эксклюзивная, только она подорожала в день сделки.
Нам удалось урегулировать ситуацию и настоять на первоначальной цене, прописанной в договоре о резерве только с помощью привлечения знакомых сотрудников Кроста.

У меня остался неприятный осадок, статус элитного жилья соседствует с отношением как в совке. И только то, что эта квартира и место понравились маме, для которой предназначается это жилье, меня остановило от отказа от брони.

sunny

• Кандидат
  • *
« Ответ #6 : Апреля 11, 2012, 04:21:54 pm »
При продаже элитного жилья совсем недопустимы подобные вещи. Причем такого нельзя допускать и в продаже любого жилья, а элитного тем паче.
исключительно белая полоса

eplk

• Новичок
« Ответ #7 : Апреля 13, 2012, 04:05:57 pm »
Что в этом жилье элитного кроме цены?

Ксения

• Ветеран
« Ответ #8 : Апреля 13, 2012, 06:28:26 pm »
eplk привет! ничего абсолютно, оно таковым и близко не является.

eplk

• Новичок
« Ответ #9 : Апреля 14, 2012, 11:32:23 am »
Ксения, я так и подумал, просто тут выше пишут что ожидали особого отношения в отделе продаж т.к. пришли покупать "элитное" жилье.

Ксения

• Ветеран
« Ответ #10 : Апреля 14, 2012, 10:29:44 pm »
eplk, а Вы тоже решили прикупить недвижимость в Велтоне?)

Manhattan

• Jr. Member
  • **
« Ответ #11 : Апреля 16, 2012, 04:19:05 am »
Ксения, я так и подумал, просто тут выше пишут что ожидали особого отношения в отделе продаж т.к. пришли покупать "элитное" жилье.

Не особого. Я ожидала профессионализма, а не "Ой, а мы не знааалиии..."  и  внимательности, а не "Ах, а мы забыыыылиии..."
А главное, я рассчитывала на элементарную вежливость, присущую воспитанным людям. Причем на эти все аспекты я рассчитываю всегда, покупаю я при этом батон хлеба или элитную квартиру.
Возможно, я избалована жизнью в другой стране и совершенно отвыкла от совка. В стильном офисе Кроста меня преследовал запах с душком из продуктового магазина времен социализма с очередью за колбасой и теткой за прилавком с гидроперитным начесом и безвкусным золотом, но с самосознанием богини. 
Фасад изменился, сущность осталась.

nikkino

• Новичок
« Ответ #12 : Апреля 16, 2012, 03:28:52 pm »
Поехал покупать квартиру, но так пообщался с менеджером что как то перехотелось. Хотя желание купить осталось а вот общаться как то не очень. Жалко что Крост не заботит как выглядит их "лицо компании"

abc

• Ветеран
« Ответ #13 : Апреля 16, 2012, 03:37:01 pm »
Поехал покупать квартиру, но так пообщался с менеджером что как то перехотелось. Хотя желание купить осталось а вот общаться как то не очень. Жалко что Крост не заботит как выглядит их "лицо компании"
А вы назовите имя менеджера, с которым наобщались "от души".

nikkino

• Новичок
« Ответ #14 : Апреля 16, 2012, 04:56:14 pm »
нет, с Софьей до этого общался - она еще более менее общительная и позитивная
Сегодня другая девушка была, вот с ней как то мы не нашли контакт )