Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Косяки при приемке  (Прочитано 30727 раз)

Ksenia Naumova

• Стахановец
  • Корпус: 2
Re: Косяки при приемке
« Ответ #30 : Октября 10, 2012, 02:38:39 pm »
у нас во втором корпусе такой же отвод на канализацию, мы там ванную поставили а унитаз где то в 1,5 метрах от этого выхода, серы пластиковые канализационные трубы с углами всякими и всё нормально, за плиткой не видно :)

neka

• Обычный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #31 : Октября 10, 2012, 08:22:03 pm »
у нас во втором корпусе такой же отвод на канализацию, мы там ванную поставили а унитаз где то в 1,5 метрах от этого выхода, серы пластиковые канализационные трубы с углами всякими и всё нормально, за плиткой не видно :)
У вас стояка два. А у кого один приходится извращаться, чтобы и в туалет и ванную и кухню и не поверх чистового пола ))

Nataly

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #32 : Октября 10, 2012, 08:26:15 pm »
У вас стояка два. А у кого один приходится извращаться, чтобы и в туалет и ванную и кухню и не поверх чистового пола ))

согласна, согласна....

Ksenia Naumova

• Стахановец
« Ответ #33 : Октября 10, 2012, 10:48:00 pm »
может я чё то не поняла  :-[ , а зачем по чистовому полу разводку канализации делать? мы в стяжку всё делали, и вроде нет проблем развести из одного стояка. у нас по всей ванне, по периметру, ванная, стиралка, унитаз и раковина и всё в разных углах. Воде всё нормально сделали без проблем...

neka

• Обычный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #34 : Октября 10, 2012, 10:58:27 pm »
Да наоборот хочется так не делать.
Уклон - 2см на метр, у нас до кухни метров пять, плюс отвод от застройщика не на нулевом уровне от перекрытия, далеко не на нулевом. Вот и получается при таком раскладе что труба вылезает на верх)

Ksenia Naumova

• Стахановец
« Ответ #35 : Октября 11, 2012, 02:25:11 pm »
ясно, а мы сделали, вывод из этого дела вниз и вдоль стены, закрыли гипскартоновым коробом и заложили плиткой, вроде не особо мешает, поставили стиралку и в глаза не бросается

Nataly

• Стахановец
« Ответ #36 : Ноября 11, 2012, 01:30:18 pm »
а эркер у меня все-равно течет  :( >:(. Хотя Крост прислал мне по почте официальный ответ,что проблему будут решать и исправят в течение 30 дней. Вот и прошел месяц..... Видимо решать придется другим способом, а то сейчас зашьют в гипсокартон и отштукатурят- вот все решение проблемы.

Alexander

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #37 : Ноября 11, 2012, 04:59:47 pm »
Наталья, а фотография проточек эркера от сегодня?
Я кстати обратил внимание сегодня на крыши верхних эркеров с общих балконов - там просто лежит настил и досками прибит ... И так почти на всех эркерах...

Nataly

• Стахановец
« Ответ #38 : Ноября 11, 2012, 06:01:12 pm »
Я кстати обратил внимание сегодня на крыши верхних эркеров с общих балконов - там просто лежит настил и досками прибит ... И так почти на всех эркерах...

Да,  эта - сегодня, до этого были еще страшнее. Я поэтому акцентировала внимание в прошлый раз. Наверняка не одна я  с "верхним " эркером.

Диана

• Ветеран
« Ответ #39 : Ноября 11, 2012, 06:03:25 pm »

Да,  эта - сегодня, до этого были еще страшнее. Я поэтому акцентировала внимание в прошлый раз. Наверняка не одна я  с "верхним " эркером.
У нас то же "верхний" эркер... Но вроде как сухо... В одном месте совсем чуть-чуть родтекает из-под рамы вверху.....
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Alexander

• Ветеран
« Ответ #40 : Ноября 11, 2012, 06:18:23 pm »
Менеджеры говорят это устронят к сдаче дома. Просто в декабре уже дождей то небудет и как вот проверять что все корректно и нет протечек ...

Nataly

• Стахановец
« Ответ #41 : Ноября 11, 2012, 07:44:37 pm »
Менеджеры говорят это устронят к сдаче дома. Просто в декабре уже дождей то небудет и как вот проверять что все корректно и нет протечек ...

поэтому и езжу после дождя  ;D, потом будет уже поздно, увидим только весной. Сегодня как раз у нас был альпинист, он по-русски плохо говорил, но я попросила посмотреть что там  у нас. Все печально. Лежит настил что-то типа рубероида, и вода, естественно застаивается. Более того, когда был боковой дождь, над рамой, между плитой перекрытия капало прям на подоконник. (я уе писала об этом выше в этой теме)

Alexander

• Ветеран
« Ответ #42 : Ноября 11, 2012, 07:51:12 pm »
А вы как оформляли эти недоделки?

Лично писали в УК или по электронной почте можно?

Если дадите контакты буду благодарен. (можно в личку)

Nataly

• Стахановец
« Ответ #43 : Ноября 11, 2012, 07:56:10 pm »
сейчас кину, не проблема

ZVV

• Середнячок
  • Корпус: 6 секция 2
« Ответ #44 : Декабря 04, 2012, 07:34:07 pm »
Вам устранили недоделки? Довольны или нет?