Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Долгая регистрация договора  (Прочитано 13578 раз)

Ася

• Середнячок
  • Корпус: 11
Re: Долгая регистрация договора
« Ответ #30 : Мая 28, 2014, 09:44:40 am »
Нам тоже задерживают( Как мне объяснили в Крот, эти квартиры в залоге у Сбербака. Т.е. Крост их должен сначала выкупить, а потом начать регистрировать с нами договор.
Что еще за мутные объяснения, Крост изгаляется как может, истинные причины в их безответственности и наплевательском отношении к клиентам.

Соня

• Середнячок
« Ответ #31 : Мая 28, 2014, 10:14:31 am »
Деньги на строительство им дает Сбербанк? Просто я не в курсе. Если так, то все логично. А в Регпалате для застройщиков действительно есть лимит на оформление.

Лёша

• Стахановец
« Ответ #32 : Мая 28, 2014, 12:07:16 pm »
Нам тоже задерживают( Как мне объяснили в Крот, эти квартиры в залоге у Сбербака. Т.е. Крост их должен сначала выкупить, а потом начать регистрировать с нами договор.
Что еще за мутные объяснения, Крост изгаляется как может, истинные причины в их безответственности и наплевательском отношении к клиентам.

Мутные оправдания куда хуже, чем просто пофигизм.
Мне кажется, что сотрудникам КРОСТа выгодней говорить: "дааа, забыли отдать на регистрацию", чем "так а ваша квартира не у нас.. она у банка.."

Ася

• Середнячок
« Ответ #33 : Мая 29, 2014, 09:12:16 am »
Деньги на строительство им дает Сбербанк? Просто я не в курсе. Если так, то все логично. А в Регпалате для застройщиков действительно есть лимит на оформление.
Мы об этом узнавали при первом походе в сбер, нам сказали, что Wellton не аккредитован Сбером

Ася

• Середнячок
« Ответ #34 : Мая 29, 2014, 09:16:04 am »

Мутные оправдания куда хуже, чем просто пофигизм.
Мне кажется, что сотрудникам КРОСТа выгодней говорить: "дааа, забыли отдать на регистрацию", чем "так а ваша квартира не у нас.. она у банка.."
А вы уже получили свой ДДУ? Мы вот завтра едем в Крост, надеюсь, уже не знаем, чего отних ждать, но настрой у нас уже враждебный, если завтра опять начнут чего-нить мутить, будет скандал, по крайней мере с моей стороны:D

Лёша

• Стахановец
« Ответ #35 : Мая 29, 2014, 09:43:40 am »
А вы уже получили свой ДДУ? Мы вот завтра едем в Крост, надеюсь, уже не знаем, чего отних ждать, но настрой у нас уже враждебный, если завтра опять начнут чего-нить мутить, будет скандал, по крайней мере с моей стороны:D

Мы давно получили, но ждали тоже месяца 3. У нас рассрочка, после отказа платить и просьбы предоставить копию расписки, ДДУ вернулся из регпалаты в течении недели где-то. А может и быстрей.

Но с КРОСТом всегда есть повод пободаться :)

Соня

• Середнячок
« Ответ #36 : Мая 29, 2014, 11:51:55 am »
Попросите у них выписку, что ваши документы ушли на регистрацию. Может случится так, что они еще у них находятся.

zzzzz

• Стахановец
  • Корпус: 5
« Ответ #37 : Мая 29, 2014, 03:46:36 pm »
Мы об этом узнавали при первом походе в сбер, нам сказали, что Wellton не аккредитован Сбером
Возможно, новые корпуса не аккредитованы. Старые-то все аккредитованы Сбером(Зеленоград Савелкинский пр-д) и другими.

Ася

• Середнячок
« Ответ #38 : Июня 02, 2014, 09:38:45 am »
Мы наконец получили ДДУ ::) Напишу остросюжетный детектив о Кросте, Сбере и нас, пьющих валерьнку)))Вот со след недели собираемся ремонтом заняться, а вопросоооов просто миллион, изучаю форум, есть у кого-нить контакты кто делал эти инженерные проекты недорого и не через УК (разумеется), пришлите пожалуйста в личку, буду благодарна.

room

• Новичок
  • Корпус: Я у вас в гостях
« Ответ #39 : Июня 23, 2014, 10:24:04 pm »
Добрый вечер!!!!!
КРОСТ потратил уже кучу нервов и останавливаться, похоже, не собирается...
Договор зарегистрирован, на регистрации был примерно больше 3-х месяцев..
Покупаем в ипотеку, срок ипотеки истек, что будет дальше??? Подскажите, пожалуйста!!!!! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой????

Олимпия

• Середнячок
  • Корпус: 8
« Ответ #40 : Июля 01, 2014, 04:33:37 pm »
Дальше обращаетесь в банк с просьбой продлить срок договора ипотечного кредитования, если продлевают, совершаете сделку. Если не продлевают, перекредитовываетесь.
Жизнь прекрасна и удивительна

Ася

• Середнячок
« Ответ #41 : Июля 04, 2014, 11:53:54 am »
Добрый вечер!!!!!
КРОСТ потратил уже кучу нервов и останавливаться, похоже, не собирается...
Договор зарегистрирован, на регистрации был примерно больше 3-х месяцев..
Покупаем в ипотеку, срок ипотеки истек, что будет дальше??? Подскажите, пожалуйста!!!!! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой????
Мы чуть было не столкнулись, но наш договор "чудом" пришел в последний день кредитного срока. Как у вас дела? Что предприняли, можем дать номер телефона начальника отдела продаж в Кросте, с ним решали наш вопрос, он нас еще на долго запомнит)))))