Добро пожаловать > Общие вопросы

Шахматка и обмен контактами между соседями

(1/6) > >>

abc:
Просьба всем, кто еще этого не сделал, отметиться в шахматке и указать свои контакты.
Вопрос особенно актуален для корпуса 1 и 2, ныне Солнечная 5 и 3.

1. Заселиться: http://ehimki.ru/ch.php
2. После чего оставьте свои контакты и настройте их приватность: http://ehimki.ru/ch.php?page=settings

Денис:
Предлагаю добавить в шахматку вариант для квартиры - "Заселена, но жильцы не зарегистрированы на форуме" (формулировку можно придумать и звучнее).

По опыту 6го корпуса считаю, что подобное нововведение добавит ясности в восприятии степени заселенности.

Вот у меня в 1й секции на этаже отмечено 2 квартиры (с учетом моей), а по факту ремонт идет в 5 из 6 квартир. Надо мной никто не отмечен - по факту на 4 и 5 этажах идет ремонт.

Механизм добавления: админом по заявке подтвержденного жителя.

Чужие контакты не совсем корректно добавлять, но например можно указывать пользователя, через которого можно в случае проблем выйти на хозяина квартиры.

Пример:

Квартира 1.
"Заселена, но жильцы не зарегистрированы на форуме"
Контакты через пользователя "Денис".

В общем предлагаю облагородить идею и реализовать.

Варвара:

--- Цитата: Денис от Марта 23, 2014, 06:19:18 pm ---Предлагаю добавить в шахматку вариант для квартиры - "Заселена, но жильцы не зарегистрированы на форуме" (формулировку можно придумать и звучнее).

По опыту 6го корпуса считаю, что подобное нововведение добавит ясности в восприятии степени заселенности.
--- Конец цитаты ---

я летом составляла свою шахматку -мне данные присылали в ЛС жители -по нашему 3 корпусу, выходило, что к тем, кто есть на форуме можно смело добавить столько же

abc:

--- Цитировать ---Предлагаю добавить в шахматку вариант для квартиры - "Заселена, но жильцы не зарегистрированы на форуме" (формулировку можно придумать и звучнее).
--- Конец цитаты ---

Запланировано.

И последние новости:

1. Исправлено несколько неприятных ошибок (спасибо Uomo за подсказку) с приватностью
2. После заселения ваша ячейка отныне никому не видна кроме вас. По умолчанию стоит настройка "не показывать никому".
3. Часть жителей заселялаь на этапах, когда приватности не было, всем поголовно жителям включен режим "не показывать никому"
4. Добавлена новая настройка приватности "Показывать мои данные соседям по стояку". Ваши контакты будут видны соседям сверху и снизу. Реализовано на случай, когда вас кто-то пытается затопить или же вы кого-то или как-то так.
5. Информация о вашей квартире вынесена на страницу "Моя квартира" по той причине, что в новых корпусах слишком много квартир на этаже. Там не всегда видно, что справа от шахматки есть еще какой-то блок с дополнительной информацией.

Набор быстрых ссылок для управления вашей шахматкой:

Указать контакты в настройках
Изменить настройки приватности
Информация о вашей квартире

Rim:
.... удобно было "знакомиться" с "последними заселившимися"..... А теперь будет эта возможность или приват не позволит смотреть, кто появился новый в корпусе?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии