Корпуса > Корпус 5 - Лесная 2

Соблюдение тишины в ночное время в 5 корпусе

(1/5) > >>

Натали81:
Уважаемые будущие соседи!
Настоятельно прошу Вас предупредить своих рабочих о режиме строительных работ в ЖК, а также предупредить о том, что в нашем доме живут уже люди, и не одна квартира.
Давай будем уважать друг друга и беречь нервы, сон и спокойствие друг друга.
PS: Не забывайте, что в скором времени вы заселетесь в свои квартиры, и возможно пополните ряды бегающих жителей в "пижамах" по ночам по этажам в поисках квартиры, в которой сверлят и долбят в любое время суток.

Terika:
а мне в субботу сказали, что только одна квартира живет.. и окола 30 делают ремонт.. это я касательно лифтов узнавала.

Диана:
Вот мне всегда интересно было-как так получается: ключи только, только начали выдавать, а кто-то уже живет?
В третьем корпусе так же было: пришла смс-ка что с третьего января начинается выдача ключей. Мы приехали получать третьего и нам в УК сразу сказали, что в нашем корпусе уже есть заселенные квартиры.....
Без претензий-просто интересно…

Roman:

--- Цитата: Диана от Мая 30, 2013, 07:07:35 am ---Вот мне всегда интересно было-как так получается: ключи только, только начали выдавать, а кто-то уже живет?
В третьем корпусе так же было: пришла смс-ка что с третьего января начинается выдача ключей. Мы приехали получать третьего и нам в УК сразу сказали, что в нашем корпусе уже есть заселенные квартиры.....
Без претензий-просто интересно…

--- Конец цитаты ---
Диана, в 5м корпусе ключи начали выдавать 1 марта, т.е. прошло уже 3 месяца. На мой взгляд, времени было вполне достаточно что бы сделать простой ремонт и въехать.

Варвара:

--- Цитата: Roman от Мая 30, 2013, 08:03:08 am ---что бы сделать простой ремонт и въехать
--- Конец цитаты ---

а у кого-то возможность переехать только в бетон  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии