Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Легким движением детсад превращается... детсад превращается...  (Прочитано 22619 раз)

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
А в Зеленограде, получается, строят меньше и садов больше? И даже места есть? И еще я поняла, неважно, в каком городе подмосковья живешь, можно в любой район обращаться для постановки на очередь?
Про регистрацию не знаю-детей нет, поэтому как то не интнресовалась... Надо будет разузнать. А на счет жилья, тут такой "прикол" в Зелеке НЕТ коммерческого жилья. Т. е. Все что строится-жилье муницыпальное и предназначено для расселения старых домов которые сносят. По этому прирост населения в городе идет очень медленно, а садов и школ тут реально много-минимум по одному в каждом районе.
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Katerina

• Ветеран
  • Корпус: 11
Вот в том и дело, что в городе у каждого района свой сад, школа и поликлиника...не говоря уже о том, старые дома сносят и люди получают новые квартиры...
Сейчас строится новый 23 микрорайон, вот он весь под продажу...
А про регистрацию-это да, только Москва!!! Что в школу,что в сад..
« Последнее редактирование: Июня 24, 2012, 10:14:48 am от Katerina »

ritto

• Обычные без права личных сообщений
  • Стахановец
  • *
  • Корпус: 2
Т.е. наша подмосковная (по адресу ВПНС) прописка в Зеленограде не пройдет?

Katerina

• Ветеран
  • Корпус: 11
Нет конечно!!! Катерин, мы только где Солнечногорский  район  Московская область!!! Мы областники...а в Зелеке Москва
« Последнее редактирование: Июня 24, 2012, 03:55:38 pm от Katerina »

Guanna1

• Ветеран
не так все просто как кажется!!!

Северянка

• Jr. Member
  • **
В Зеленограде реистрация на год стоит 10 т.р., для ребенка бесплатно. В области в мес. мы платили 1800 руб за сад, сейчас в Зеленограде 717 руб. В каком районе делаете регистрацию, там и дают сад. Всё просто оказалось.
Мы делали оф-ю регистрацию, а знакомая за 300 руб. купила "левую" и нам одинаково дали сад)))

Диана

• Ветеран
Зашла сейчас на сайт Кроста-в нашем комплексе детский сад изчез.... На его месте теперь "детские площадки".  :o :o :o

Ksenia Naumova

• Стахановец
Да не, на месте дс, крост ведь везде вешает рекламу его (дс) да и вообще сказали точно будет, частный, платный :(

Диана

• Ветеран
Да не, на месте дс, крост ведь везде вешает рекламу его (дс) да и вообще сказали точно будет, частный, платный :(
На ген. плане рисунок остался прежним ( квадратик с игрушкой), но в условных лобозначениях детского сада нет........  :o что-то уже голова кругом идет......

Ksenia Naumova

• Стахановец
Ну судя по тому что крост везде рекламирует что тут будет сад и в описании проекта он тоже указан, не сомневайтесь он будет, но будем ли мы в него ходить... На сколько он будет плптный :(

dm7ru

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: Я у вас в гостях
Я пока новичек на вашем форуме, скажите... садикто начали строить??? А то вроде как менеджеры говорят что строится у вас, а я нигде ни разу не видел подтверждения этого.

neka

• Обычный
  • Ветеран
  • *
Я пока новичек на вашем форуме, скажите... садикто начали строить??? А то вроде как менеджеры говорят что строится у вас, а я нигде ни разу не видел подтверждения этого.
Неа, не начали.

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
  • Корпус: 4
Мы встали на очередь в Сходне, ожидание 2,5 года (нам было на тот момент 6 месяцев). Ребёнок пока прописан в Москве. В Сходне 4 дет. сада муниципальные, 2 из них древние, ещё 1 строится. 7 комерческих по цене 35000-45000 руб. Так что наш не дешевле будет, если он вообще будет.
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

Terika

• Стахановец
  • Корпус: 5
7 комерческих по цене 35000-45000 руб.
у меня пока детей нет, но все таки. это стоимость в месяц или в год?

Roman

• Середнячок
  • Корпус: 5
7 комерческих по цене 35000-45000 руб.
у меня пока детей нет, но все таки. это стоимость в месяц или в год?
это за месяц