Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Шестой корпус  (Прочитано 72520 раз)

Uvar

• Стахановец
  • Корпус: 6 секция 2
Re: Шестой корпус
« Ответ #30 : Апреля 01, 2013, 10:43:23 pm »
Друзья, только сегодня получил ответ на сообщение,на сайте кроста можно зайти в личный кабинет и оставить свое сообщения,где дежурные манагеры должны ответить, наверное видели такой сервис. Так вот на мой вопрос, когда сдача нашего корпуса (при покупке мне говорили июнь-июль, в договоре 3 квартал 14 года), на что мне ответили, что сдача корпуса ожидается на август,а ключи в сентябре,а так как у меня квартира с отделкой, то прибавляем еще пару месяцев в лучшем случае.... :'(

Unis

• Jr. Member
  • **
« Ответ #31 : Апреля 02, 2013, 10:37:49 pm »
Август-это что-то новенькое. А квартира с отделкой ?
нет, квартира без отделки. И об августе мне еще начали говорить с конца февраля...

Unis

• Jr. Member
  • **
« Ответ #32 : Апреля 07, 2013, 04:06:52 pm »
Всем привет! :) сейчас поеду на стройку. так что вечером выложу фотки нашего корпуса!

Uvar

• Стахановец
« Ответ #33 : Апреля 07, 2013, 04:35:07 pm »
Всем привет! :) сейчас поеду на стройку. так что вечером выложу фотки нашего корпуса!
Было бы отлично

Nat

• Кандидат
  • *
  • Корпус: Корпус не выбран
« Ответ #34 : Апреля 07, 2013, 06:19:19 pm »
Вы знаете, мы покупали квартиру в августе в 4ом корпусе, а ключи обещали в ноябре. И по плану они твердили первый квартал 2013 года. НО.. Сейчас апрель и ключи нам еще не выдали. Да и во всех корпусах так было. Набирайтесь терпения!  )

Uvar

• Стахановец
« Ответ #35 : Апреля 07, 2013, 06:48:43 pm »
Вы знаете, мы покупали квартиру в августе в 4ом корпусе, а ключи обещали в ноябре. И по плану они твердили первый квартал 2013 года. НО.. Сейчас апрель и ключи нам еще не выдали. Да и во всех корпусах так было. Набирайтесь терпения!  )
А в договоре у Вас какой срок сдачи стоял????

Unis

• Jr. Member
  • **
« Ответ #36 : Апреля 07, 2013, 07:55:07 pm »
Съездила. Ничего не изменилось:( кран работает.  Но визуально ничего не поменялось. К дому практически не подойти, очень грязно. И фотки не стала делать.

Uvar

• Стахановец
« Ответ #37 : Апреля 07, 2013, 08:19:19 pm »
Съездила. Ничего не изменилось:( кран работает.  Но визуально ничего не поменялось. К дому практически не подойти, очень грязно. И фотки не стала делать.
Эркеры они начали монтировать??

Nat

• Кандидат
  • *
  • Корпус: Корпус не выбран
« Ответ #38 : Апреля 07, 2013, 09:20:55 pm »
Я точно не помню, но что-то вроде января 2014) начало 2014. Но они всегда быстрее делают, однозначно.. Просто будьте готовы к тому,что срок выдачи долгожданных ключей будет меняться .. Так у всех было в Велтоне;(

Uvar

• Стахановец
« Ответ #39 : Апреля 07, 2013, 09:30:25 pm »
Я точно не помню, но что-то вроде января 2014) начало 2014. Но они всегда быстрее делают, однозначно.. Просто будьте готовы к тому,что срок выдачи долгожданных ключей будет меняться .. Так у всех было в Велтоне;(
Это ожидаемо,просто меня лично подкупило то,что дом построен и вроде сроки сдачи реальные со слов отдела продаж Кроста,я вот уже задумываюсь может нужно было взять в 3-м корпусе...

Unis

• Jr. Member
  • **
« Ответ #40 : Апреля 07, 2013, 09:34:03 pm »
Если често то я не заметила, чтобы их делали :(

Uvar

• Стахановец
« Ответ #41 : Апреля 07, 2013, 09:41:40 pm »
Если често то я не заметила, чтобы их делали :(
значит внешне ничего не происходит,печально....

Unis

• Jr. Member
  • **
« Ответ #42 : Июня 08, 2013, 10:21:37 am »
Всем привет!!! На прошлой неделе была у себя в квартире!! Видно как работают. На 6 этаже уже трубы отопления провели. Застеклили полностью 1 этаж от 1 секции до 2-ой. Спросила когда сдача корпуса, все еще настаивают на конец августа. Будем надеяться!

Uvar

• Стахановец
« Ответ #43 : Июня 09, 2013, 12:47:31 am »
Всем привет!!! На прошлой неделе была у себя в квартире!! Видно как работают. На 6 этаже уже трубы отопления провели. Застеклили полностью 1 этаж от 1 секции до 2-ой. Спросила когда сдача корпуса, все еще настаивают на конец августа. Будем надеяться!
я сомневаюсь,что к августу закончат,в лучшем случае к октябрю. Я, когда покупал,то обещали в конце июня,да еще и с отделкой взял,вот думаю если к Н.Г. закончат,то будет подарок мне на новый год....

Unis

• Jr. Member
  • **
« Ответ #44 : Июня 09, 2013, 02:06:36 am »
я сомневаюсь,что к августу закончат,в лучшем случае к октябрю. Я, когда покупал,то обещали в конце июня,да еще и с отделкой взял,вот думаю если к Н.Г. закончат,то будет подарок мне на новый год....
Я тоже думаю, что к октябрю, но ооооочень хочется в августе:)