Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Паркинг  (Прочитано 54076 раз)

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
Re: Паркинг
« Ответ #30 : Декабря 23, 2013, 12:04:39 pm »
+1 к rar
паковочных мест ближе к остановке дофига! неужели обессилят идти до дома, если машину поставят в 5-10 метрах от этого вымышленного ряда
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Anya

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #31 : Декабря 23, 2013, 05:20:59 pm »
Я вот лично там не поставлю в целях безопасности. Когда здесь квартиру покупали обещали крытый охраняемый паркинг. И где он? А бросать на отшибе я не собираюсь. Но и на тротуары и газоны тоже не заезжаю.

rar

• Середнячок
  • step by step
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #32 : Февраля 02, 2014, 09:35:20 pm »
наконец крост около тц со стороны парковки и дикси поставил столбики. Теперь козлы, которые там парковались и закрывали людям проход вынуждены будут ставить свои машины культурнее))))

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #33 : Февраля 02, 2014, 10:04:21 pm »
Еще бы поставили вдоль 3-го корпуса, со стороны завода: народ паркуется так, что по тротуару идти не возможно-приходится идти по дороге....      >:(
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

rar

• Середнячок
  • step by step
« Ответ #34 : Февраля 02, 2014, 10:11:28 pm »
Надо написать заявление в ук будет по этому поводу.
А так конечно сволочи они

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
  • Корпус: 4
« Ответ #35 : Февраля 03, 2014, 02:59:25 am »
Полагаю надо писать в Крост, т.к. УК только ноет, что это не их территория, застройщик ещё не передал на балланс.
Писал гневную заяву на имя Резвовой: про необходимость установки столбиков, про гололёд на парковке под ЛЭП.
Столбики частично установили, парковку частично почистили от снега (только парковочные места), а проезжу часть не тронули.
Всё ЧАСТИЧНО, так..., для вида...., мы типа трудимся для вас.
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
« Ответ #36 : Февраля 03, 2014, 03:04:34 am »
Но найдётся пара-тройка бакланов, которые всё же умудрятся припарковаться на тротуаре
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

Tora

• Jr. Member
  • **
« Ответ #37 : Февраля 03, 2014, 09:57:48 am »
Я в субботу видела,что перед 3-м корпусом со стороны проезжей части не только весь тротуар заставлен машинами,а вдобавок нашлись "особо предприимчивые" товарищи,которые, уехав куда-то,заняли "свои" парковочные места.Положили на них что-то типа деревянных ящиков,типа "не парковаться-место занято".Совсем уже обнаглел народ!

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #38 : Февраля 03, 2014, 12:25:36 pm »
Положили на них что-то типа деревянных ящиков

нет, это строители положили - в субботу приезжала бетономешалка и бетон сливали в подвал (кладовые)
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

rar

• Середнячок
  • step by step
« Ответ #39 : Февраля 03, 2014, 02:34:24 pm »
Стопхам звать надо))))))
получат  наклейки, может  умнее станут

Владимир

• Кандидат
  • *
  • Корпус: Корпус не выбран
« Ответ #40 : Февраля 03, 2014, 04:08:11 pm »
Стопхам звать надо))))))
получат  наклейки, может  умнее станут
уже "Авточмо" листовки под дворник положили
На парковке у дикси машины бомбят, под окнами вроде спокойней ставить, так активисты отверткой угрожают. Кому мешают машины у 3 корпуса со стороны проезжей части ? Там кроме Кростовских рабочих идущих в общагу ни кто не ходит. С колясками точно не гуляют ! Пока не будет обещанной охраняемой стоянки-буду ставить под окнами,а активисты "Авточмо" могут получить за порчу чужого имущества   >:(!!!

Guanna1

• Ветеран
  • Корпус: 2
« Ответ #41 : Февраля 03, 2014, 04:14:52 pm »
Читаю и такое ощущение,что у нас одни пешеходы живут. Поймите -  скоро будут и под ЛЭП и у ЛЭП, у остановки,у ТЦ, под окнами, у завода, на дороге, на проходе, на проезде - будут везде парковаться. Вы посчитайте количество квартир и количество парковочных мест. Просто не надо сильно наглеть, когда паркуешься и все. Мне лично ни одна машина припаркованная во дворе не мешает,кроме тех,которые запаркованы у проходов, иногда идешь с коляской и хочется обматерить человека.

Leo Popov

• Стахановец
  • Корпус: 5
« Ответ #42 : Февраля 03, 2014, 04:32:42 pm »
Сейчас мест хватает, так что почему бы не ставить автомобиль на специально предназначенные для этого места. И мешать никому не будете и автомобиль целее останется. Моя машина достаточно дорога в ремонте, я всегда ставлю ее в предназначенное для этого место, нисколько не ломает пройти от паркинга за дикси до пятого корпуса.

rar

• Середнячок
  • step by step
« Ответ #43 : Февраля 03, 2014, 05:22:49 pm »
Сейчас мест хватает, так что почему бы не ставить автомобиль на специально предназначенные для этого места. И мешать никому не будете и автомобиль целее останется. Моя машина достаточно дорога в ремонте, я всегда ставлю ее в предназначенное для этого место, нисколько не ломает пройти от паркинга за дикси до пятого корпуса.
+ 1 к Leo Popov

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #44 : Февраля 03, 2014, 08:21:36 pm »
+ 1 к Leo Popov
+1
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.