Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Знакомство)  (Прочитано 41911 раз)

Das Ich

• Середнячок
  • ॐ नमः शिवाय
  • Корпус: 4
Re: Знакомство)
« Ответ #15 : Января 29, 2013, 06:33:16 pm »
Ай да Крост ,ай да сукин сын )  И хочется и колется... Ведь других вариантов на такой же удаленности и со схожими ТТХ нет ,не так ли?

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #16 : Января 29, 2013, 06:38:43 pm »
Ай да Крост ,ай да сукин сын )  И хочется и колется... Ведь других вариантов на такой же удаленности и со схожими ТТХ нет ,не так ли?
Как бы то ни было-для нас с мужем эта новостройка стала лучшей, из того что мы видели.
На этом форуме есть тема, почему мы выбрали именно эту новостройку. Посмотреть можно здесь: http://ehimki.ru/index.php?topic=108.msg1236#msg1236
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Das Ich

• Середнячок
  • ॐ नमः शिवाय
« Ответ #17 : Января 29, 2013, 06:47:25 pm »
вот с простором вокруг - энто да ,подкупило ,ибо везде ,где был в окрестностях - тесно до жути - вчера была песочница во дворе ,а сегодня на её месте дом "влепили" ,а когда народ заселится - ад начнется

Диана

• Ветеран
« Ответ #18 : Января 29, 2013, 07:11:30 pm »
Нам еще Город набережных понравился. Но там на улице разговаривать невозможно-очень низко самолеты летают. И очень часто....  8)

Das Ich

• Середнячок
  • ॐ नमः शिवाय
« Ответ #19 : Января 29, 2013, 07:17:10 pm »
а транспортная доступность "города набережных" ? на этой тропинке ,что дорогой зовут последнее время пробки адовы в крайние дни, а сейчас застроят ,заселят , и ....  а тут ,ес чо ,и пешочком до электрички можно гончануть))

Диана

• Ветеран
« Ответ #20 : Января 29, 2013, 07:50:27 pm »
То же верно  ;)

MIB

• Кандидат
  • *
« Ответ #21 : Января 29, 2013, 11:15:31 pm »
Рядом с городом набережных строят трассу Москва-Санкт-Петербург, так что транспортная доступность у них в скором времени отличная будет.

lea_szd

• Обычные без права личных сообщений
  • Стахановец
  • *
  • Лёха_szd
« Ответ #22 : Января 29, 2013, 11:36:26 pm »
  Доброго времени суток Всем !

Планирую приобрести квартиру в 4 м корпусе... А как много квартир на данный момент раскуплено?  По инфе от Кроста - 50 % .

Раскуплено примерно половина, правильно крост говорит!
Это на самом деле лучший ЖК в области!!! Я его как увидел, все остальные варианты сразу отмелись!!!))))

NiKa

• Середнячок
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #23 : Января 30, 2013, 01:05:38 pm »
Рядом с городом набережных строят трассу Москва-Санкт-Петербург, так что транспортная доступность у них в скором времени отличная будет.

С строительством этой трассы и к ВПНС добираться будет легче, у нас низко летают самолёты, а в городе набережных самолёты,  можно сказать, под окнами взлетают, ещё и дополнительную взлётную полосу построят в ближайшем будущем, и ещё кроме как своим транспортом, маршрутками или автобусами не добраться до города набережных, а у нас ещё альтернатива есть пешочком дойти до станции фирсановка или мин 15 на нашем 12-м автобусе до сходни доехать, от города набережных достаточно далеко находится ближайшая станция электропоездов... Очень нравятся и Велтон и Город Набережных, но, мне кажется, у нас местоположение удачнее выбрано)

Katerina

• Ветеран
  • Корпус: 11
« Ответ #24 : Января 30, 2013, 03:14:28 pm »
Да да да... Вы правы...самолеты, Ленинградка... Плюс дома там друг на друге... Я не представляю как люди на работу из Города Набережных выезжать будут))))) там сейчас то пробки не хилые... Да ну... Наш лучше)))

NiKa

• Середнячок
« Ответ #25 : Января 30, 2013, 05:38:07 pm »
Да да да... Вы правы...самолеты, Ленинградка... Плюс дома там друг на друге... Я не представляю как люди на работу из Города Набережных выезжать будут))))) там сейчас то пробки не хилые... Да ну... Наш лучше)))

Да да да...) Наш Велтон - лучший!!!!!!)  ;) Чувствую себя фанаткой своего дома))))  :D

MIB

• Кандидат
  • *
« Ответ #26 : Января 30, 2013, 09:44:49 pm »

С строительством этой трассы и к ВПНС добираться будет легче, у нас низко летают самолёты, а в городе набережных самолёты,  можно сказать, под окнами взлетают, ещё и дополнительную взлётную полосу построят в ближайшем будущем, и ещё кроме как своим транспортом, маршрутками или автобусами не добраться до города набережных, а у нас ещё альтернатива есть пешочком дойти до станции фирсановка или мин 15 на нашем 12-м автобусе до сходни доехать, от города набережных достаточно далеко находится ближайшая станция электропоездов... Очень нравятся и Велтон и Город Набережных, но, мне кажется, у нас местоположение удачнее выбрано)
1. С чего вы решили, что когда сдадут трассу Москва-Санкт-Петербург до ВПНС добираться будет легче?
Трасса Москва-Санкт-Петербург это большой плюс для Города Набережных т.к от ГН до ТРАССЫ всего 1-1,5 км, но не как не для ВПНС, т.к от ВП до трассы около 10км. Или вы решили, что новосходненское разгрузится? Если так, то сомнения одолевают меня.
Лучше бы выезд на пятницкое построили.
2. 3 ВПП (3-я взлетно-посадочная полоса)-это как раз беда нашего комплекса, но никак не Города Набережных, т.к 3 ВПП будет построена вплотную к деревне Черная Грязь, соответствено и самолеты будут летать ниже над нашим комплексом.
3. Со временем, я думаю, и до Города Набережных транспорт пустят, 12 автобус от ВПНС до станции не есть весомый плюс.
4. Не сказал бы я, что местоположение у ВПНС лучше чем у Города Набережных:
а) ВПНС дальше
б) ЛЭП и Производственный комплекс концерна «Крост»
в) До кладбища 380 метров, до Электрической подстанции (ПС) № 840 «Омега» 220/110/10 кВ, 1км100 метров.
Про подстанцию это может я и погарячился, но ее существование меня смущает.
А у Города Набережных только один минус по сравнению с ВПНС-это цена (но это для меня)
Вот попытался более-менее обьективно сравнить ВПНС и Город Набережных. Я за здоровую критику, если кто-то хочет меня поправить или раскритиковать я только за)

Roman

• Середнячок
  • Корпус: 5
« Ответ #27 : Января 30, 2013, 10:29:43 pm »
Насколько я понимаю, строительство 3 ВПП запланировано на 2018 год и для нас конечно это не есть хорошо, но у нас будет время попривыкнуть к самолетам. Кстати, может наш авиапарк заменят к тому времени на европейцев, которые кратно тише наших.

NiKa

• Середнячок
« Ответ #28 : Января 30, 2013, 10:51:05 pm »

1. С чего вы решили, что когда сдадут трассу Москва-Санкт-Петербург до ВПНС добираться будет легче?
Трасса Москва-Санкт-Петербург это большой плюс для Города Набережных т.к от ГН до ТРАССЫ всего 1-1,5 км, но не как не для ВПНС, т.к от ВП до трассы около 10км. Или вы решили, что новосходненское разгрузится? Если так, то сомнения одолевают меня.
Лучше бы выезд на пятницкое построили.
2. 3 ВПП (3-я взлетно-посадочная полоса)-это как раз беда нашего комплекса, но никак не Города Набережных, т.к 3 ВПП будет построена вплотную к деревне Черная Грязь, соответствено и самолеты будут летать ниже над нашим комплексом.
3. Со временем, я думаю, и до Города Набережных транспорт пустят, 12 автобус от ВПНС до станции не есть весомый плюс.
4. Не сказал бы я, что местоположение у ВПНС лучше чем у Города Набережных:
а) ВПНС дальше
б) ЛЭП и Производственный комплекс концерна «Крост»
в) До кладбища 380 метров, до Электрической подстанции (ПС) № 840 «Омега» 220/110/10 кВ, 1км100 метров.
Про подстанцию это может я и погарячился, но ее существование меня смущает.
А у Города Набережных только один минус по сравнению с ВПНС-это цена (но это для меня)
Вот попытался более-менее обьективно сравнить ВПНС и Город Набережных. Я за здоровую критику, если кто-то хочет меня поправить или раскритиковать я только за)

1. Когда построят Трассу Москва-Санкт-Петербург в принципе тогда и можно будет обсудить кому легче будет... к тому времени нам ленинградку расширят и, если выезд на пятницкое не построят, мы своими машинами проложим путь на пятницу, благо кто-то из соседей уже ездил как-то))

2. Да по-любому для нас Шереметьево меньшая беда чем для Города Набережных!!! Она есть конечно эта проблемка с самолётами, но меньше НАМНОГО!!!!!

3. Опять пишите в будущем времени... нам тоже обещают пустить маршрутку до речного!!!!! И, как ни говорите, но ооооочень весомый факт, что у нас под боком две ж/д станции!!!!

4. От Клязьмы у города набережных идёт запах неприятный, особенно в летнее время!!!
Город Набережных строится в зоне "Г"!
Зона "Г" - это ближайшая зона радиуса прилегающего к аэропорту (в данном случае к Шереметьево). В таких зонах во всех странах запрещено всякого рода жилое строительство, ну соответственно, в нашей стране за определенное вознаграждение возможно всё)

5. Ну и как вы говорите минус у города набережных - цена!!!!!)

Ааа и ещё Город набережных мне тоже нравится, но Велтон - лучше!!!!!))
« Последнее редактирование: Января 30, 2013, 10:52:55 pm от NiKa »

lea_szd

• Обычные без права личных сообщений
  • Стахановец
  • *
  • Лёха_szd
« Ответ #29 : Января 30, 2013, 10:52:46 pm »
Насколько я понимаю, строительство 3 ВПП запланировано на 2018 год и для нас конечно это не есть хорошо, но у нас будет время попривыкнуть к самолетам. Кстати, может наш авиапарк заменят к тому времени на европейцев, которые кратно тише наших.
К тому времени самолёты научатся взлетать вертикально и, вследствии ненадобности ВПП, она будет хорошей дорогой до ВПНС  ;D ;D ;D