Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: полотенцесушители. Какой выбрать?  (Прочитано 24028 раз)

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
Re: полотенцесушители. Какой выбрать?
« Ответ #15 : Февраля 05, 2013, 12:12:49 pm »
по идее с таким же успехом можно чайники запретить и все лампочки  ;D
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Ксения

• Ветеран
  • Корпус: 1
« Ответ #16 : Февраля 05, 2013, 01:16:18 pm »
Вообще то электрический строго- настрого запретили, по-моему даже в договоре это прописано. Я тоже хотела, но не стала нарываться. :(

а у вас греет полотенцесушитель? у нас нет, местный сантехник из УК каждый раз мне говорит купить электрический и не мучиться, с нашим давлением воды он никогда греть не будет с его слов.

KRK-Master

• Обычные без права личных сообщений
  • Jr. Member
  • *
« Ответ #17 : Февраля 05, 2013, 01:50:41 pm »
а у вас греет полотенцесушитель? у нас нет, местный сантехник из УК каждый раз мне говорит купить электрический и не мучиться, с нашим давлением воды он никогда греть не будет с его слов.

Полотенцесушители греться еще долго не будут как должны, очень маленький расход горячей воды. Когда весь дом заселится и будут все горячей водой пользоваться, тогда будут греть.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #18 : Февраля 05, 2013, 02:21:29 pm »
тогда будут греть

ой, не факт!
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Katerina

• Ветеран
  • Корпус: 11
« Ответ #19 : Февраля 05, 2013, 05:00:27 pm »
Вообще то электрический строго- настрого запретили, по-моему даже в договоре это прописано. Я тоже хотела, но не стала нарываться. :(

Katerina

• Ветеран
« Ответ #20 : Февраля 05, 2013, 05:02:32 pm »
Вы уж меня извините, но я собственник...хочу электрический!!! Мне ни слова не говорили в УК...да и уже поздно-все поведено под электрический!!! В договоре-да, читала...ну и что!!! ::)

Варвара

• Ветеран
« Ответ #21 : Февраля 05, 2013, 05:03:29 pm »
...хочу электрический!!!

ну пусть выдадут предписание не демонтаж, если придумают основания законные  :D

vc24

• Середнячок
  • Корпус: 1
« Ответ #22 : Февраля 06, 2013, 03:37:59 pm »

Полотенцесушители греться еще долго не будут как должны, очень маленький расход горячей воды. Когда весь дом заселится и будут все горячей водой пользоваться, тогда будут греть.

Да нет, дело не в расходе воды - она прекрасно уходит по обратке, труба всегда горячая (ну пока не соберётся воздух вверху - воздухоотводчики работают отнюдь не автоматически). Дело, насколько понимаю, именно в давлении. Причём, иногда вдруг нагреется, печёт... Есть надежда, что когда дотечёт зеленоградская вода, давление будет повыше.

Muirtaig

• Ветеран
  • Корпус: 2
« Ответ #23 : Марта 23, 2014, 11:47:39 pm »
подниму темку)
нужен водяной полотенцесушитель
загвоздка в общем-то в его ширине-не более 25см. ну максимум можно плюсануть пару сантиметров.
Высота межосевая - 336мм где-то

Karina

• Стахановец
« Ответ #24 : Марта 24, 2014, 12:31:44 am »
http://margaroli-rus.ru/polotencesushiteli/polotencesushiteli-vodyanye/287-polotencesushitel-margaroli-sole-4423-vodyanoy-cvet-bronza-44234703obn.html    У нас такой, смотрится очень симпатично. Правда полгода не работал!!! Ну в итоге методом тыка, крутили ручки и нашли оптимальное положение, теперь можно и температуру регулировать... У меня был Сунержа на предыдущей квартире, нормальный вроде.

Muirtaig

• Ветеран
« Ответ #25 : Марта 24, 2014, 12:57:14 am »
http://margaroli-rus.ru/polotencesushiteli/polotencesushiteli-vodyanye/287-polotencesushitel-margaroli-sole-4423-vodyanoy-cvet-bronza-44234703obn.html    У нас такой, смотрится очень симпатично. Правда полгода не работал!!! Ну в итоге методом тыка, крутили ручки и нашли оптимальное положение, теперь можно и температуру регулировать... У меня был Сунержа на предыдущей квартире, нормальный вроде.
нам узкий нужен

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
  • Корпус: 4
« Ответ #26 : Марта 24, 2014, 01:47:20 am »
Нам  подошёл бы углокой http://bulteplo.ru/polotencesushiteli_lux1.html
но цена убивает
К Сунержа вроде нет нареканий, есть узкие 300мм http://www.sunerzha.com/productions/water/products.php?IB=7&IS=28&IM=R
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
  • Корпус: 4
« Ответ #27 : Марта 24, 2014, 02:32:18 am »
А вот сверхузкие http://www.sunerzha.com/productions/water/estetdetail.php?IB=18&IP=4366&IS=114&IM=R

В Леруа видел такой (См. фото)
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

Katerina

• Ветеран
« Ответ #28 : Марта 24, 2014, 07:55:29 am »
Эх, Ксюнь, такие полотенцесушители ( узкие ) очень тяжело найти!!! Мы тоже искали и в итоге заказывали только на заказ в гранде...у меня он вообще 16 см шириной, но у нас электрический.. :-\
« Последнее редактирование: Марта 24, 2014, 07:58:03 am от Katerina »

Денис

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 1
« Ответ #29 : Марта 24, 2014, 08:40:32 am »
Так у сунержи вроде было в каталоге что-то шириной 300, отзывы тока по ним, по Сунерже всмысле, сейчас печальные идут, и у меня на одном объекте потек такой, узкий кстати  :)