Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Прожекторы и Кран, а также все про окна!  (Прочитано 17777 раз)

Alexander

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 1
Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
« Ответ #15 : Декабря 20, 2012, 10:03:44 pm »
есть тарифы) они называются "текст..."

--

• Ограниченная типа гость
  • Середнячок
  • *
  • Корпус: 2
« Ответ #16 : Декабря 21, 2012, 12:59:20 am »
Сегодня разговаривал со своим знакомым из комунарки. Он много интересного рассказал про г-на Шульга Андрея Анатольевича (управляющего нашим объектом в УК Эксперт-Сервис). В общем он НИЧЕГО не делал для жителей микрорайона и его поперли. Поэтому он оказался в нашем комплексе. Думаете он будет что-то здесь делать?
Надо как то самим быть сплоченнее и давить коллективно.

наговаривает ваш знакомый!
Андрей Анатольевич ответственный управляющий ,адекватный и рассудительный!
я живу в вэллтоне уже почти год и скажу Вам наперед,что Шульга много чего сделал за это время,и косяки исправлял за предыдущим управляющим(Тайникова светлана)

--

• Ограниченная типа гость
  • Середнячок
  • *
« Ответ #17 : Декабря 21, 2012, 01:20:21 am »
сегодня имела честь поругаться с ним, он мне доказывал,что я дырку вентиляции сама продолбила где хотела, поэтому у меня она не работает. я ему - говорю - смотрите сначала проект,а потом мне предъявляйте. Я бы честно сказать всех без исключения в УК поменяла б.
устанавливаете активную вентиляцию и будет все ок!

KRK-Master

• Обычные без права личных сообщений
  • Jr. Member
  • *
« Ответ #18 : Декабря 21, 2012, 08:59:56 am »
сегодня имела честь поругаться с ним, он мне доказывал,что я дырку вентиляции сама продолбила где хотела, поэтому у меня она не работает. я ему - говорю - смотрите сначала проект,а потом мне предъявляйте. Я бы честно сказать всех без исключения в УК поменяла б.
устанавливаете активную вентиляцию и будет все ок!

А Тайникова Светлана перенести отверстие под вытяжку ближе к потолку вообще не разрешала. У нее все по уставу))

Alina

• Кандидат
  • *
« Ответ #19 : Декабря 24, 2012, 08:42:40 am »
Добрый день! Вопросы наверно к застройщику... в управляющей компании никак не могут повлиять на эту ситуацию, хочу уже месяцами! Вопрос первый: для чего горят прямо в окна два огромных прожектора????????????? Для чего их вообще в окна направляли? Мы живем на третьем этаже, и стоят они на этом же уровне!!!!! На мой вопрос ответили, что это необходимо для крана, я понимаю летом бригады работали круглосуточно, но сейчас для чего они горят?????? Понравилось бы вам если в окно светили бы эти прожекторы и у вас бы спал в этой комнате маленький ребенок???????? Сколько раз надо позвонить, чтобы изменить ситуацию??????? Уверяли, что кран уберут уже на недели, потом было ЗАВТРА!!!!! с того времени уже недели три прошло!!!!!!! Его уже уберут????? Ответы которые дают по телефону даже не совпадают с ходом строительства... что-то вроде "вот сейчас достроют"   ...им отвечаешь, что уже достроено, и только потом слышишь, что конечно конечно завтра уберут!!!!! 
Второй вопрос про окна!!! В этом же месте,в эркере, куда светят эти два прожектора, очень сильно дует (учитывая погоду на улице - 20)! В окнах огромная щель, которую мы заделали сами, но крепления заделать не удается, они покрылись льдом!!!!!!!! Внутри квартиры весит сосулька в виде креплений!!!! Это нормально? Сколько раз надо прийти и сказать, чтобы оконщики что-то сделали... они правда приходили... пошли искать запчасть... уже второй месяц ищют!!!!!!! И вот представьте как надо включать обогреватель, чтобы было тепло!!!!!

Это же сообщение отправила на официальный сайт проста. Ответа пока не было, но прожекторы выключили  :):):), правда обещанный приход в субботу по окнам не состоялся!!!!!!!! Ни кто не пришел, а на улице -26!!!!!!  И эти сосульки ни куда не делись! Интересно, кто так косячно спланировал этот эркер, его бы на день, чтобы прочувствовал как дует!

Guanna1

• Ветеран
« Ответ #20 : Декабря 24, 2012, 09:50:45 am »
сегодня должна приехать бригада ремонтная я так понимаю по окнам, я звонила застройщикам.

Duncan

• Jr. Member
  • **
    • Корпусная мебель по приятным ценам
  • Корпус: 5
« Ответ #21 : Декабря 24, 2012, 11:35:13 am »
Сегодня разговаривал со своим знакомым из комунарки. Он много интересного рассказал про г-на Шульга Андрея Анатольевича (управляющего нашим объектом в УК Эксперт-Сервис). В общем он НИЧЕГО не делал для жителей микрорайона и его поперли. Поэтому он оказался в нашем комплексе. Думаете он будет что-то здесь делать?

я живу в вэллтоне уже почти год и скажу Вам наперед,что Шульга много чего сделал за это время,и косяки исправлял за предыдущим управляющим(Тайникова светлана)

Посмотрим... Жизнь в Велтоне покажет... Судя по форуму в работе УК пока больше минусов чем плюсов.

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #22 : Декабря 24, 2012, 08:49:23 pm »

Посмотрим... Жизнь в Велтоне покажет... Судя по форуму в работе УК пока больше минусов чем плюсов.
Ну значит поменяем УК-им же хуже....
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

kira

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: Корпус не выбран
« Ответ #23 : Декабря 26, 2012, 04:26:21 pm »
Прожектора светят – шторы повесьте или жалюзи, в чем проблема-то. С нашей УК какого-либо разбирательства можно до Конца Света ждать. Когда там следующий по расписанию? Я тоже за то, чтобы сменить Управляющую, толку от них все равно нету.

Велтовчанин

• Обычные без права личных сообщений
  • Середнячок
  • *
  • Корпус: Я у вас в гостях
« Ответ #24 : Декабря 26, 2012, 06:17:39 pm »
Прожектора светят – шторы повесьте или жалюзи, в чем проблема-то. С нашей УК какого-либо разбирательства можно до Конца Света ждать. Когда там следующий по расписанию? Я тоже за то, чтобы сменить Управляющую, толку от них все равно нету.
Сменить на кого? Вы общались уже, пытались решить какие либо вопросы? Не все идеально, но и не все так плохо.

neka

• Обычный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #25 : Декабря 29, 2012, 01:37:43 am »
Идеально, не идеально но пока смена ук оч сомнительна как факт. Если не ошибаюсь больше 50% собственников должно за это быть.
А вообще они вроде и не плохие и не хорошие. Стандартные типа от застройщика.

Катерина

• Середнячок
  • Корпус: 1
« Ответ #26 : Мая 26, 2013, 09:45:05 am »
Телефон Алексея, ответственный по окнам в велтоне
89265456016

911

• Ветеран
« Ответ #27 : Мая 27, 2013, 10:11:58 pm »
Телефон Алексея, ответственный по окнам в велтоне
89265456016
;D  ура...давайте его растерзаем :)

Л Густилина

• Стахановец
  • Корпус: 8
« Ответ #28 : Февраля 18, 2016, 08:01:11 pm »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда обращаться для заказа экспертизы по поводу трещины оконного стекла? Если кто имел опыт..

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #29 : Февраля 18, 2016, 08:17:56 pm »
Нам заменили за денежку.... без проблем
Вы заплатите за экспертизу и потом замена, суд .... оно надо?

Или в чем смысл?
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.