Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Сдача корпуса  (Прочитано 44592 раз)

Irina_and_Irina

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 11
Re: Сдача корпуса
« Ответ #30 : Февраля 11, 2014, 02:52:00 pm »
Очень странная информация, и по словам кроста ложная. Может быть такое, что мы сейчас подпишем договор с УК и заплатим деньги, а ключи все же дадут не раньше апреля, как и обещали?
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2014, 02:53:31 pm от Irina_and_Irina »

Irina_and_Irina

• Jr. Member
  • **
« Ответ #31 : Февраля 11, 2014, 03:21:42 pm »
И в УК подтвердили, что ключи еще не выдают

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #32 : Февраля 11, 2014, 05:00:57 pm »
Что-то подобное было в 6 корпусе, когда 20 ноября дали официально ключи, а несколько квартир уж вышли из ремонта

Ася

• Середнячок
« Ответ #33 : Февраля 12, 2014, 08:56:14 am »
Для входа в ремонт и заплатить 110 руб с квадрата. Но материалы для ремонта завозить пока проблемно, так как подъезд к нашему дому ещё только делают. Я уже вплотную занимаюсь проектами, дизайном и выбором строителей. Думаю в апреле начать ремонт.
А 110 рублей с квадрата зачем платить? :o

zzzzz

• Стахановец
« Ответ #34 : Февраля 12, 2014, 09:56:53 am »
Для входа в ремонт и заплатить 110 руб с квадрата. Но материалы для ремонта завозить пока проблемно, так как подъезд к нашему дому ещё только делают. Я уже вплотную занимаюсь проектами, дизайном и выбором строителей. Думаю в апреле начать ремонт.
Это коммуналка за первый месяц так рассчитывается у них. Ну и последующие платежи от этой суммы сильно отличаться не будут.

Ася

• Середнячок
« Ответ #35 : Февраля 12, 2014, 10:19:29 am »
Это коммуналка за первый месяц так рассчитывается у них. Ну и последующие платежи от этой суммы сильно отличаться не будут.
А ее что сразу надо оплачивать при получении ключей?

zzzzz

• Стахановец
« Ответ #36 : Февраля 12, 2014, 10:40:48 am »
А ее что сразу надо оплачивать при получении ключей?
Да.

Irina_and_Irina

• Jr. Member
  • **
« Ответ #37 : Февраля 13, 2014, 05:28:33 pm »
Сегодня звонила в Крост, сказали, что в течение неделе будет Гос.коммисия в доме, по этой причине никого пускать в дом не будут.

Irina_and_Irina

• Jr. Member
  • **
« Ответ #38 : Февраля 13, 2014, 06:17:55 pm »
Хотела съездить, что измерить квартиру для планировки. Может кто - нибудь измерял уже 1-ком-ую -  26,5 кв.?

Silver

• Стахановец
« Ответ #39 : Февраля 17, 2014, 12:44:51 pm »
Сегодня звонила в Крост, сказали, что в течение неделе будет Гос.коммисия в доме, по этой причине никого пускать в дом не будут.
Честно говоря не верится, что Госкомиссия возможна без оборудования придомовой территории....по моему мы рано всполошились.

Guanna1

• Ветеран
  • Корпус: 2
« Ответ #40 : Февраля 17, 2014, 04:27:16 pm »

Честно говоря не верится, что Госкомиссия возможна без оборудования придомовой территории....по моему мы рано всполошились.
вам как самый первый житель могу сказать - ВОЗМОЖНО!!! Мы когда заехали жить во 2 корпус,дом был 2 месяца как сдан, но около дома было нечто подобное, что сейчас около ваших домов. Без подхода к дому жители где-то пол года были,а то и побольше, точно не помню.

Ася

• Середнячок
« Ответ #41 : Марта 08, 2014, 10:11:10 pm »
Кто-нибудь в курсе, что там со сдачей 11 корпуса, укладываются ли в реале сдать в конце марта?

Irina_and_Irina

• Jr. Member
  • **
« Ответ #42 : Марта 09, 2014, 02:42:03 am »
Точного ответа нет. Только оптимистичные догадки. ГК была, но дом пока не подписали, по тону строителя, мне показалось, что из-за мелочей. Его ответ был такой 1-го марта  "Сдали уже, через три недели доделаем мелочи." Еще УК в начале марта принимает дом. 1 го марта делали дорогу вокруг 10 и 11 корпуса и ставили забор.   Кто - то был там, доделали ли?

Ася

• Середнячок
« Ответ #43 : Марта 09, 2014, 09:13:20 pm »
нам по телефону сказали, что-то типа первый этап госкомиссии прошел, отложили еще на месяц из-за недоделок, потом снова будет госкомиссия (как я поняла), интересно на сколько месяцев растянется этот месяц ???

TIM

• Обычные без права личных сообщений
  • Jr. Member
  • *
  • Корпус: Я у вас в гостях
« Ответ #44 : Марта 09, 2014, 11:02:26 pm »
нам по телефону сказали, что-то типа первый этап госкомиссии прошел, отложили еще на месяц из-за недоделок, потом снова будет госкомиссия (как я поняла), интересно на сколько месяцев растянется этот месяц ???
сегодня первая доставка материала была гкл и тд из оби   для 8 Корпуса.   думаю и 11 корпус скоро сдадут.