Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Проектные декларации ЖК "Велтон Парк Новая Сходня"  (Прочитано 12340 раз)

abc

• Ветеран
  • Корпус: 1
Проектные декларации для корпуса 1, 2 и 3. На случай если ссылки перестанут работать, вы всегда сможете скачать их копии в этом посте.

Юлия

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 3 секция 3
Привет Всем! Прчитала абсолютно все темы! Хочу сказать Вам, что форум более чем информативный! Собираюсь приобрести квартиру в 3 корпусе. И вот возник вопрос: проектная декларация у Кроста уж больно "скупая", нет даже кадастрового номера (хотя конечно я не думаю, что с этим проблемы будут). Как-то отсутствуют многие факторы. Вы где все это высматривали?

Заранее благодарю за ответ. Так как больше обратиться не к кому! В Кросте, как уже и говорилось ранее, на меня особо не реагируют  ;D

Кстати, сегодня еду в центральный офис, может у кого какие вопросы есть?

Ксения

• Ветеран
Привет:)
Спросите пожалуйста, когда будет хоть какое-то подобие двора, обустройство территории, чтоб можно было выйти погулять с ребенком.
И сколько этажей планируется в новых 2х котлованах.

заранее спасибо:)

Юлия

• Jr. Member
  • **
Да пока не за что) Попоробую разведать)
Вы мне скажите пожалуйста где все документы смотрели? С юридической стороны.

Ксения

• Ветеран
У меня муж подкован в этих бумажных делах, смотрели все в центральном офисе, показывали по требованию.
Уточните, какой почтовый адрес нам еще присвоили.
И еще... о наболевшем, появился  хоть какой-то проект переноса ЛЭП НА БУМАГЕ, а не на словах, потому как из новых домов можно будет белье сушить на проводах.

Диана

• Ветеран
И еще про паркинг спросите, пожалуйста: действительно ли его переносят в 4-ый кластер, и на сколько машиномест он будет, и какой этажности.
А еще про ограждение-мы когда начали интересоваться этим ЖК нам обещали, что будет забор вокруг кластера с магнитной пропускной системой и что чужой туда просто не зайдет. Поинтересуйтесь, пожалуйста, все ли в силе?
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

abc

• Ветеран
Попросите их, пожалуйста, обратить внимание на существование тех, кто уже купил квартиры в ЖК. И что неплохо бы им иногда, скажем, раз в месяц или два общаться с нами, жителями. А то мы такого можем здесь себе нафантазировать от недостатка информации, что мама не горюй.

ЗЫ: А, вот кое-какой список вопросов по ЖК Велтон Парк
« Последнее редактирование: Марта 20, 2012, 01:45:28 pm от abc »

Диана

• Ветеран
Попросите их, пожалуйста, обратить внимание на существование тех, кто уже купил квартиры в ЖК. И что неплохо бы им иногда, скажем, раз в месяц или два общаться с нами, жителями. А то мы такого можем здесь себе нафантазировать от недостатка информации, что мама не горюй.

Это точно  ;D. Нафантазируем такого, что будем единственными жителями в этом ЖК...  От недостатка информации мозг воспаляется и мерещаться кровавые зайчики....  :P

Юлия

• Jr. Member
  • **
Ахахах, ну прям забросали) Они сейчас подумают, что я "засланец"!  ;)
И кстати, Вы зря! У Вас все очень даже "мило") Не будем пальцем показывать, но на некоторых форумах звучат фразы: "Добро пожаловать в ад!!"   :o

Диана

• Ветеран
Побудьте разочек нашим "засланцем"..... Пааажаааалуйстаааа.......     ;D

Юлия

• Jr. Member
  • **
Съездила. Собственно ничего нового я не услышала...
Облагородим двор? - Да, в ближайшее время.
ЛЭП? - Проекта нет, но пока идет застройка ВСЕХ кластеров - ее точно уберут. Куда? - Еще не известно.
Ограждение территории? - Будет только между дворами. Сами дома ограждаться не будут.
За "клубность" поселка никаких дополнительных плат УК требовать не будет. Только приблизительно 50 руб/кв м + счетчики.
Парковка - это отдельная тема: Она будет на первых трех этажах во втором кластере прямо в жилых домах. Но проект еще не готов. В каких корпусах тоже не ясно. Будет она открытой (то есть сквозной, без стен) "Американский паркинг". Продажи будут открыты не раньше 1,5 лет. Примерная стоимость - 500 - 600 тыс. Так что простите "1 и 2 корпуса", но парковаться будем у Вас)

Вывод я сделала следующий: Проект хороший, Застройщик вселяет уверенность, но сама концепция ВПНС будет соблюдена совсем не скоро! Усе)  :D

Диана

• Ветеран
Спасибо вам огромное... Про паркинки на первых этажах жилых домов слышала еще в конце прошлого года (типа вышел новый указ о запрете в г. Москве подземных паркингов и переноса оных в нижние этажи жилых зданий. Указ касался только новостроек.).
Ну будем уповать на совесть застройщика и не опускать руки....

Юлия

• Jr. Member
  • **
Спасибо вам огромное... Про паркинки на первых этажах жилых домов слышала еще в конце прошлого года (типа вышел новый указ о запрете в г. Москве подземных паркингов и переноса оных в нижние этажи жилых зданий. Указ касался только новостроек.).
Ну будем уповать на совесть застройщика и не опускать руки....

А зачем их опускать-то? Даже и повода нет) Первые 2 сданы - дальше, как по маслу пойдет) К тому же, за Кростом пока недостроя не наблюдалось! А это главное  ;)

Ksenia Naumova

• Стахановец
  • Корпус: 2
Юля, вы мне нравитесь! Позитивно! Я с вами обсолютно согласна и кстати скоро заканчиваем ремон и заезжаем ;) если что обращайтесь, мало ли какие вопросы по ремонту :)

Юлия

• Jr. Member
  • **
Полезно - полезно) Вы-то раньше все круги пройдете) Так что обращусь за советом)