Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Как бросить курить?, не ради принципа - здоровья для...  (Прочитано 11169 раз)

kira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +2/-9
    • Корпус: Корпус не выбран
    Проще было не начинать, но если уж начали... зависит от стажа курения. Электронные сигареты уже посоветовали?

    Владимир

    • Кандидат
    • *
    • Сообщений: 37
    • Репутация: +5/-0
      • Корпус: Корпус не выбран
      Мне рабочие моих соседей с 10 и 12 этажей 3 секции которые не любят отправлять лифт на 1 этаж "помогли" бросить. после прогулок по лестнице до 10 или 12 , когда как повезет  практически каждый день, стал задумываться , что здоровье уже не то ((( И вот  уже 6 дней не курю-пока держусь. и даже вроде как сегодня легче было к ним идти за лифтом.P.S  Соседи с кв 196 просьба показать своим рабочим где в лифте кнопка 1 этажа !!! >:(

      Das Ich

      • Середнячок
      • ***
      • Сообщений: 110
      • Репутация: +2/-6
      • ॐ नमः शिवाय
        • Корпус: 4
        нет такого "не могу" бросить - есть "не хочу" ... всего - навсего! Так ли велики "страдания" бросающего ,чтобы снова и снова тянуться к сигарете? Или ломает суставы , болят мышца и тыды? НЕТ! Поэтому просто выбрасываем пачку сигарет (даже начатую) и ... наслаждаемся жизнью)))

        Варвара

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 9159
        • Репутация: +455/-346
          • Корпус: 3 секция 2
          просто нет мотивации - зачем это надо сделать
          супруг после очередных покатушек в горах стал плеваться тем, что в легких от сигарет скопилось -вот и мотивация нашлась -зачем в себе это копить?
          а я курила (баловалась даже) лет 15 назад ... и в определенный момент перестала понимать зачем мне это надо (а у меня все четко по жизни - должно быть полное понимание зачем я это делаю)
          Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.