Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Животные  (Прочитано 30876 раз)

Дарья

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +5/-7
    • Корпус: 3 секция 1
    Re: Животные
    « Ответ #30 : Октября 24, 2013, 12:35:45 am »
    Спасибо) Не инфекция и не простуда, гиподинамия всему виной. :-\ До переезда было больше времени гулять с ним, плюс на даче резвился) Сейчас ему  6.5  лет, в самом расцвете сил, можно так сказать) Тем не менее, из-за продолжительных  посиделок дома, и достаточно непродолжительных прогулок, обычно 2-х (утром и вечером) в день, обострился данный недуг. Еще грешим на корм педигри, т.к после кормления им собаке становилось плохо, плохо слушались ноги, начинались судороги, но сейчас прошло, т.к перестали кормить этой гадостью. В общем воспаления анальных желез достаточно частое явление, в ходе полученной  мной информации. :)

    Лабролюб

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 2308
    • Репутация: +185/-174
      • Корпус: 5
      Re: Животные
      « Ответ #31 : Октября 24, 2013, 12:37:30 am »
      Да педигри конечно отрава, на этомлучше не экономить, на лечение больше отдашь.

      Дарья

      • Jr. Member
      • **
      • Сообщений: 78
      • Репутация: +5/-7
        • Корпус: 3 секция 1
        Re: Животные
        « Ответ #32 : Октября 24, 2013, 02:03:27 am »
         :) Кстати никому не нужен хорек домой? Интересно можно ли организовать, вроде живого уголка в комплексе)

        Valentina

        • Новичок
        • Сообщений: 8
        • Репутация: +0/-0
          • Корпус: 3 секция 1
          Re: Животные
          « Ответ #33 : Октября 24, 2013, 03:30:34 pm »
          :) Кстати никому не нужен хорек домой? Интересно можно ли организовать, вроде живого уголка в комплексе)
          Думаю хорька можно пристроить в детский садик) Там часто живые уголки есть) И детишкам хорошо)

          Дарья

          • Jr. Member
          • **
          • Сообщений: 78
          • Репутация: +5/-7
            • Корпус: 3 секция 1
            Re: Животные
            « Ответ #34 : Октября 25, 2013, 05:15:53 pm »

            tosyanich

            • Jr. Member
            • **
            • Сообщений: 68
            • Репутация: +9/-15
              • Корпус: 3 секция 1
              Re: Животные
              « Ответ #35 : Октября 25, 2013, 08:40:36 pm »
              По поводу корма для собак попробуйте arden grange, нашему барбосу и знакомому лабрадору нравится больше всего, но не везде купить можно, мы пока в районе Ленинградки не нашли, от Сходни до Лобни много где были, если кто найдет неподалеку дайте знать пожалуйста, а то очень трудно, каждые две недели ездить на Славянский бульвар.
              миру мир, а мне три фляги пива.

              Диана

              • Ветеран
              • *****
              • Сообщений: 3337
              • Репутация: +231/-65
                • Корпус: 3 секция 3
                Re: Животные
                « Ответ #36 : Октября 25, 2013, 08:46:09 pm »
                По поводу корма для собак попробуйте arden grange, нашему барбосу и знакомому лабрадору нравится больше всего, но не везде купить можно, мы пока в районе Ленинградки не нашли, от Сходни до Лобни много где были, если кто найдет неподалеку дайте знать пожалуйста, а то очень трудно, каждые две недели ездить на Славянский бульвар.
                В сходне есть около станции очень не плохой зоомагазин-сходите-поговорите. Там ребята очень адекватные работают-может будут под вас закупать.
                Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

                Варвара

                • Ветеран
                • *****
                • Сообщений: 9159
                • Репутация: +455/-346
                  • Корпус: 3 секция 2
                  Re: Животные
                  « Ответ #37 : Октября 25, 2013, 09:14:33 pm »
                  В сходне есть около станции очень не плохой зоомагазин-сходите-поговорите. Там ребята очень адекватные работают-может будут под вас закупать.

                  +1111
                  есть карта их уже
                  общаемся с ними -действительно, очень позитивные и общительные
                  если что-могу поговорить  ;)
                  у них есть наш корм,что редкость
                  Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                  Лабролюб

                  • Ветеран
                  • *****
                  • Сообщений: 2308
                  • Репутация: +185/-174
                    • Корпус: 5
                    Re: Животные
                    « Ответ #38 : Октября 25, 2013, 09:27:31 pm »
                    По поводу корма для собак попробуйте arden grange, нашему барбосу и знакомому лабрадору нравится больше всего, но не везде купить можно, мы пока в районе Ленинградки не нашли, от Сходни до Лобни много где были, если кто найдет неподалеку дайте знать пожалуйста, а то очень трудно, каждые две недели ездить на Славянский бульвар.
                    Мы заказываем еканубу на одном складе, привозят напрямую из америки, так как я точно знаю, что во всех бетховенах и тд все равно еще фасуют, и что туда намешают неизвестно. Кстати мы берем мешок 20 кг, хватает на 2 почти месяца, у нас едок так себе. Когда брала в зоомагах были черные логти, сейчас все норм. Это так он реагирует на любую бяку в еде. Корм выходит на 40р. за кг дешевле. 4000 за пакет 20 кг. Привозят к мужу на работу за спасибо. Могу дать номер, у них не маленький ассортимент, думаю и Ваш есть.

                    Kleo

                    • Ветеран
                    • *****
                    • Сообщений: 819
                    • Репутация: +44/-63
                    • Кто гордая? Я гордая? не...мы, королевы простые))
                    • Корпус: 4
                    Re: Животные
                    « Ответ #39 : Октября 25, 2013, 09:30:12 pm »
                    По поводу корма для собак попробуйте arden grange, нашему барбосу и знакомому лабрадору нравится больше всего, но не везде купить можно, мы пока в районе Ленинградки не нашли, от Сходни до Лобни много где были, если кто найдет неподалеку дайте знать пожалуйста, а то очень трудно, каждые две недели ездить на Славянский бульвар.
                    Мы заказываем еканубу на одном складе, привозят напрямую из америки, так как я точно знаю, что во всех бетховенах и тд все равно еще фасуют, и что туда намешают неизвестно. Кстати мы берем мешок 20 кг, хватает на 2 почти месяца, у нас едок так себе. Когда брала в зоомагах были черные логти, сейчас все норм. Это так он реагирует на любую бяку в еде. Корм выходит на 40р. за кг дешевле. 4000 за пакет 20 кг. Привозят к мужу на работу за спасибо. Могу дать номер, у них не маленький ассортимент, думаю и Ваш есть.

                    А мне можно?
                    Мы ориджен едим...Но аппетит оч хороший))))

                    Лабролюб

                    • Ветеран
                    • *****
                    • Сообщений: 2308
                    • Репутация: +185/-174
                      • Корпус: 5
                      Re: Животные
                      « Ответ #40 : Октября 25, 2013, 10:45:40 pm »
                      В лс

                      Dmitry

                      • Стахановец
                      • ****
                      • Сообщений: 433
                      • Репутация: +33/-13
                        • Корпус: 3 секция 2
                        Re: Животные
                        « Ответ #41 : Октября 27, 2013, 09:33:03 pm »
                        День добрый, форумчане) а есть у кого-нибудь переноска для котяток? А то мы своей еще не обзавелись, а питомец заболел, нужно каждый вечер в ветеринарку возить... Если кто выручит, будем безумно благодарны, нам всего на недельку в аренду
                        Ну а я - бессмертный пони!

                        Nataly

                        • Стахановец
                        • ****
                        • Сообщений: 263
                        • Репутация: +7/-4
                          • Корпус: 3 секция 3
                          Re: Животные
                          « Ответ #42 : Октября 27, 2013, 09:50:06 pm »
                          День добрый, форумчане) а есть у кого-нибудь переноска для котяток? А то мы своей еще не обзавелись, а питомец заболел, нужно каждый вечер в ветеринарку возить... Если кто выручит, будем безумно благодарны, нам всего на недельку в аренду

                          заходите, к.3, кв.159

                          yulika

                          • Кандидат
                          • *
                          • Сообщений: 22
                          • Репутация: +1/-1
                            • Корпус: 2
                            Re: Животные
                            « Ответ #43 : Ноября 01, 2013, 10:55:15 pm »
                            Привет, соседи.
                            У меня два сообщения. Во-первых, кто потерял кота, звоните 916 4946063
                            Во-вторых, кому нужен ветврач, звоните по этому же телефону. Консультации и лечение на дому.
                            Редактировать сообщение

                            Muirtaig

                            • Ветеран
                            • *****
                            • Сообщений: 1385
                            • Репутация: +77/-54
                              • Корпус: 2
                              Re: Животные
                              « Ответ #44 : Ноября 01, 2013, 11:37:17 pm »
                              Привет, соседи.
                              У меня два сообщения. Во-первых, кто потерял кота, звоните 916 4946063
                              Во-вторых, кому нужен ветврач, звоните по этому же телефону. Консультации и лечение на дому.
                              Редактировать сообщение
                              ой ой ой. котик(((
                              желаю найти котика.