Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Голосование

Соседи нам нужен авто магазин на территории ЖК или нет?

Да
11 (36.7%)
Нет
8 (26.7%)
Мне все равно
11 (36.7%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: Автомобили их обслуживание и уход  (Прочитано 7893 раз)

rar

• Середнячок
  • step by step
  • Корпус: 3 секция 1
Re: Автомобили их обслуживание и уход
« Ответ #15 : Сентября 02, 2014, 11:03:57 pm »
Есть нормальный сервис на Некрасова сразу за остановкой. Написано заправка кондиционеров. Масло поменял и фильтры за 700 р. Ребята русские. Они кстати посоветовали хороших жестянщиков, за тц Идея. Я к ним заезжал оценил ремонт и реально цены низкие.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #16 : Ноября 02, 2014, 08:54:05 pm »
Странный вопрос : "Где обслуживать свою машину?"
Конечно в "Моторс-Лэнд"!!! ;) http://motors-land.com/nashi-raboty.html  Тем более что это не так уж и далеко, ровно 10 км.

Похоже буду первой........... Ребята с Артемом спасли мою машину! Когда она встала на дороге, то .... вопроса с тем куда везти не было -только к ним! Тем более у нас она не простая!
Нас уже ранее пытались развести на ремонт в 40-50 тыс.... спасибо - не надо! В совокупности с Юлией (запчасти - см форум) машина была сделана за несколько часов!!! (в праздники -это нонсенс!! в 11-30 сделали заказ и в 14-30 деталь уже была в сервисе)
Мои машины будут теперь только у Артема (мы живем в одном ЖК, цены приемлемые и они рядом)
Самые лучшие рекомендации соседям! И конечно же ОГРОМНЫЕ благодарности Артему (Crabman)
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Нюшенька

• Ветеран
  • Корпус: 4
« Ответ #17 : Ноября 03, 2014, 07:50:02 am »
Мои машины будут теперь только у Артема (мы живем в одном ЖК, цены приемлемые и они рядом). Самые лучшие рекомендации соседям! И конечно же ОГРОМНЫЕ благодарности Артему (Crabman)

Как показала жизнь, в нашем Велтоне без личного авто никак нельзя. Поэтому наличие такой хорошей автомастерской жизненно необходимо. Варвара, Вашим рекомендациям доверяю и другим советую это делать. Поэтому прошу написать нам телефон нашего "спасителя" Артема.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #18 : Апреля 06, 2015, 12:07:44 pm »
Соседи, есть владельцы Соляриса?
Поделитесь впечатлениями (а может кто продает такого коня)
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Olga42

• Jr. Member
  • **
  • Ольга
  • Корпус: 8
« Ответ #19 : Апреля 06, 2015, 05:04:42 pm »
Добрый день. Очень актуальная тема! У меня гремит что-то снизу. ОД посмотрели и констатировали оторванный глушитель. Посоветовали заварить в неофициальном сервисе. Сколько это может стоить и куда нужно обратиться, задолбал этот стук по нашим "ровным" дорогам!.

Нюшенька

• Ветеран
« Ответ #20 : Апреля 06, 2015, 05:15:59 pm »
Странный вопрос : "Где обслуживать свою машину?"
Конечно в "Моторс-Лэнд"!!! ;) http://motors-land.com/nashi-raboty.html  Тем более что это не так уж и далеко, ровно 10 км.

Рекомендую зайти на вышеуказанный сайт и написать туда про поломку машины. Форумчанин Crabman нечастый гость нашего форума.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #21 : Апреля 06, 2015, 05:28:15 pm »
Артем не часто пишет на форуме, но на ЛС отвечает оперативно ;)

Варвара

• Ветеран
« Ответ #22 : Мая 04, 2015, 04:07:10 pm »
В Сходне теперь есть exist.ru
2 этаж здания автосервиса

Химки, микрорайон Сходня, 1-й Железнодорожный тупик, д.2
+7 (495) 480-02-31
c 10:00 до 20:00, сб.: c 10:00 до 20:00, вс.: c 11:00 до 18:00
http://www.exist.ru/about/contacts.aspx?id=453

Варвара

• Ветеран
« Ответ #23 : Мая 12, 2016, 07:03:53 pm »
не писала пока не закончится эта неприятная история  >:(
накануне дня рождения на парковке ТЦ Лига мне повредили авто ..... я просто была в бешенстве
первый о ком я вспомнила был наш сосед Артем (Crabman) - отправила фото -чтобы визуально хотя бы понять масштабы бедствия (я пострадавшая, ОСАГО)

при оформлении ДТП в полиции мне дали визитку - юруслуги - я передаю свое страховое дело юристам, а взамен получаю авто из ремонта, почитала, позвонила и ..... решили, что это вариант наш

в чем плюс для меня - ремонт делали у Артема!!! http://motors-land.com/ Иногда предлагают где-то в гаражах (в этом разница контор, их на рынке много)

год назад за похожее ДТП нам страховая отдала деньги - 15т.р. при ремонте на 35  >:( >:( >:(
В общем  -схема работает (проверено) ну и к Артему за этот год только + к карме - прошлую машинку ремонтировали и эту забираю завтра!!!!

Артем, тебе от нас личное спасибо! За оперативность и терпение -объяснять, держать в курсе и просто поддерживать по-соседски  ;)
Сервис у ребят зачоОтный конечно ..... такие машинки стоят на тюнинге.... прям .... балдею  ;D ;D ;D

PS если кого-то заинтересуют подробности по ДТП -в ЛС, но дело не быстрое -авто повредили мне 13.04, а из-за длинных праздников мая согласования в страховой тянулись долго  :(

Bl@ckBerry

• Стахановец
« Ответ #24 : Мая 12, 2016, 08:12:14 pm »
при оформлении ДТП в полиции мне дали визитку - юруслуги - я передаю свое страховое дело юристам, а взамен получаю авто из ремонта, почитала, позвонила и ..... решили, что это вариант наш

А в чем суть передачи дела юристам? В мою машину въехал нетрезвый товарищ и смылся. Свидетели были. Дальше - розыск, две машины в ГИБДД, суд. Учитывая, что слушания переносили неск. раз, затянулось на полтора месяца что ли. Решение в мою пользу, дальше в страховую. Тут уже на выбор - деньги или ремонт. Я выбрала деньги. 20 дней на рассмотрение заявления, дальше - сумма на счет и поеду к своему мастеру в клубном сервисе мицу.
Для себя хочу понять, в чем фишка с юристами) Машину, ттт, первый раз бьют) У меня Альфастрахование, у виновника - РЕСО.
Менеджер - снежинка.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #25 : Мая 12, 2016, 09:03:56 pm »
А в чем суть передачи дела юристам?

у нас была согласована юристами и проведена независимая экспертиза (ими же) , согласованы все работы и проведены они же в хорошем центре
за прошлую авто страховая сколько считала нужным столько и выплатила и выплаты хватило только на крыло, а была еще дверь и капот :( за свой счет делали

чтобы попасть в страховую надо было отпрашиваться с работы -все сб/вск у них были уже заняты (по записи), будни до 20 по "живой очереди"

Bl@ckBerry

• Стахановец
« Ответ #26 : Мая 12, 2016, 09:38:51 pm »
О как! От страховой, видимо, зависит. Экспертизу я не делала, повреждения не столь значительные, чтоб заморачиваться. Посмотрю, сколько насчитают) Самой интересно. А на урегулирование можно было вообще в день вступления в силу судебного решения приехать. Запись была открыта на текущий день и последующие.
Буду иметь в виду и вариант с юристами, тьфутьфу конечно. Спасибо.
Менеджер - снежинка.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #27 : Мая 12, 2016, 10:16:52 pm »
О как! От страховой, видимо, зависит. Экспертизу я не делала, повреждения не столь значительные, чтоб заморачиваться. Посмотрю, сколько насчитают) Самой интересно. А на урегулирование можно было вообще в день вступления в силу судебного решения приехать. Запись была открыта на текущий день и последующие.
Буду иметь в виду и вариант с юристами, тьфутьфу конечно. Спасибо.

Поверьте, что ТТТ!!!
У нас Ренесанс сейчас. ВСК был на прошлом авто и Г***НО -за 3 детали копейки и мы оценщику еще благодарно$ть оставили.... Потому теперь только по такому пути будем ходить. Не дай Бог конечно, но
Мне важнее было, чтобы авто сделали хорошо .... А тут оставила в сервисе и со спокойной душой уехала.