Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Получение ключей  (Прочитано 10564 раз)

a_is

• Кандидат
  • *
  • Корпус: 9
Re: Получение ключей
« Ответ #30 : Октября 15, 2014, 08:46:36 am »
Да, я про воздуховоды вообще чуть не забыла, но у нас 24 этаж и только так фигачит, особенно воздуховод в санузле, лист а4 так присосал, что еле отобрала)

Марина421

• Середнячок
« Ответ #31 : Октября 15, 2014, 10:45:23 am »
Ребята, принимающие квартиру! Обязательно проверьте воздуховоды! Сегодня смотрели, они забиты строительным мусором! У нас забиты оба воздуховода, и кухонный и туалетный. Тяга несильная, а мы 11 этаж! Что там на нижних этажах, совсем непонятно, ведь все, что продалбливали, просто тупо падало вниз!
Добрый день ! скажите пожалуйста ,как их проверять ?

a_is

• Кандидат
  • *
« Ответ #32 : Октября 15, 2014, 11:57:28 am »
открываете окно и подносите к вентиляционному отверстию воздуховода либо зажжённую зажигалку либо бумажку. в идеале это надо делать стоя на стремянке, но я просто с листом а4 корячилась тянулась) а вообще в интернете есть пошаговая инструкция как принять квартиру в новостройке. Я с такого сайта распечатала чеклист и в нем отмечала, сейчас попробую прикрепить, вдруг кому пригодится)

Марина421

• Середнячок
« Ответ #33 : Октября 15, 2014, 12:57:42 pm »
открываете окно и подносите к вентиляционному отверстию воздуховода либо зажжённую зажигалку либо бумажку. в идеале это надо делать стоя на стремянке, но я просто с листом а4 корячилась тянулась) а вообще в интернете есть пошаговая инструкция как принять квартиру в новостройке. Я с такого сайта распечатала чеклист и в нем отмечала, сейчас попробую прикрепить, вдруг кому пригодится)
:D :D :D Супееер !!! спасибо вам  !

a_is

• Кандидат
  • *
« Ответ #34 : Октября 15, 2014, 02:05:39 pm »
:D :D :D Супееер !!! спасибо вам  !
всегда пожалуйста :)

Марина421

• Середнячок
« Ответ #35 : Апреля 20, 2015, 05:30:19 pm »
соседи ! подскажите ,у кого-то из вас есть копия постановления на ввод в эксплуатацию нашего 9го корпуса ?