Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: МУШКИ  (Прочитано 9010 раз)

Ksenia Naumova

• Стахановец
  • Корпус: 2
Re: МУШКИ
« Ответ #15 : Октября 14, 2012, 05:35:00 pm »
Мушки это не новость) а насущие проблемы) Создайте тему и обсуждайте там пожалуйста))

а это чё я тему не про мошкек создала и только это маленькие мухи по этому тема и называется МУШКИ ;) а уж называют их все кому как удобно...а вот что с ними делать, вот это вопрос???

Ksenia Naumova

• Стахановец
« Ответ #16 : Октября 14, 2012, 05:36:24 pm »
Мошки могут лететь из вентиляции, от соседей по стояку. Сетки есть на вентиляции?
сетка есть, но эти засранцы такие мелки что сетку им преодолеть как нечего делать...:( мож их какой химией накормить...

Florentta

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 4
« Ответ #17 : Октября 28, 2012, 07:15:30 pm »
Мошки могут лететь из вентиляции, от соседей по стояку. Сетки есть на вентиляции?
сетка есть, но эти засранцы такие мелки что сетку им преодолеть как нечего делать...:( мож их какой химией накормить...
Химией я их пробовала травить, всякие рапторы и т.д. - тут главное чтоб без запаха средство было, и проветривать потом хорошо квартиру. Но они всё равно через некторое время появлялись - пока не нашли и не устранили причину их возникновения.
Ещё их можно собирать пылесосом. Муж у меня очень любил это делать - прям как охотник бегал за ними по всей кухне  ;D
Самая!

Ksenia Naumova

• Стахановец
« Ответ #18 : Октября 29, 2012, 12:21:45 am »
Не поверите, я крота засыпала в слив на кухне и буквально через два дня они кончились - мухи эти...а ещё как раз в этот же день батареи нормально заработали и квартиру просушило. сечас не так влажно и мухи не появляются

Florentta

• Jr. Member
  • **
« Ответ #19 : Октября 29, 2012, 07:32:05 pm »
Прикольно! Наверно у Вас слишком малый расход воды, раз мушки поселились в канализации. иначе их бы просто смывало
Самая!

Tagir

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #20 : Октября 29, 2012, 10:15:21 pm »
Просто в фаянсовом сливе по любому существует небольшое скопление остатков наших завтраков и ужинов, посуду ведь там моем)) собственно крота для того и придумывали чтобы время от времени смывать всё это и нейтрализовывать насекомых вероятных.

Ksenia Naumova

• Стахановец
« Ответ #21 : Октября 29, 2012, 10:29:26 pm »
фаянсовый слив - это интересно :) у меня мойка на кухне из искуственого камня, а слив как у всех сейчас - пластик, вот я думаю что в гофрированном колене всё это происходит

Florentta

• Jr. Member
  • **
« Ответ #22 : Октября 29, 2012, 10:52:07 pm »
ОООО, фаянсовый слив - это прямо какое-то эротичное словосочетание)) Прям так и представляю  - дворцы, цари, фаянс, слуги)))  Мне кажется, что таких сейчас не бывает - кругом пластик, ну или какие-то никелированные видела...Но уж точно не фаянсовые)
Самая!

Tagir

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #23 : Октября 29, 2012, 10:57:19 pm »
Сорри! Гофрированный пластик конечно наиболее распространен сейчас. Не сантехник я, так что сильно не ругайте)))

Florentta

• Jr. Member
  • **
« Ответ #24 : Октября 30, 2012, 11:05:33 pm »
Сорри! Гофрированный пластик конечно наиболее распространен сейчас. Не сантехник я, так что сильно не ругайте)))
так уж и быть - извинения принимаются  ::)
Самая!