Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: акт осмотра квартиры - подскажите, где косяк, а где "и так сойдет"?  (Прочитано 5473 раз)

RAYMAND

• Ветеран
  • Корпус: 5
вот окна лучше самим исправит, а то и сделают тяп-ляп

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
Верхний эркер-если над вами больше ни кого нет. :)
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Ristretto

• Ветеран
  • Далекий друг - лучше недалеких двух
  • Корпус: 6 секция 1
Лапша, не парьтесь, все и так сойдет. У вас все в ажуре, я бы вообще не заморачивалась.
Серьезно, говорю как юрист и технарь в одном флаконе.

noodles

• Новичок
  • Корпус: 8
 :) :) :)
Спасибо всем, кто ответил, а особенно Ristretto за лошадиную дозу позитива))) Ну что ж, прорвемся. Волков бояться - в лес не ходить, а лес-то рядом, и вроде настоящий, пусть и загаженный по краю.

P.S. В качестве хохмы напоследок. Сегодня получаю звонок: "Это из УК. У вас там замечаний на три листа. Наши рабочие пошли посмотреть, а зайти в квартиру не смогли. Скажите нам, а где ключи от вашей квартиры?" Это при том, что ключи для осмотра я брал в офисе под залог паспорта, чтобы не дай Бог не унес с собой.

Даже не знаю, смеяться или плакать...

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
Поздравляю!!!!
Дальше будьте на той же волне )))))))

Говорю же - клоунов держат ))) никогда не слышала, чтобы в цирке велись сокращения  ;D
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

noodles

• Новичок
  • Корпус: 8
Говорю же - клоунов держат ))) никогда не слышала, чтобы в цирке велись сокращения  ;D

Я так надеялся на гастроли)) цирк ДОЛЖЕН гастролировать.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
Будем считать, что их из Московского офиса на гастроли в деревню и послали ))))))
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.