Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Борьба с незаконными знаками "Парковка запрещена" и где парковать свой авто?  (Прочитано 135106 раз)

Lex

• Ветеран
  • Корпус: 4
Кто это сделает?
Правильно - никто. Там колеса снимают, стекла бьют.
А с 12-14 ... будет конечно ЖЖЖЖЖЖ ..... повезло тем, кто сейчас есть на форуме - снимут место и сдадут до переезда. Вот подфартит таким. Факт.

Да хоть бы те, кто ходят на митинги против знаков, незаконного шлагбаума на этой дороге и т.д. Могли бы "подсказать" УК возможный способ решения вопроса. Но, понятно, что куда проще истерично требовать убрать знаки, чтобы опять создать неудобства другим.
я писал в администрацию Кутузово, по поводу того что бы организовать парковку вдоль дороги по Некрасово по четным и не четным дням. получил ответ что знаки согласованы с ГИБДД и вопрос адресуйте им-переслал ответ, получил ответ что заказчиком данных знаков установки является администрация Кутузово:)
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2016, 04:36:40 pm от EnragE »

Lex

• Ветеран

Нюшенька

• Ветеран
я писал в администрацию Кутузово, по поводу того что бы организовать парковку вдоль дороги по Некрасово по четным и нечетным дням.

Мне кажется, это Ваше предложение не подойдет по двум причинам:
1) в этом году начнется строительство дороги на Зеленоград http://www.netall.ru/gnn/130/575/, похоже, мимо Велтона по Некрасова. Естественно, парковка наших машин там не будет предусмотрена;
2) если предлагаемые Вами знаки о разрешении стоянки все-таки будут установлены, то я постараюсь быть в числе первых, кто запаркует свое авто на Некрасова, а платное машиноместо сдам за 3 тысячи)))) Они мне тоже очень нужны!!

Lex

• Ветеран
вечером,вчера, к сожалению не повезло двум автомобилям, которым на кругу въехал грузовик...
сейчас закрывают жестко въезд на территорию, машин вдоль дороги меньше не будет! а только больше, и это уже факт, даже днем.
кстати строительства дороги добились сами жители деревень которые собирали самостоятельно подписи в пользу необходимости срочного строительства дороги. И добились!

2) если предлагаемые Вами знаки о разрешении стоянки все-таки будут установлены, то я постараюсь быть в числе первых, кто запаркует свое авто на Некрасова, а платное машиноместо сдам за 3 тысячи)))) Они мне тоже очень нужны!!
- пожалуйста, это будет Ваш выбор, значит Вы каждый день будете ломать голову где законно\правильно\ не мешая пешеходам и не на газоне- припарковать свой автомобиль, а человек который у вас арендовать будет проезжая мимо Вас будет  улыбаться:)
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2016, 10:25:21 am от Варвара »

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
Вчера на тер-ии ЖК  можно было  сосчитать по пальцам припаркованые авто. Ужесточили въезд что ли?
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

Karlson

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 1
Осталось ещё игнорировать "бояринов" в vw polo и тогда ещё меньше машин будет))

Лисенок

• Стахановец
  • Корпус: 5
Здравствуйте. Скажите, я просто не знаю, а кто паркуется за веревочкой у охраны? Это типа ВИП места.