Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Борьба с незаконными знаками "Парковка запрещена" и где парковать свой авто?  (Прочитано 128597 раз)

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
  • Корпус: 4
А может быть эту территорию освоить под парковку? Щебень теперь там не разгружают. Часто там паркуются кростовкие грузовики. Думаю, это первая территория куда попрёт народ после установки знаков.
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

Lex

• Ветеран
Я так понимаю что пришло время или скоро наступит коллективного письма в управу Кутузово, что застройщик и ук не может обеспечить парковочными местами, как платными  так и бесплатными....
тем самым, мы-жители, уведомим административные органы о ситуации. Предполагаю, что если это не сделать то получится как с улицей которая ведет к коттеджам.

Ristretto

• Ветеран
  • Далекий друг - лучше недалеких двух
  • Корпус: 6 секция 1
А может быть эту территорию освоить под парковку? Щебень теперь там не разгружают. Часто там паркуются кростовкие грузовики. Думаю, это первая территория куда попрёт народ после установки знаков.

Она (точнее, не совсем она, а незастроенная территория со стороны завода. Я крестик и пятно на вашей карте не заметила) и  так по плану отведена под парковку. Зачем ее Крост так долго приберегал,  распугав  автоколлапсом всех покупателей, - непонятно.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2015, 11:15:53 am от Ristretto »

Lex

• Ветеран
к слову-ходил тут на завод к г-ну Борщ И.Н. начальник АХО, по поводу парковки, и выяснялось что сотрудники платят за нее:) 3000руб в месяц,

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
О! Как же будут "благодарны" за знаки сотрудники заводов, паркующие авто вдоль дороги .....
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

malafeevsky

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 9
к слову-ходил тут на завод к г-ну Борщ И.Н. начальник АХО, по поводу парковки, и выяснялось что сотрудники платят за нее:) 3000руб в месяц,
С заводом можно договориться и ставить как их рабочие за 3000р? Есть у кого-то подобный опыт?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
да там мест тоже нет особа-одно, два......   Днем все заставлено.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2015, 04:09:44 pm от EnragE »
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
А есть прям уверенность или офиц.инфа, что это будут знаки?

михаил к.8

• Стахановец
  • случайности не случайны
  • Корпус: 8
С заводом можно договориться и ставить как их рабочие за 3000р? Есть у кого-то подобный опыт?
не выйдет! работаю на заводе! в отпуске в том году был летом, когда места распределяли на парковке (ввели плату за парковку и именные места), пришел с отпуска, мест нет!!! пол года ждал, пока появится место)))

Lex

• Ветеран
не повезло Вам Михаил, я просто поделился инфо. Не думал, что Крост будет зарабатывать на сотрудниках:)
договориться не реально с сотрудниками охраны или иными.....

Денис

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 1
скоро начнем мелькать в новостях...

михаил к.8

• Стахановец
  • случайности не случайны
  • Корпус: 8
не повезло Вам Михаил, я просто поделился инфо. Не думал, что Крост будет зарабатывать на сотрудниках:)
договориться не реально с сотрудниками охраны или иными.....
тогда я проживал в общежитии МВД, это то которое напротив ЖК, там и ставил, голова не  болела по этому поводу)))

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

nautily

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 6 секция 2
Уже поставили знаки. С эвакуацией.

Димасик

• Стахановец
  • Корпус: 9
Да ладноооо???? :o
А мы не видели , наверно потому что ехали со стороны Фирсановки!