Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Голосование

Открывать или нет?

Нет
10 (52.6%)
Да
9 (47.4%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: Января 13, 2016, 09:17:51 am

Автор Тема: Открытие мусоропровода  (Прочитано 5061 раз)

Димасик

• Стахановец
  • Корпус: 9
Открытие мусоропровода
« : Декабря 04, 2015, 09:14:54 am »
Как вы относитесь к открытию мусоропровода?
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2015, 09:19:58 am от Димасик »

Димасик

• Стахановец
Re: Открытие мусоропровода
« Ответ #1 : Декабря 04, 2015, 09:49:35 am »
По возможности с комментами.

malafeevsky

• Jr. Member
  • **
« Ответ #2 : Декабря 04, 2015, 10:24:38 am »
По возможности с комментами.
Из корпусов, где открыт мусоропровод пишут про запах, тараканов и крыс.
Так что я пока один против.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Димасик

• Стахановец
« Ответ #3 : Декабря 04, 2015, 10:29:13 am »
Все зависит от людей
А свиньи всегда найдут где насрать
К примеру 5 этаж какойто  мудвейн скинул пакет с мусором на балконе , 7 дней я его наблюдаю и никто не убирает

Денис

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 1
« Ответ #4 : Декабря 04, 2015, 11:02:03 am »
В шестом нет запаха, крыс и тараканов. Все работает отлично.

Запах был только в первую неделю после открытия.

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #5 : Декабря 04, 2015, 11:02:56 am »
В 3, в 3 секции запаха и всякой нечисти нет. Все зависит от людей.
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Rim

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 2
« Ответ #6 : Декабря 04, 2015, 11:05:44 am »
Все зависит от людей
А свиньи всегда найдут где насрать
  .... Пока хоть один свин существует в подъезде, от людей зависит, готовы они вечно искать, где он насрал или предложить ему, как и остальным, носить мешочки со сранью и бытовыми отходами в мусорные контейнеры... Я неоднозначно относилась к открытию люков МП ( потому что до сих пор не уверена в том, что УК справится с уборкой и обработкой), но  их открыли - запах? - нет - вонь помоечная! Тараканы.... В итоге - опять закрытие , но не потому, что мы жаловались многократно, а потому что какой-то чччудак сбросил строительный тяжелый мусор и пробил МП. Конечно, удобно почистить картофель, лук, рыбу и запаковав это в пластик, сразу же избавить квартиру от отходов, но, даже когда он был открыт у нас, старалась вынести свой мусор на улицу в контейнеры.....  Это в 6 корп, 2 секц.... Всё лето, регулярно - раз или два в неделю звонила диспетчеру и жаловалась на запах от МП, пока его не сломали.

Димасик

• Стахановец
« Ответ #7 : Декабря 04, 2015, 11:28:12 am »
Расскажу историю которая произошла на прошлой неделе :
в Пятницу ночью с 00 до 4 ночи какае-то мрозь.. набливала в углу балкон, да так что к дверям не подойти. смотрели по камерам в это время, никто кроме нас не шаро...ся, получается эта тварина поднималась или спускалась по лесенке и поняла что нада именно на 8 э в стать позу прачки и кормить голубей, а на балкон я камеру не тянул!
Так вот, уборшицы шли неделю , каждый день звонили , ответ я передал коменданту , пока не наехали не убирали ( уборщицы пришли аж в 22.00)

Bogatyr

• Jr. Member
  • **
« Ответ #8 : Декабря 04, 2015, 03:32:25 pm »
в Пятницу ночью с 00 до 4 ночи какае-то мрозь.. набливала в углу балкон, да так что к дверям не подойти. смотрели по камерам в это время, никто кроме нас не шаро...ся, получается эта тварина поднималась или спускалась по лесенке и поняла что нада именно на 8 э в стать позу прачки и кормить голубей, а на балкон я камеру не тянул!
Так вот, уборшицы шли неделю , каждый день звонили , ответ я передал коменданту , пока не наехали не убирали ( уборщицы пришли аж в 22.00)
Какое отношение эта история имеет к МП?))
Или вы так агитируете за открытие МП, типа был бы открыт МП оно бы добежало до него и проблевалось туда?))

П.С. Я за открытие МП в доме.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #9 : Декабря 04, 2015, 03:32:40 pm »
В шестом нет запаха, крыс и тараканов. Все работает отлично.

3к2с - все отлично! Тоже была против изначально, но сейчас поняла, что все четко. Несколько раз слышала как его моют (довольно часто)
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

михаил к.8

• Стахановец
  • случайности не случайны
  • Корпус: 8
« Ответ #10 : Декабря 04, 2015, 03:37:39 pm »
1 и 2 кластеры отличаются тем, что у нас ЕЩЕ очень много строителей, и я не сомневаюсь, что они будут выкидывать строительный мусор именно в мусоропровод!
Открыть надо, но не сейчас! Думаю через годик не раньше!

Rim

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 2
« Ответ #11 : Декабря 04, 2015, 03:50:02 pm »
Несколько раз слышала как его моют (довольно часто)
... у нас тоже моют, но один за.ранец портит всё... Может, это не жители, а временные строители - никто за руку не пойман... Готова еще на одну попытку открытия...  :) ... но, уж бдить будууууу...  >:( :)

malafeevsky

• Jr. Member
  • **
« Ответ #12 : Декабря 04, 2015, 05:19:17 pm »
Какое отношение эта история имеет к МП?))
Или вы так агитируете за открытие МП, типа был бы открыт МП оно бы добежало до него и проблевалось туда?))

П.С. Я за открытие МП в доме.

Вот именно из-за того что УК так исполняет свои обязанности я бы не хотел наживать ещё одну проблему.
Открыть не долго, закрыть потом как. Вон с Америкой сколько мороки (шутка).
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Галочка

• Jr. Member
  • **
« Ответ #13 : Декабря 04, 2015, 11:28:42 pm »
Однозначно против открытия. Вы посмотрите, как подъезд убирают и прилегающую к нашему корпусу территорию! А свинтусы найдутся всегда, и мусор без пакета в мусоропровод, и пакет рядом с ним - будут 100%. Мне совсем не хочется тратить время на ругань с УК еще и по этому поводу. В выходные летом представьте себе, как будет весело! Недавно, около месяца назад, муж обнаружил пакет с мусором  у заваренного мусоропровода!  И убирали его недели 2, с расзговорами с уборщицами и комендантом.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #14 : Декабря 04, 2015, 11:44:59 pm »
Наверное, я живу в другом ЖК )))

ПОЧЕМУ девочки из УК должны нести такую ответственность за свинство жителей?! В упор не понимаю!!!

P.s. мой этаж моют 6! раз в неделю... (по конкурсу обещали 5)
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.