Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Голосование

Я выбрасывал и буду выбрасывать мусор

только в мусоропровод
7 (21.9%)
на улицу в мусорный бак
18 (56.3%)
иногда в мусоропровод
7 (21.9%)
свой вариант ответа (описывайте в комментах)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 32

Голосование закончилось: Марта 13, 2013, 12:30:11 pm

Автор Тема: Мусоропрвод - быть или не быть?  (Прочитано 15241 раз)

abc

• Ветеран
  • Корпус: 1
Мусоропрвод - быть или не быть?
« : Февраля 11, 2013, 12:30:11 pm »
Если по результатам голосования получится, что большинство против использования мусоропровода, можно будет составить заявление в УК с просьбой запечатать их на этажах.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
Re: Мусоропрвод - быть или не быть?
« Ответ #1 : Февраля 11, 2013, 03:05:28 pm »
Если по результатам голосования получится

результаты голосования -ничто! должно быть проведено общее собрание жителей... только на основании него можно разваривать или заваривать
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Пелагея

• Стахановец
« Ответ #2 : Февраля 11, 2013, 03:21:03 pm »
Если по результатам голосования получится, что большинство против использования мусоропровода, можно будет составить заявление в УК с просьбой запечатать их на этажах.

АБС ...давайте ка познакомимся поближе, Вы собственно кто??? И какое отношение имеете к Кросту и УК, поведайте нам, ну просто для понимания!! 
Не думаю, что как рядовому жителю из 1 го корпуса, Вам есть дело заварен ли мусоропровод в 3-м корпусе.

Ксения

• Ветеран
  • Корпус: 1
« Ответ #3 : Февраля 11, 2013, 03:29:49 pm »

АБС ...давайте ка познакомимся поближе, Вы собственно кто??? И какое отношение имеете к Кросту и УК, поведайте нам, ну просто для понимания!! 
Не думаю, что как рядовому жителю из 1 го корпуса, Вам есть дело заварен ли мусоропровод в 3-м корпусе.

Пелагея, скажите abc спасибо за этот форум) и вообще за инициативность.

Alexander

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #4 : Февраля 11, 2013, 05:14:20 pm »
abc хороший  :)

спасибо ему за форум

AlexK

• Середнячок
« Ответ #5 : Февраля 11, 2013, 06:04:14 pm »
Предлагаю заварить во всех корпусах без собраний и голосований! )

И купить abc торт (вкусный) за форум.

Karlson

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #6 : Февраля 11, 2013, 06:07:57 pm »
против мусоропровода. с окна буду метко кидать ;D

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #7 : Февраля 11, 2013, 07:29:28 pm »
Только мусоропровод. Кроме строительного мусора и крупногабаритного мусора. Для этого должны быть контейнеры на улице.
Представьте ситуацию: на улице мороз 25 градусов. Вы плохо себя чувствуете. Или вам хорошо за 60. Не работает лифт, а вы живете на 12 этаже. Поздно возвращаетесь домой.
Вы пойдете выносить помойку в контейнер, который стоит, на пример за четвертым корпусом?
Можете не отвечать-не пойдете. В результате вонючие пакеты будут стоять ВЕЗДЕ. Во всех укромных уголках.
Я хочу мусоропровод. Я квартиру покупала с условием, что в доме будет мусоропровод.
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Evgeniya

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 5
« Ответ #8 : Февраля 11, 2013, 07:50:40 pm »
2 года живу в новостройке с заваренным мусоропроводом - прошлый век какой-то!!! задолбалась на улицу пакетики носить, благо 3 этаж)
Однозначно мусоропровод нужен!!!

Katerina

• Ветеран
  • Корпус: 11
« Ответ #9 : Февраля 11, 2013, 08:13:30 pm »
Милые соседи!!! Вы что-то не о том, мне кажется ;) лично я имела ввиду, что во врема ремонта не использовать мусоропровод... А жить, конечно с ним!!!

AlexK

• Середнячок
« Ответ #10 : Февраля 12, 2013, 12:45:46 am »
Будет сложно )
Но все же я надеюсь, что "наших" будет большинство на общем собрании по этому вопросу )

Ирина Шихова

• Jr. Member
  • **
« Ответ #11 : Февраля 12, 2013, 12:54:09 am »
ну конечно-лучше нюхать вонь при входе в подъезд,бороться с тараканами,ругаться с УК по поводу засора мусоропровода, обижаться на курящих соседей-что кинули бычок и теперь гарью пахнет на весь дом,НО зато не выйти на улицу не донести свой пакетик,только потому что ЛЕНЬ!!! у меня несколько друзей купили квартиры в новострое-и большинство отказалось от мусоропровода! а у тех кто он есть- плачут от этого вонючего змея))))

Диана

• Ветеран
« Ответ #12 : Февраля 12, 2013, 12:59:05 am »
Десять лет живу в доме с мусоропроводом. Ни тараканов, ни грязи нет. Если боитесь всего этого-не пользуйтесь. Не забывайте, что при отсутствии мусоропровода ваша квартира упадет в цене.
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Ирина Шихова

• Jr. Member
  • **
« Ответ #13 : Февраля 12, 2013, 01:01:14 am »
ох дай бог чтоб и у нас было все чисто и не пахло, но думаю как только начнут появляться все "прелести" мусоропровода-то жители единогласно от него откажутся)))))

Пелагея

• Стахановец
« Ответ #14 : Февраля 12, 2013, 01:15:34 am »
ну конечно-лучше нюхать вонь при входе в подъезд,бороться с тараканами,ругаться с УК по поводу засора мусоропровода, обижаться на курящих соседей-что кинули бычок и теперь гарью пахнет на весь дом,НО зато не выйти на улицу не донести свой пакетик,только потому что ЛЕНЬ!!! у меня несколько друзей купили квартиры в новострое-и большинство отказалось от мусоропровода! а у тех кто он есть- плачут от этого вонючего змея))))

По мне так проще найти нормальную УК, которая будет следить за чистотой подъездов, мусоропровода и прочего, своевременно все вывозить и выносить, дабы не разводить живность и вонь......!!!!!