Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Отдел продаж КРОСТа  (Прочитано 25814 раз)

Золушок

• Кандидат
  • *
Re: Отдел продаж КРОСТа
« Ответ #15 : Апреля 26, 2012, 06:40:52 pm »
подскажите, с кем лучше иметь дело в КРОСТе?

Zi

• Середнячок
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #16 : Июня 06, 2013, 05:18:01 pm »
Купила квартиру, развлекаюсь с ней каждый день!
Мнения от менеджера к менеджеру расходятся кардинально. Да на столько, что оказалось, что моя квартира в процессе покупки лешилась одной стены   :o
Всмысли покупала одну планировку, договор подписала (до невозможности корявый! привет юристам!), получила другую.
Менеджер (Анастасия Белостропова) меня явно игнорирует, звоню уже больше недели, офис-менеджер сначало соединяет, потом прерывает и переспрашивает: А мол чего хотели то, в чем вопрос? Итог: Мне ни кто не перезванивает, ответы на вопросы мне ни кто не дает. Спрашивается зачем они там сидят?! Отвечу: Продавать! в остальном увы они бессильны.

Уважаемые потенциальные клиенты,
Если есть возможность и перед вами стоит выбор,

прошу Вас подумайте достойны ли Вы такого "Сервиса!"

Alexander

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #17 : Июня 06, 2013, 05:30:27 pm »
а вы когда покупали, смотрели то что покупали то?
или на менеджеров понадеялись ?

те кто на объекте сидят одно врмя утверджали что все квартиры в 3 ем корпусе 2шки одинаковые, а они оказались разной планировки... (они говрили всем что эркер в спальне, а на самом деле он есть и в кухне, и вообще без него есть...)

Zi

• Середнячок
« Ответ #18 : Июня 07, 2013, 09:35:35 am »
а вы когда покупали, смотрели то что покупали то?
или на менеджеров понадеялись ?

те кто на объекте сидят одно врмя утверджали что все квартиры в 3 ем корпусе 2шки одинаковые, а они оказались разной планировки... (они говрили всем что эркер в спальне, а на самом деле он есть и в кухне, и вообще без него есть...)

Alexander, показали план квартиры (показывала Лада),
только вот говорит (и ручкой перерисовала) балкон у Вас с другой стороны  :o

Уже после подписания предварительного договора купли-продажи, ВЫЯСНЯЕТСЯ (опять же на словах!), что нет у меня гардеробной.
Звоню им неделю, бестолку, меня жестко игнорят.
Не выдержала поехала после работы к ним и попросила распечатать план квартиры (до этого двоих офис-менеджеров просила отправить по электроне - результата ноль!),
просила своего менеджера (Белостропову Анну) созвониться со мной как, служебка о начале работ по отделке уйдет на объект, она обещала позвонить тем же вечером, результата ноль!

У меня опускаются руки и глаза лезут на лоб от такого сервиса! Теперь возникает море сомнений об этой "Отделке", ее качестве и подхода Кроста к своим клиентам.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #19 : Июня 07, 2013, 10:17:17 am »
Уже после подписания предварительного договора купли-продажи, ВЫЯСНЯЕТСЯ (опять же на словах!), что нет у меня гардеробной.

а покупали на этапе котлована? посмотреть выбранную (конкретную) квартиру... нельзя было?
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Марима

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 5
« Ответ #20 : Июня 07, 2013, 10:30:22 am »

а покупали на этапе котлована? посмотреть выбранную (конкретную) квартиру... нельзя было?

Тоже возникает такой же вопрос: а вы что не смотрели вашу квартиру перед покупкой?

Alexander

• Ветеран
« Ответ #21 : Июня 07, 2013, 10:38:30 am »
Гена (tonuvokeane) и Я первые покупатели вроде как. так дом был построен, я поднимался лично проверял все. Даже обмеры делал из-за специфического условия про 4кв.м.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #22 : Июня 07, 2013, 10:45:28 am »
тогда претензии только к себе... имхо
ты же не кулек семечек покупаешь на базаре у бабули
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Zi

• Середнячок
« Ответ #23 : Июня 07, 2013, 11:13:06 am »
тогда претензии только к себе... имхо
ты же не кулек семечек покупаешь на базаре у бабули

Что не понятного в моих словах?!
Квартиру смотрела!!!
Вообще склонна верить людям, повторюсь: План мне показали, но как выяснилось не тот!

Варвара

• Ветеран
« Ответ #24 : Июня 07, 2013, 11:16:07 am »
Квартиру смотрела!!!
Вообще склонна верить людям, повторюсь: План мне показали, но как выяснилось не тот!

ээээээ..... КАК можно было смотреть квартиру и не понять, что план не ее??
не понимаю вообще ничего ....

Roman

• Середнячок
« Ответ #25 : Июня 07, 2013, 11:26:18 am »
Подождите... Причем здесь ходили смотреть квартиру или нет. При подписании договора на приобретение квартиры, как приложение к нему идет план этой самой квартиры, или его никто не смотрел??

Alexander

• Ветеран
« Ответ #26 : Июня 07, 2013, 11:28:15 am »
ну такое нововедение стало позже, когда рег палата стала запрашивать эти планы в обяз порядке. нам же давали просто план этажа распечатанный и все. В договоре данная вещь не фигурирует.

Roman

• Середнячок
« Ответ #27 : Июня 07, 2013, 11:30:12 am »
ну такое нововедение стало позже, когда рег палата стала запрашивать эти планы в обяз порядке. нам же давали просто план этажа распечатанный и все. В договоре данная вещь не фигурирует.
Саш, но я так понимаю эта сделка свежая, со всеми вытекающими

Варвара

• Ветеран
« Ответ #28 : Июня 07, 2013, 11:32:47 am »
идет план этой самой квартиры, или его никто не смотрел??

идет план и идет ... вдруг в квартире вырастет стена? не понимаю просто-выбираешь квартиру, идешь смотришь и все, у квартиры есть порядковые номера, расположение и пр.

либо девушка не смотрела именно выбранную квартиру -учитывая, что это 13 этаж и лифт мог не работать... а значит посмотрела типовую, а они на этажах могут различаться, посмотрела и на план внимания особого не обратила

Roman

• Середнячок
« Ответ #29 : Июня 07, 2013, 11:42:17 am »
идет план этой самой квартиры, или его никто не смотрел??

идет план и идет ... вдруг в квартире вырастет стена? не понимаю просто-выбираешь квартиру, идешь смотришь и все, у квартиры есть порядковые номера, расположение и пр.
Я другое имел ввиду. Посмотреть живьем квартиру можно и нужно, но она будет без внутренних перегородок, а если человек берет квартиру с отделкой, и выясняется что в этом варианте нет например кладовой, то соответственно и ремонт будет делаться без таковой. Поэтому я и писал про план квартиры при подписании договора.