Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Зона разгрузки 5 корпуса  (Прочитано 8909 раз)

trololo

• Кандидат
  • *
  • Корпус: 5
Зона разгрузки 5 корпуса
« : Октября 10, 2013, 09:10:01 pm »
Сегодня разгружал бычок со стройматериалами. Зона разгрузки была заставлена автомобилями. Пришлось перегородить проезд и постоянно отьезжать, пропуская кростовские камазы.

Паркующиеся идиоты - этого не отнять. Но основная проблема в том, что это место ничем не обозначено. Маленький столбик слева с полусгнившей и отсыревшей бумажкой а4 я сам не с первого раза заметил. Нужно поставить какой-то нормальный знак, чтоб люди его видели и не занимали место.

Если честно было желание сказать водителю не отъезжать. Если управляющая компания не замечает подобной проблемы и ничего не хочет решать, то может быть очередь из камазов, ждущих пока я разгружу свой пескобетон будет для них аргументом. К слову, в УК я позвонил, там мне сказали что что-нибудь сделают и ничего не сделали. Да и что они могут сделать - на руках чтоли эти машины унести?

Соседи

• Ветеран
Re: Зона разгрузки 5 корпуса
« Ответ #1 : Октября 13, 2013, 09:29:24 am »
Когда мы разгружали , я принципиально водителю говорила не отьезжать тк можно до утра туда сюда кататься . То что водятлы так паркуются это не моя проблема пусть тогда их и гоняют!

abc

• Ветеран
  • Корпус: 1
« Ответ #2 : Октября 13, 2013, 07:13:51 pm »
Во-первых, разгружайтесь, пока не завершите. Даже если и бибикают авто, а люди машут руками. Во-вторых, постарайтесь сфотографировать авто, которое остановилось в проблемном месте. Не думаю, что владельцы получат удовольствие, лицезрея свои авто на доске "непочета". Это не ваша вина, что вам приходится стоять посреди дороги.

Знаки конечно нужны. Но пока их нет, руководствоваться лучше всего здравым смыслом. Ведь если я оставляю свое авто тут надолго, то почти со стопроцентной вероятностью этим создам препятствия всем остальным.

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #3 : Октября 13, 2013, 09:39:27 pm »
А вот владельцу белой бэхи все по фигу, все доски почета и непочета, он сделан из мяса)))))) Скоро млять на тротуаре парковаться будет, одно колесо уже только осталось. Это напротив печки, и мест кстати там же предостаточно. Ни уважения к соседям, ни мозгов.

Andy

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 4
« Ответ #4 : Октября 13, 2013, 11:10:44 pm »
Зона разгрузки между 4 и 5 корпусом.Суббота.Пришлось люстры и прочее таскать со стоянки у печки на руках. >:(

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
« Ответ #5 : Октября 23, 2013, 05:08:58 pm »
Вот ещё 2 чуда, любители оставлять свои авто в зоне разгрузки на выходные
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

Andy

• Jr. Member
  • **
« Ответ #6 : Октября 23, 2013, 10:01:18 pm »
Вот ещё 2 чуда, любители оставлять свои авто в зоне разгрузки на выходные
Серебристого Круза там уже видел недели две назад.Как раз запомнился спущеным колесом :)
Раньше хотя бы столбикики с цепочкой в этом месте ставили.Теперь смотрю они всё больше на тротуаре кукуют.
« Последнее редактирование: Октября 23, 2013, 10:24:43 pm от admin »

2RISTINACAR

• Гость
« Ответ #7 : Октября 23, 2013, 10:30:24 pm »
А вот владельцу белой бэхи все по фигу, все доски почета и непочета, он сделан из мяса)))))) Скоро млять на тротуаре парковаться будет, одно колесо уже только осталось. Это напротив печки, и мест кстати там же предостаточно. Ни уважения к соседям, ни мозгов.

Что за белая беха? Где стоял?

Evgeniya

• Jr. Member
  • **
« Ответ #8 : Октября 23, 2013, 11:25:22 pm »

Что за белая беха? Где стоял?
не стоял, а стоит регулярно)) вчера вечером точно стоял напротив печки на тротуаре, бмв 1 белая

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #9 : Октября 23, 2013, 11:47:09 pm »
Угу, стоит регулярно, но сегодня у него появился серый конкурент. Видимо народ решил, что раз одному можно, то, и мне почему бы не парконуться.  Сегодня в 11 утра, там встала практически четырьмя колесами газелища, а у меня коляска с такими колесиками хлипкими, ну никак не забраться по другому. Дядечка на газели после моих воплей, переставил свой агрегат. Но эта тенденция, если честно напрягает, это для меня единственный заезд на коляске в парк, ну или на себе, а это в зимней одежде сложновато, уже чуть не навернулась в зоне разгружки объезжая палет с блоками. А еще в нашем корпусе такая проблема с лифтами в дневное время, ужс. Строители занимают оба лифта и возят материал не отпуская лифт. Стояла сегодня 22 минуты, специально засекла, и соответственно с коляской, ребенок упрел бедняга. Не хочу занудничать, но жильцы входящие в ремонт, предупреждать своих строителей должны.

Andy

• Jr. Member
  • **
« Ответ #10 : Октября 23, 2013, 11:57:21 pm »
В четвёртом с лмфтами такая же фигня. Кабины уже покоцаные.

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #11 : Октября 24, 2013, 12:02:19 am »
В своем корпусе, гоняю, как могу вместе с девочкой уборщицей, там же потом пылища и грязища.

Terika

• Стахановец
« Ответ #12 : Октября 24, 2013, 09:50:38 pm »
В своем корпусе, гоняю, как могу вместе с девочкой уборщицей, там же потом пылища и грязища.
а уборщица Вам чем мешает? она же стройматериалы не перевозит!!!

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #13 : Октября 24, 2013, 10:14:29 pm »
Совершенно не мешает,не ищите в словах то, чего нет. Вместе, означает обоюдно, ей не нравиться мыть лифт по тыщу раз, мне не нравится пылища и покоцанный лифт.

Terika

• Стахановец
« Ответ #14 : Октября 24, 2013, 10:48:23 pm »
Совершенно не мешает,не ищите в словах то, чего нет. Вместе, означает обоюдно, ей не нравиться мыть лифт по тыщу раз, мне не нравится пылища и покоцанный лифт.
да я то не ищу, выражаетесь так. вопрос снят.