Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Предположительная встреча с представителям КРОСТ  (Прочитано 33240 раз)

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
вообще пока получается очень не красиво.... и не со стороны жителей

по договоренности с Резвовой М.С. точное время встречи должно было определиться к вечеру среды, однако, звонка от нее не поступило, а вот от УК идут намеки и разговоры, что встреча некая планируется

если все так и есть, то ни я, ни abc попасть на встречу не сможем и .... не уверена, что после такого расклада я буду верить в адекватность и активную (мозговую) деятельность некоторых  8)
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
Ну тогда плакат в ход, если ничего не поменяется.

Alexander

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 1
ну выйдем на митинг, что нам еще делать...
будем распугивать покупателей

Соседи

• Ветеран
Бугага от кроста или от кого то пришла смс за 15 минут, о том что в 18:15 будет встреча.
В кросте кто работает супер вумены и мены? За 15 минут они телепортируются? Я просто в шоке это как так встречу назначать?!
Конечно бросить все и ехать я не могу. а вообще надо теперь превлекать телевидение, проводить митинг и писать во все инстанции, по хорошем господа из кросто не понимают видимо(((((

Лабролюб

• Ветеран
А это такая заманушка, мол, мы вас звали, а вы не пришли.

Alexander

• Ветеран
Мне позвонили в 18 30:), а я на таганке)

Anna_Glushkova

• Стахановец
Ну похоже господа из Кроста форсируют ситуацию!!! >:(

Alexander

• Ветеран
Наташа там) она им даст жару.

Соседи

• Ветеран
Ну папа у меня пошел. Ситуацию то он знает не понаслышке(( и отключение света пережили и отсутствие отопления и в конце еще и в лифте застряли... А кнопка то вызова диспечера не работает...

Мне позвонили в 18 30:), а я на таганке)
Они на это и рассчитывали , что народа не будет... Типо вот какие они хорошие, а мы вот не пришли...
« Последнее редактирование: Октября 17, 2013, 07:36:21 pm от admin »

Alexander

• Ветеран
Не защищаю , но 18 30 лучше 12 или 14

Anna_Glushkova

• Стахановец
Не защищаю , но 18 30 лучше 12 или 14
Поддерживаю, но извещать стоит все же пораньше :-\

Соседи

• Ветеран
Да дело не во времени, а в отношение . Почему только за 15 минут предупредили?! Резвова или кто там приехала как миниму их Москвы ехала часа полтора. А вообще лучше бы за сутки предупредили, или только у кростовцев дела, а у всех остальных так делишки?!

Terika

• Стахановец
жесть, это просто неуважение.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2

аха... щаззз... мне позвонила Лада в 17:52 со следующим "это Лада, Мария Семеновна задерживается на 15 минут...", как человек воспитанный пожелала удачи им всем и что подобное неуважение к жителям тоже не останется не замеченным
комендант Наташа звонила в 19.40 со словами, что они еще сидят и можно успеть ... ей я озвучила примерно тоже самое, что ехать при таком раскладе у меня ни малейшего желания нет (хотя я была уже на территории ЖК)
это дикое неуважение....  собственно, оно ярко отражает все то, что происходит
на нас ср...т? как бы сами потом не захлебнулись

комендант собирала группу жителей, сегодня она вдруг не при чем
Лада с какого-то перепуга звонит

все подстроено, чтобы ни я, ни Юра, ни Александр на встрече не присутствовали! имхо
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Лабролюб

• Ветеран

аха... щаззз... мне позвонила Лада в 17:52 со следующим "это Лада, Мария Семеновна задерживается на 15 минут...", как человек воспитанный пожелала удачи им всем и что подобное неуважение к жителям тоже не останется не замеченным
комендант Наташа звонила в 19.40 со словами, что они еще сидят и можно успеть ... ей я озвучила примерно тоже самое, что ехать при таком раскладе у меня ни малейшего желания нет (хотя я была уже на территории ЖК)
это дикое неуважение....  собственно, оно ярко отражает все то, что происходит
на нас ср...т? как бы сами потом не захлебнулись

комендант собирала группу жителей, сегодня она вдруг не при чем
Лада с какого-то перепуга звонит

все подстроено, чтобы ни я, ни Юра, ни Александр на встрече не присутствовали! имхо
А хоть кто-то был?