Разное > Другое

Ту-ту сосед и ЖК Велтон Парк Новая Сходня

(1/3) > >>

abc:
Если кто не в курсе, то рядом с ЖК Велтон Парк Новая Сходня находится действующая железная дорога промышленного назначения. Та самая, которая пересекается с автомобильной и где нет шлагбаума и светофоров. Локомотивы по ней ездят хоть и нечасто, но очень и очень громко. А как же еще им предупреждать о переезде? ))

В далеком детстве мы с друзьями всегда ходили смотреть на гигантские, казалось тогда поезда. Мы даже монетки ставили на рельсы, радуясь полученными в итоге "переезда" круглыми тонкими пластинками с неестественно раздутыми очертаниями чисел и гербов. И каждый раз пластинки получались немного разными - в одних местах чеканка полностью расползалась, в других оставалась "немного" прежней. Наличие такой монетки мгновенно повышало авторитет владельца среди одноклассников, вызывая у последних завистливые вздохи ))

Кстати, вас радует такое "громко-многотонное" соседство с ЖК?

Немного видео с места событий. Без прессинга монеток ))

http://www.youtube.com/watch?v=g4NZ-risX4o

Да что вы все...:
Кого будет радовать такое соседство. Это ужас особенно , если ночью и у меня окно открыто.

ritto:
По ночам этот поезд вроде бы не ходит. У него "дневное" расписание :)

Макс Зоркий:
Это поезд не центральной ж\д ветки, это промышленнгый вариант. Встертиь его можнос 9 до 18 чвасов, будней. Да и в будни, я думаю пару раз в месяц!

ritto:
Ну не то чтобы пару раз в месяц, по выходным он активно ходит туда-сюда и гудит. Но только до вечера, по ночам ворота закрыты!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии