Разное > Другое

КУда, с кем сходить

(1/43) > >>

Кристиночка:
Здесь можно делится впечатлениями о том, куда сходить на выходных или просто вечером а также искать с кем туда сходить.
Люди, давайте общатся и веселится вместе!

Gupomia:
зачастую кинотеатры, загород, парки, люблю спокойный отдых, и лучше всего с любимым человеком

Варвара:
раз в неделю стараемся посетить какой-либо ресторан/кафе ... -если будут вопросы по заведениям в Химках -спрашивайте -знаем большинство (или даже все -приличные разумеется)!

самое -самое любимое на сегодняшний день это Посадооф Бар&Гриль ... -очень вкусно и уютно- это новый проект сети кинотеатров Люксор - открылось в Химках чуть больше месяца назад
на 8 марта идем туда-если кто хочет присоединиться -пообщаться - велком! только заранее сообщите, а то может нашего столика (на 8 человек) не хватит на всех желающих

milena_lea:
мне нравится активный отдых, еда не самое главное в жизни, хотя рестораны уважаю.
Относительно активного отдыха... рядом с нашим комплексом, буквально в 1,5 км есть конюшня, я там каталась на лошадках. Конечно, о чистоте российских конюшен говорить  не приходится, но зато лошади ухоженные. Приятно на них покататься. Так что как только закончу ремонт частенько буду там кататься. )) конюшня называется КСК Баллада.  (Москва -КСК "Баллада" Конное подворье при усадьбе "Середниково")

Диана:
Мы с мужем то же любим активный отдых-приезжайте летом на ВВЦ-на роликах кататься :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии