Корпуса > Корпус 1 - Солнечная 5

Подача тепла в К1 и К2

(1/4) > >>

abc:
В ближайшие дни в доме будут производиться пуско-наладочные работы системы отопления. Мне об этом рассказала Софья,  менеджер по продажам на объекте. Кстати, весьма приятный и не агрессивный в общении человек в отличии от некоторых других, чьи имена мне не хотелось бы называть. Предположительно пуск произойдет 15 декабря. Кто планирует быть там в этот исторический момент?

Ксения:
Юрий, а еще один насущный вопрос про ключи не осветила Софья? :) (когда там по последней версии?)

ritto:

--- Цитата: abc от Декабря 12, 2011, 02:05:52 pm ---Предположительно пуск произойдет 15 декабря. Кто планирует быть там в этот исторический момент?

--- Конец цитаты ---
А если не произойдет 15 декабря, будем караулить ежедневно?
P.S. к сожалению, нас не будет в городе на этой неделе, планируем ознакомиться со всеми свежевыполненными работами в следующие выходные.

Екатерина:
Мы подъедем,спасибо,что напомнили.... ;)Только вечером получится.

abc:

--- Цитата: Ксения от Декабря 12, 2011, 02:55:08 pm ---Юрий, а еще один насущный вопрос про ключи не осветила Софья? :) (когда там по последней версии?)

--- Конец цитаты ---
Осветила ) По последним данным ключи "должны" получить в конце декабря. На мой взгляд это произойдет в лучшем случае в конце января 12-го. Ведь куча праздников на носу, а многие могут быть и не в курсе. Тем более на такое знаменательное событие наверняка прислали бы приглашения. По аналогии с рекламными брошюрами Эдальго и ВПНС :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии