Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Оформление ДДУ  (Прочитано 24014 раз)

ИгорьBO$$

• Ветеран
  • Компьютерная помощь любой сложности...
  • Корпус: 8
Re: Оформление ДДУ
« Ответ #60 : Апреля 18, 2014, 08:19:49 am »
Нам делали ДДУ около двух месяцев, мы тоже периодически звонили, думаю если бы этого не делали, тоже затянулась регистрация.
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. (Конфуций)

Stepanich

• Стахановец
  • Корпус: 4
« Ответ #61 : Апреля 18, 2014, 08:58:38 am »
Сегодня получила ДДУ - 4 месяца ожидания. Пока не написала письмо в офисе на Жукова на имя Резвовой мой ДДУ никуда вообще не отправляли!! После письма, а может и жалобы в концерн Крост сделали за неделю! Пишите жалобы сразу, как чуете неладное. Врали безбожно!!

Только не "жалобы", а "претензии", всё ж у вас договорные отношения, по которым они обязались за 45 дней его зарегистрировать и если просрочили, то имеете право предъявить претензию с требованием неустойки ну и прочих компенсаций :)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует

Kucher9tor

• Середнячок
« Ответ #62 : Апреля 18, 2014, 09:19:26 am »
Сегодня получила ДДУ - 4 месяца ожидания. Пока не написала письмо в офисе на Жукова на имя Резвовой мой ДДУ никуда вообще не отправляли!! После письма, а может и жалобы в концерн Крост сделали за неделю! Пишите жалобы сразу, как чуете неладное. Врали безбожно!!
Ого, странно конечно, мы подписывали ДДУ примерно одновременно - в середине декабря, нам вернули ровно за 2 месяца.

Димасик

• Стахановец
  • Корпус: 9
« Ответ #63 : Апреля 18, 2014, 02:34:51 pm »
Телефонные звонки ничего не решают, эти чумаходы при каждом звонке говорят разную инфу, то документы уже в РЕГ палате, то затрудняются осветить, говоря что перезвонят – естественно никто не перезванивает. Последний раз сказали, что сдали на регистрацию! Задаю вопрос, а дайте мне № расписки - ответ ждите в течении 2х дней скинем вам скан на почту! И что сука опять нае…ли! Забил. Через неделю жена позвонила, сказали что ура 17 апреля приходите за ДДУ!!!

Приходим мы 17 апреля в офис на Жукова (ничто не предвещала наёб…и) в офисе нам отвечают КАКОЕ ДДУ? Мы  его только отвезли в РЕГ. ПАЛАТУ! Мы говорим как! нам сказали готово уже. Мы ничего не знаем кто сказал!
Я говорю хорошо, ДАЙТЕ НАМ № РАСПИСКИ! Она стала судорожно названивать куда-то! Попросила нас подождать, в их просиженных диванах. Пока сидели, ждали видели что народ в ожидании менеджеров СПИТ прям в креслах, ругань с менеджерами!
Вы ходит к нам наш менеджер Михуил ой Михаил и начинает вещать, ЧТО ДОКУМЕНТЫ ЕШЕ В КРОСТЕ  и на регистрацию пойдут только 25 апреля, начал плести нам всякую херню, что они не успевают отправить запрос в СБЕР и ждут от них  письмо о РЕФЕНОНСИРОВАНИИ ( БРЕД) Говорил что если нас что то не устраивает ДАВАЙТЕ РАСТОРГНЕМ ДОГОВОР и т. д. после часа общения  Он нам пообещал, что 25 апреля мне на почту скидывают № расписки  и после майских праздников мы  ПОЛУЧИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ДОГОВОР ДДУ!

Одно радует мы живем на ул.Мневники, можем посещать офис хоть каждый день.

Прошу прошения за мат!  ПРОСТО ЭТИ УРОДЫ ДОСТАЛИ постоянным враньем!!!

« Последнее редактирование: Апреля 18, 2014, 02:38:34 pm от Димасик »

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #64 : Апреля 18, 2014, 10:05:14 pm »
Да что Вы не извиняйтесь, мы полгода ждем обещанной в октябре менеджерами собственности. Жалею, что связалась с Кростом и Экспертом.

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #65 : Апреля 18, 2014, 10:44:50 pm »
Ребят, мы за оформление собственности заплалили 40 кусков. В результате ждали 1,5 месяца. Со скандалами и нервотрепкой......
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

ИгорьBO$$

• Ветеран
  • Компьютерная помощь любой сложности...
« Ответ #66 : Апреля 19, 2014, 11:40:00 am »
Ребят, мы за оформление собственности заплалили 40 кусков. В результате ждали 1,5 месяца. Со скандалами и нервотрепкой......
да вроде все столько платили, за исключением тех кто попадал под акцию оформление ДДУ в подарок)
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. (Конфуций)

Димасик

• Стахановец
« Ответ #67 : Апреля 29, 2014, 12:53:26 pm »
И снова здравствуйте!
Скажите те, кто писал ПРИТЕНЗИЮ в крост по поводу просрочки регистрации ДДУ 

1. На чье имя
2. Какой текст претензии

Может есть образец ПРИТЕНЗИИ

Буду очень благодарен.

Марина421

• Середнячок
« Ответ #68 : Апреля 29, 2014, 01:23:40 pm »
И снова здравствуйте!
Скажите те, кто писал ПРИТЕНЗИЮ в крост по поводу просрочки регистрации ДДУ 

1. На чье имя
2. Какой текст претензии

Может есть образец ПРИТЕНЗИИ

Буду очень благодарен.

позвоните своему менеджеру в банк , у них все это есть

Димасик

• Стахановец
« Ответ #69 : Апреля 29, 2014, 09:03:26 pm »
В банке не знают.

Димасик

• Стахановец
« Ответ #70 : Апреля 29, 2014, 09:06:45 pm »
Зато в КРОСТе взял бланк.

Продублирую для соседей

Бланк заявления - претензия на имя Резвовой М.С.(Заместитель генерального директора КРОСТ)

Пишите жалобы не выходя из дома.

malafeevsky

• Jr. Member
  • **
« Ответ #71 : Ноября 20, 2014, 02:56:37 pm »
Привет будущим соседям! :)

Хочу поделиться своим опытом общения с КРОСТом.

Документы подписал 15.08.14 до сих пор ДДУ не зарегистрировали.
На прошлой неделе написал жалобу на бланке, представленном выше.
В результате рассмотрения они выяснили, что документы на регистраицию не передавались.
Квартиры находятся в залоге у банка, и реализовывать КРОСТ их не имеет права.
Менеджер говорит, что скоро они их выкупят и тогда всё зарегистрируют.

По ходу пьесы уволилась менеджер которая занималась нашим объектом и поэтому последний месяц я провёл в тишине с их стороны. До этого она говорила примерно так: "если вам не звонили значит ещё не зарегистрировали, скоро будет))".

Прикол в том что деньги у меня есть и я готов их отдать за квартиру, но не могу, потому что у них нет денег чтобы купить её (квартиру) у банка.

Есть вопросы к умудрённым опытом соседям:
1. На текущем этапе вроде бы и ДДУ уже ни к чему - дом-то сдан или я не прав?
2. Что делать с договором на рестрацию ДДУ и собственности (там же 45 дней на ДДУ и 120 на право)?
3. Есть ли среди вас те кто ждали более 3х месяцев и всё-таки дождались?
4. Менеджеры предлагают вариант - перезаключить начальное соглашение - внести всю сумму (сейчас там 10%) а потом ждать ДДУ - мне кажется не айс, как вам?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #72 : Ноября 21, 2014, 11:14:52 am »
4. Менеджеры предлагают вариант - перезаключить начальное соглашение - внести всю сумму (сейчас там 10%) а потом ждать ДДУ - мне кажется не айс, как вам?

в принципе дом стоит, заселяется, а не котлован ... просто кредитнете Крост -они выкупят Вашу квартиру и все -дело сдвинется с мертвой точки
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Елизавета

• Новичок
« Ответ #73 : Ноября 21, 2014, 11:28:23 am »
А почему Крост должен решать свои финансовые трудности за счет клиентов? Может так и проще, не спорю. Но я бы не стала соглашаться. Или пусть бонус дают, почему они бесплатно должны пользоваться деньгами

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #74 : Ноября 21, 2014, 11:30:02 am »
А почему Крост должен решать свои финансовые трудности за счет клиентов? Может так и проще, не спорю. Но я бы не стала соглашаться. Или пусть бонус дают, почему они бесплатно должны пользоваться деньгами

Ну ты как бэээ..... или ждите, или получите быстрее
Можно встать в позу и дальше ждать (в принципе с августа!!!! времени прошло уже не мерено и не известно сколько еще пройдет)
Каждый решает для себя... Ну и бонусы бы попросила - кладовку со скидкой или за даром, или оформление бесплатно -или все вместе )) Проси больше -дадут меньше )))
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.