Разное > Семья и дети

шк. 24 Фирсановка (все вопросы и ответы)

(1/22) > >>

Sono_marika:
Вот и  мы записались в 24 школу в Фирсановке! с сентября будем ходить туда. 6 класс. Предлагаю познакомиться с родителями, чьи детишки учатся там же чтобы была взаимовыручка в доставке (например) туда/оттуда детей. Мне кажется всегда бывают моменты, когда приходится разорваться, а если по соседски кто-то выручит-это будет прекрасно.!

tymi:

--- Цитата: Sono_marika от Апреля 02, 2014, 01:32:41 pm ---Вот и  мы записались в 24 школу в Фирсановке! с сентября будем ходить туда. 6 класс. Предлагаю познакомиться с родителями, чьи детишки учатся там же чтобы была взаимовыручка в доставке (например) туда/оттуда детей. Мне кажется всегда бывают моменты, когда приходится разорваться, а если по соседски кто-то выручит-это будет прекрасно.!

--- Конец цитаты ---

Sono_marika, здорово, поздравляю! Договорились с дочкой?  :) Вы документы в конце мая туда понесете?

Sono_marika:
Ага, поплакали немножко, порассуждали....потом поехали - посмотрели..вроде нормально все)) мне очень расположение и территория понравились

документы наверно в июне понесем.. мы как правило до конца мая прям учимся..

так что нас теперь 11 в классе)

tymi:
 :D

Helene:
Поздравляю......
Как здорово.... 11 человек...... А мы вот в середине года пошли... хотели во 2 класс попасть и не вышло.... там без нас 29 человек!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии