Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Потеряшка - пес в ошейнике  (Прочитано 17388 раз)

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
Re: Потеряшка - пес в ошейнике
« Ответ #30 : Апреля 15, 2014, 10:39:52 pm »
Ща подумала, если он со станции пришел, мог и приехать откудонить, у меня лабрадор из химок через 3 дня в Ивантеевке оказался однажды... Эх хоть бы нашелся хозяин...Славный парень.

zzzzz

• Стахановец
« Ответ #31 : Апреля 15, 2014, 10:41:16 pm »
Этой собаке корм сегодня давала женщина, он ни один шарик не съел, значит не голодный. А прикармливать его точно не надо, он так и будет тут сидеть, бегать за всеми и лежать на песке на детской площадке... Я боюсь за своего ребенка, он играет в песочнице, а собака тут как тут, пришла и улеглась на песок (2 дня подряд это происходит)- и зачем это надо?
Я не хочу вступать в дискуссию и понимаю ваше недовольство и страх, но поверьте сытая собака намного безопасней голодной. А уйти пока он отсюда врятли уйдет.
А если кормить,то тем более не уйдет... Давайте и других бродячих накормим,чем они хуже этой собаки? То возмущаетесь, что бегают по жк бродячие, а теперь исключения для кого-то делаете... Я ее 2 дня прогоняю от себя и ребенка- ей по-барабану... Нам приходится убегать с одной площадки на другую от нее...здорово!

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #32 : Апреля 15, 2014, 10:49:40 pm »
Екатерина, что стоит сделать??
с такой позицией у Вас и решение должно быть
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #33 : Апреля 15, 2014, 10:53:14 pm »
Этой собаке корм сегодня давала женщина, он ни один шарик не съел, значит не голодный. А прикармливать его точно не надо, он так и будет тут сидеть, бегать за всеми и лежать на песке на детской площадке... Я боюсь за своего ребенка, он играет в песочнице, а собака тут как тут, пришла и улеглась на песок (2 дня подряд это происходит)- и зачем это надо?
Я не хочу вступать в дискуссию и понимаю ваше недовольство и страх, но поверьте сытая собака намного безопасней голодной. А уйти пока он отсюда врятли уйдет.
А если кормить,то тем более не уйдет... Давайте и других бродячих накормим,чем они хуже этой собаки? То возмущаетесь, что бегают по жк бродячие, а теперь исключения для кого-то делаете... Я ее 2 дня прогоняю от себя и ребенка- ей по-барабану... Нам приходится убегать с одной площадки на другую от нее...здорово!
Я против бродячих, но это не бродячий, я тоже сейчас со своим от него отшугивалась, а когда сказала ему фу, он сам побежал в другую сторону. Я не собираюсь разводить балаган, который уже почти в каждой теме, Вам не понять меня, мне в какой-то мере Вас, поэтому, все, что смогу для собаки в плане поиска хозов, я сделаю, а доказывать и ругаться извините не хочу. То, что это определенный дискомфорт, я согласна, поэтому, хочу, чтоб собака вернулась к хозяину, наверняка какой-то ребенок сильно переживает.

911

• Ветеран
  • Корпус: 2
« Ответ #34 : Апреля 15, 2014, 10:55:23 pm »
так надо вызвать ловца,он пса кастрирует,и отдайте на передержку..прям все как вы и хотели-придумали.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #35 : Апреля 15, 2014, 10:55:53 pm »
Лавролюб, +++
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #36 : Апреля 15, 2014, 10:56:00 pm »
Наташ, отлов и "вырезать" , были уже предложения. Не Екатерина, в другой теме.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #37 : Апреля 15, 2014, 10:56:46 pm »
Наташ, отлов и "вырезать" , были уже предложения. Не Екатерина, в другой теме.
УЖАС!!!

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #38 : Апреля 15, 2014, 11:01:00 pm »
так надо вызвать ловца,он пса кастрирует,и отдайте на передержку..прям все как вы и хотели-придумали.
У меня лично нет лишних 3000 на ловца, 3000 на кастрацию, и 5-6 ежемесячно на передержку. То, что я изъявила жалость к собаке, чьему-то возможно другу, это не означает, что я прям должна кинуться и забрать ее домой, на передержку и тд. Мне поверьте тоже не комфортно рядом и просто жалко хорошего пса, и охота, чтоб у истории был хеппи энд, вот и все. А у нас тут либо черное, либо белое.

911

• Ветеран
  • Корпус: 2
« Ответ #39 : Апреля 15, 2014, 11:03:44 pm »
да видел я эту псину сегодня,спокойно она с помойки жрала,и чем она от других отличается?которых тут чуть ли не отстреливать собирались?

zzzzz

• Стахановец
« Ответ #40 : Апреля 15, 2014, 11:03:52 pm »
Что хотите,то и делайте, я высказала свое мнение и факты... С ног на голову переворачивать не надо... Будут у вас дети,которые ходят,(а не лежат в колясках), и рядом с ребенком слон такой пройдет и будет лежать,там же где ребенок играет (в одно и то же время), тогда посмотрю на вашу реакцию...

zzzzz

• Стахановец
« Ответ #41 : Апреля 15, 2014, 11:06:06 pm »
да видел я эту псину сегодня,спокойно она с помойки жрала,и чем она от других отличается?которых тут чуть ли не отстреливать собирались?

Я о том же...разницы никакой...

Kleo

• Ветеран
  • Кто гордая? Я гордая? не...мы, королевы простые))
  • Корпус: 4
« Ответ #42 : Апреля 15, 2014, 11:07:11 pm »
 Кать вы путаете собак.
Эта не была в ошейнике.
И утром его пытались с нашего холла выгнать, чуть с моим не сцепилась...
Благо его строители тачкой загородили от нас.

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #43 : Апреля 15, 2014, 11:08:45 pm »
Что хотите,то и делайте, я высказала свое мнение и факты... С ног на голову переворачивать не надо... Будут у вас дети,которые ходят,(а не лежат в колясках), и рядом с ребенком слон такой пройдет и будет лежать,там же где ребенок играет (в одно и то же время), тогда посмотрю на вашу реакцию...
Ну у меня ребенку год вчера был, сегодня эта псина от нас сама удирала, ребенок безумно все живое любит. Я и не сказала, что Вы не правы, да это дискомфорт и неудобства... В общем смысла рассуждать и обсуждать не вижу...

Варвара

• Ветеран
« Ответ #44 : Апреля 15, 2014, 11:08:55 pm »
Екатерина, у меня есть предложения для решения вопроса, а у Вас??
ЧТО надо сделать конкретно???!!! орать на форуме мало, я тоже могу эмоций врубить, но вместе с мозгом