Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: пожарная сигнализация  (Прочитано 10773 раз)

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
  • Корпус: 4
Re: пожарная сигнализация
« Ответ #30 : Ноября 17, 2014, 11:44:12 pm »
Контора с Алексей Алексеевичем нас больше не обслуживает.
Подскажите, к кому обращаться теперь. Диспетчер обещал прислать человека на выходных, так никто  и не пришёл.
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

Просто Юля

• Середнячок
  • Корпус: 6 секция 1
Re: ПОЖАРНЫЕ ДАТЧИКИ
« Ответ #31 : Ноября 23, 2014, 12:06:02 am »
т.е. датчики убрать полностью нельзя?*
В случае если вы согласны с регламентом УК, на проведения ремонтно-строительных работ в помещениях многоквартирного жилого комплекса "Новая Сходня (для клиента) , то в соответствии с пунктом 19 этого регламента КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается демонтаж датчиков ПС в квартирах, без согласования с УК . Для меня нарушение этих пунктов закончилось отключением света, и угрозой от инженера штрафом. )))), не смотря на то что с регламентом я не согласна. )))))) Будьте аккуратны в своих действиях. И помните что УК на собственников глубоко ПЛЕВАТЬ.

Aleksandr_St

• Кандидат
  • *
  • Корпус: Я у вас в гостях
« Ответ #32 : Апреля 22, 2016, 12:42:38 am »
Пожарную сигнализацию в любом случае нужно поставить на штатное место после ремонта, это ведь вопрос личной безопасности прежде всего, а не стиля в интерьере!:)

Verbena

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 11
« Ответ #33 : Апреля 24, 2016, 08:35:54 am »
В 11 корпусе сигнализация в квартирах не подключена. Она формально находится на потолке. Но при выходе из ремонта , так как мы ее не вернули на место, нам устроили цирк и не хотели выпускать без подключенной сигнализации. Живем мы уже 1,5 года, дом сдался 2 года назад.