Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Как повысить трудоспособность  (Прочитано 2315 раз)

Альберт

• Новичок
Как повысить трудоспособность
« : Сентября 17, 2012, 03:17:14 pm »
По причине  неуспеваемости в институте, мой  преподаватель  социологии предложил пройти курс  обучения,  я не совсем понимал о чем она говорила, но согласился, потому как выбора у меня не было.  Она дала мне книгу  «Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту» , после прочтения заголовка мне показалось  что это  книга для каких то зануд, который весь день сидят у компьютера, а у меня ведь и работа и девушка была, какие уж там книжки. Я взял эту книгу, но читать не собирался, думал сделаю как обычно прочитаю предисловие и пойму что книжка это всего лишь еще один коммерческий проект написанный для сбора денежной массы.
    Открыв книгу Прорыв! и прочитав  несколько страниц, меня удивило как автор просто и непринужденно пишет о таких сложных вещах как психологические тренинги. Через час я уже прочитал 3 главы и решил что с этого дня начинаю новую жизнь. Жизнь в которой  нету места лени, алкоголю и всем остальным  вещам отравляющим нашу жизнь.
С каждым днем количество выполняемых мною дел росло, я все успевал, и учится, и работать и уделять время любимому человеку. Все мой однокурсники заметили изменения во мне. Я стал более уверенны, сдержанный, пунктуальный и вежливый.
   Авторы А. Парабеллум, Н. Мрочковский, А. Толкачев, О. Горячо  написав  «Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту» как будто что то во мне поменяли, сделали лучше.
Я  очень благодарен своему преподавателю социологии  Ирине Михайловне за  эту книгу.