Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Расторжение договоров по оформлению права собственности  (Прочитано 4165 раз)

Ristretto

• Ветеран
  • Далекий друг - лучше недалеких двух
  • Корпус: 6 секция 1
УБРАЛА ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ, НЕАКТУАЛЬНО )
« Последнее редактирование: Марта 06, 2015, 10:06:04 pm от Ristretto »

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
вот с практикующим юристом нам в ЖК повезло !!

удачи в процессе (процессах)!!! держим кулачки

PS мне не требуется, но если бы..., то такой возможности была бы только рада
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Ristretto

• Ветеран
Наталья, спасибо!
Это я ответ вчера от Кроста на свою претензию по строительным недоделкам получила и что-то подразозлилась. Рассчитывала на конструктивный досудебный диалог, а послали... в "Эксперт-сервис"   :-)

Варвара

• Ветеран
Рассчитывала  ... 

Они ведут расчет в рублях ...., а потому с ними надо на том же языке
Увы

PS они решили, что юристы только у них по объявлению наняты, а тот факт, что жители могут быть юристами.... даже в голову не приходит
соболезную им против такого... жителя
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Ristretto

• Ветеран
Да, я подумала, что если возвести в систему судебное оспаривание договоров по регистрации со взысканием штрафов, это отвадит Крост от навязывания подобных услуг.
Покупатель, фактически, зажат в тиски - не подпишешь и не оплатишь договор - не купишь квартиру. Это особенно актуально, если присмотрел что-то "эксклюзивное" - единственную понравившуюся планировку, нужные этаж, ориентацию и т.д. Боишься, что "уйдет" и расстаешься с 40 тысячами за примитивную услугу.

Smak

• Середнячок
  • Корпус: 6 секция 2
А кто при получении Свидетельства о собственности подписывал на Жукова Акт о выполненной услуге по оформлению права собственности согласно их Договора на выполнение платных услуг ? Мне его не предоставили, или я не помню, может его давали подписывать, когда я забирала у них с регистрации ДДУ? Но у меня нет моего экземпляра этого акта.

Stepanich

• Стахановец
  • Корпус: 4
А кто при получении Свидетельства о собственности подписывал на Жукова Акт о выполненной услуге по оформлению права собственности согласно их Договора на выполнение платных услуг ? Мне его не предоставили, или я не помню, может его давали подписывать, когда я забирала у них с регистрации ДДУ? Но у меня нет моего экземпляра этого акта.
При получении ДДУ подписывал Акт с отметкой о просрочке в 37 дней и зачёркиванием пункта об отсутствии претензий))
Собственность оформляли бесплатно, поэтому и акта не подписывали  :)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует

Варвара

• Ветеран

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
Поздравляю!!!!   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Rim

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 2
... Мелочь- а приятно... Это я про неустойку...  :) Поздравляю с завершением дела и победой!  :)

Варвара

• Ветеран
Мне в этой ситуации нравится другое:
1. Подолино письма не получает (лично тоже проверено)
2. Подолино в суд не является

Ristretto

• Ветеран
Спасибо! )

Подолино является в суд, если они о нем знают. Они указали недействительный адрес в поселке Смирновка и письма оттуда все возвращаются (Администрация отвечает, что таких там нет). Я над этим работаю через налоговую инспекцию - хочу заставить исправить адрес на действительный.

На Маршала Жукова письма тоже не получают, потому что на почте не знают, что такое "подолино" и с "Крост" не ассоциируют.
Поэтому большинство писем и исков  крост прошляпливает.
Но если привезти повестку - начинают исправно посещать судебные заседания.
У меня так еще по двум делам в Солнечногорском суде.

Надеюсь, решу вопросы со счетчиками и остальные мелочи по шестому корпусу.

Варвара

• Ветеран
Надеюсь, решу вопросы со счетчиками и остальные мелочи по шестому корпусу.

Ооооо!!! Тут уже сомнений не возникает ))

Ristretto

• Ветеран
Ох, Наталья, сколько филькиных грамот мне из Ростехнадзора, Госстройнадзора, Жилинспекции и администрации сельского поселения пришло.. Читать - глаза режет.  Пора прекращать этот шабаш ведьм.

Варвара

• Ветеран
Ох, Наталья, сколько филькиных грамот мне из Ростехнадзора, Госстройнадзора, Жилинспекции и администрации сельского поселения пришло.. Читать - глаза режет.  Пора прекращать этот шабаш ведьм.
Давно смотрю, читаю ))
Удачи!!! Надеюсь, успеем уехать