Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Как вам такая дверка?  (Прочитано 2404 раз)

Das Ich

• Середнячок
  • ॐ नमः शिवाय
  • Корпус: 4
Как вам такая дверка?
« : Ноября 19, 2014, 11:50:44 pm »
  Всем привет , как вам такое?

Rim

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 2
Re: Как вам такая дверка?
« Ответ #1 : Ноября 20, 2014, 12:26:56 am »
... сюжет представился таким - После того , как его пронзил копьём Георгий Победоносец, Драконозмей восстал из ада и, извергая пламя, вновь стал творить своё непотребство... Поверг наземь женоподобного обнаженного юношу, и тот молил чудище о пощаде, лежа в обрамлении из лепестков в форме множественных женских ягодиц....  :) :) :)
ойййй, вы же о двери спрашивали.... Надеюсь, она полностью вписывается в интерьер квартиры...  :)
PS... Победу Георгия над драконом иногда трактуют, как победу над своим эго.... У Вас "Эго" вроде бы победило.... Кто сей упавший юноша? Откуда картинка, расскажите легенду?  :) Феншуй не порушился?  :)

Svetlana

• Ветеран
« Ответ #2 : Ноября 20, 2014, 12:28:33 am »
Дверь как дверь. А на двери что? :o

Uomo

• Стахановец
« Ответ #3 : Декабря 04, 2014, 10:58:56 am »
Нужна какая-то вводная: кто изображен, откуда иллюстрация, почему вы разместили её именно на двери. Сейчас эта индусская тема ни о чем не говорит.

Uomo

• Стахановец
« Ответ #4 : Декабря 04, 2014, 11:01:09 am »
... сюжет представился таким - После того , как его пронзил копьём Георгий Победоносец, Драконозмей восстал из ада и, извергая пламя, вновь стал творить своё непотребство... Поверг наземь женоподобного обнаженного юношу, и тот молил чудище о пощаде, лежа в обрамлении из лепестков в форме множественных женских ягодиц....  :) :) :)
ойййй, вы же о двери спрашивали.... Надеюсь, она полностью вписывается в интерьер квартиры...  :)
PS... Победу Георгия над драконом иногда трактуют, как победу над своим эго.... У Вас "Эго" вроде бы победило.... Кто сей упавший юноша? Откуда картинка, расскажите легенду?  :) Феншуй не порушился?  :)
Rim, вы жжоте.

Das Ich

• Середнячок
  • ॐ नमः शिवाय
« Ответ #5 : Февраля 06, 2015, 02:55:15 pm »
  Прошу прощения - был в отъезде. Rim , если Вас покусал Петросян - искренне соболезную ))) 
 Картинка на двери - Дакини Симхамукха, тибетцы называют ее Сенге Донгма.  Симхамукха - на санскрите - "Львиноликая". Дакини является обладательницей женского тела и головы "Снежного Льва", таинственного тотемного животного тибетцев, символизирующего мощь учения Будды и пробуждение внутренней силы. В общем - хранитель очага )   Акриловая краска , ручная работа.

Rim

• Ветеран
« Ответ #6 : Февраля 06, 2015, 03:26:44 pm »
.... в отсутствии информации, иногда включается фантазия... вот и навеяло - Симхамукха трансформировалась  ...  :) А Петросян - не мой герой... я бы с ним в такие игры ( покусывания) не стала бы забавляться...  :) За легенду - спасибо... Ручной работе - уважение... Мне ближе Солнце... так что - Сурья Бхавату...  :)

Uomo

• Стахановец
« Ответ #7 : Февраля 06, 2015, 05:27:15 pm »
ручная работа.
Охрененно для ручной работы. Мне бы терпения не хватило.

Roshenka

• Обычные без права личных сообщений
  • Новичок
  • *
  • Корпус: Я у вас в гостях
« Ответ #8 : Апреля 03, 2015, 01:00:11 pm »
обалдеть какая красота  ;)