Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Кто уже живет?  (Прочитано 16361 раз)

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
Re: Кто уже живет?
« Ответ #30 : Марта 04, 2015, 01:14:59 pm »
Добрый день, соседи!
Я уже вторую неделю живу здесь. Мне все очень нравится, я переехала из Москвы и по сравнению с пятым этажом с окнами на дорогу - это просто рай! К тому же, выходя из подъезда, не сталкиваешься с суетой, бегом, вонью машин. Не знаю, может быть это я просто оптимистка, но горячая вода есть всегда, ничем не воняет, тепло и хорошо  :)

Аха, и маму Вашу тут зовут Олимпия, и кухня у Вас желтая )))))))))))
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Олимпия

• Середнячок
  • Корпус: 8
« Ответ #31 : Марта 04, 2015, 02:33:11 pm »
Да, у этого жилого квартала есть особая необъяснимая и притягательная Ааааура.... И дело не в чем- то одном конкретном плюсе, не только в архитектуре, благоустройстве, видам из окон... Чувствуется, что все здесь сделано с любовью, есть хороший хозяин. Вот интересно, жители, которые прожили здесь уже больше года по прежнему испытывают такую же эйфорию и восторг, не разочаровались ли? Когда я сюда приезжаю, мне кажется что я в другом государстве. В чем секрет такого впечатления, как вы считаете?
Жизнь прекрасна и удивительна

Svetlana

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 2
« Ответ #32 : Марта 04, 2015, 02:49:40 pm »
Была эйфория при покупке, когда мы видели только двор. Несомненно, наш двор запечатлен на данном фото - волшебно!
Эйфория пройдет, когда вы начнете обращать внимание не только на деревья и газоны. А обращать внимание на стены дома в котором вы живете, которые начинают разрушаться в постройке 2014 года.

Svetlana

• Ветеран
« Ответ #33 : Марта 04, 2015, 02:55:25 pm »
Пора снять видео ролик и в ютуб! Эйфория энд реальность!

Rim

• Ветеран
« Ответ #34 : Марта 04, 2015, 03:04:15 pm »
... Да, хотелось бы находиться в состоянии эйфории, как можно дольше.. Но... "Приезжать" и жить в ВП- большая разница... У папы Карло, за старым потертым холстом была дверка в чудесный мир... У нашего "хорошего хозяина" получилось наоборот- за красивыми картинками на сайте застройщика, оказались весьма неприглядные реалии, о чем свидетельствуют фото выше, на которых запечетлено едва ли 5% той "эйфории", которую мы прлучили, пройдясь с осмотром состояния дома... А двором- да. была очарована... И сейчас он радует.. Но живем мы в ДОМАХ... Ну, в общем- оптимизма, терпения, надежды на светлое будущее ВП, нам всем  :)

Юрий32

• Ветеран
« Ответ #35 : Марта 04, 2015, 03:28:31 pm »
о, эт можно я люблю ролики снимать

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #36 : Марта 04, 2015, 03:28:54 pm »
В мае будет два года как живем.
Ну что сказать: сейчас бы мы тут квартиру не купили.  Мы бы просто не нашли место, что бы припарковаться.....  В домах мелкий ремонт не делают от слова совсем. Даже лампочки вкрутить не могут. Уборку в подъездах выбиваем со скандалами. Мусор вывозят, для такого комплекса редко. В результате он скапливается и растаскивается местными бродячими собаками. Детский сад ждать не приходиться. До ближайшей школы добраться можно только на машине-ни кто в своем уме не отпустит ребенка идти пешком, где и тротуары то не везде, по частному сектору. Скорая сюда просто не доезжает. Боюсь подумать, что будет если случится пожар.... Дорогу не чистят и не моют.....  Лес-парк загадили (и рабочие с завода, и теперь уже наши, велтовчане). Я уже не говорю про огрехи в строительстве домов-у каждого своя "болячка", которую застройщик не исправляет.
Как-то так......  И между тем-мне тут хорошо. :) :) Чего и вам желаю.
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Svetlana

• Ветеран
« Ответ #37 : Марта 04, 2015, 03:37:55 pm »
о, эт можно я люблю ролики снимать
Юра :) чёт не подумала о тебе. Отлично!

Варвара

• Ветеран
« Ответ #38 : Марта 04, 2015, 05:01:58 pm »
12 апреля будет 2 года как тут живем
Внешне как нравилось все, так и нравится
Если загружен на работе, то не замечаешь лампочек, уборки - пофигу просто, не до этого

ОЧЕНЬ напрягают косяки с Г вместо окон и скорая
С первым готовлюсь к суду, второе - посмотрю ДМС с больницами в Химках или Зелеке

Купила бы квартиру сейчас тут? Скорее да, чем нет
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Rim

• Ветеран
« Ответ #39 : Марта 04, 2015, 06:14:25 pm »
Если загружен на работе, то не замечаешь лампочек, уборки - пофигу просто, не до этого

. .. Сомнительное утверждение...   :). Чем больше работаешь, тем хочется лучше обустроить быт, чтоб обеспечить полноценный отдых, компенсирующий и восстанавливающий... Не хочется после рабочего дня стоять и ждать лифт, открывать впотемках дверь, и убирать с площадки грязь, чтоб она не летела в квартиру..  Наташ, ну, и в конце концов- ЗАРАБОТАННЫЕ деньги отдаем в УК... Вот,  совсем не пофигу...  :)

Варвара

• Ветеран
« Ответ #40 : Марта 04, 2015, 06:18:01 pm »
В моем случае - идеальный вариант для УК с такой как я, чтобы мой мозг был занят чем-то! :)
Вот уехала утром, приехала вечером, голова загружена по самое не хочу и все.. Я реально не смотрю на пол, лампочки и мне все равно, что в районе.
Да, плачу. Да, знаю, что много. Но нет ни времени, ни сил, ни желания разбираться за что.
Пришла в свой мир - дом и все ... отдыхаю.

Rim

• Ветеран
« Ответ #41 : Марта 04, 2015, 06:31:25 pm »
... Так- то так... Но разруха- она такая... Распространяется... Если только на новую квартиру зарабатывать, тогда- гори оно...

александр

• Jr. Member
  • **
  • efreitor
  • Корпус: 8
« Ответ #42 : Марта 05, 2015, 12:26:57 am »
Заехал в квартиру после ремонта на этой неделе. Ладно интернет, на него даже надежды не было. Ноу меня и обычное телевидение не работает... Это только у меня так, или весь дом к кабелю не подключен. У в соседнем доме телек вроде работает

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
  • Корпус: 4
« Ответ #43 : Марта 05, 2015, 01:29:27 pm »
По всей веорятности ТВ приходит в наши дома по оптике. Нет оптики, нет инета, нет ТВ.
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

Guanna1

• Ветеран
  • Корпус: 2
« Ответ #44 : Марта 05, 2015, 02:27:25 pm »
EnragE, все верно, проверено временем.