Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Отопление  (Прочитано 84482 раз)

Варвара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9094
  • Репутация: +452/-346
    • Корпус: 3 секция 2
    Re: Отопление
    « Ответ #630 : Июля 08, 2016, 07:38:52 pm »
    мне "нравятся" наши прокуроры и полицейские! Белова не явилась дважды (!) на дачу объяснений почему у нас в доме нет счетчиков отопления, администрация подмахнула разрешение на ввод без оных и .... в возбуждении дела отказать!

    ну тогда СЕЙЧАС будет возобновить проверку! перерасчет не сделан! а неявка не может вот так просто отпускать гуся сухим из воды!
    схерали???????!!!!  :o :o :o :o :o :o

    в вышестояющую инстанцию.... как с дорогой было -письмо за письмом, на каждый отказ -будет новое письмо, суки

    PS простите, но реально ВЫБЕСИЛО!!! письмо только что пришло из МВД
    « Последнее редактирование: Июля 08, 2016, 07:40:43 pm от Варвара »
    Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

    Ristretto

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 1587
    • Репутация: +262/-151
    • Далекий друг - лучше недалеких двух
    • Корпус: 6 секция 1
    Re: Отопление
    « Ответ #631 : Июля 08, 2016, 10:06:47 pm »
    Наталья, по опыту моего нынешнего дома, исправно платившие завышенную.коммуналку, вернули ее потом в суде.со штрафом в 50% и неустойкой.
    По отопьению.эта схема работает , 100%, на сайте Росжкх и в многочисленных ответах "жилинспекций" есть сведения о дате установки  ОДПУ по каждому дому.
    Я просто никогда не плачу лишнее, поэтому такого опыта нет, на.свое решение не сошлюсь. Плачу ""тупо"" по своему счетчику.

    Варвара

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 9094
    • Репутация: +452/-346
      • Корпус: 3 секция 2
      Re: Отопление
      « Ответ #632 : Июля 08, 2016, 10:58:50 pm »
      Наталья, по опыту моего нынешнего дома, исправно платившие завышенную.коммуналку, вернули ее потом в суде.со штрафом в 50% и неустойкой.


      спс
      решила плотно сесть на этот вопрос сейчас!
      Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

      Варвара

      • Ветеран
      • *****
      • Сообщений: 9094
      • Репутация: +452/-346
        • Корпус: 3 секция 2
        Re: Отопление
        « Ответ #633 : Августа 13, 2016, 12:02:33 pm »
        потихонечку обновляем документы для суда ...

        Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

        Варвара

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 9094
        • Репутация: +452/-346
          • Корпус: 3 секция 2
          Re: Отопление
          « Ответ #634 : Сентября 21, 2016, 06:58:50 pm »
          Проверка решения ОРЧ ЭБ и ПК ОМВД России в городской прокуратуре показала, что оно принято НЕЗАКОННО!!!!

          Суть обращения была проста - УК не вводит счетчики, а введя решила не делать перерасчет. При этом для принятия решения приняли то, что Лада Валерьевна не явилась для дачи объяснений! А вот мои объяснения, копии счетов и пр во внимание не приняты вообще. Красавцы....

          И, да, я опять вернусь к тому, что скоро икону с ликом Добашина будут носить по квартирам.... Иначе этот цирк описать невозможно уже.


          Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

          Клева

          • Jr. Member
          • **
          • Сообщений: 63
          • Репутация: +3/-0
            • Корпус: 13 секция 1
            Re: Отопление
            « Ответ #635 : Октября 08, 2016, 01:31:49 pm »
            Умница!
            :)

            Варвара

            • Ветеран
            • *****
            • Сообщений: 9094
            • Репутация: +452/-346
              • Корпус: 3 секция 2
              Re: Отопление
              « Ответ #636 : Ноября 17, 2016, 04:47:01 pm »
              Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.