Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Открытие мусоропровода  (Прочитано 19048 раз)

Sono_marika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Репутация: +58/-42
    • Корпус: 5
    Re: Открытие мусоропровода
    « Ответ #30 : Января 24, 2015, 01:52:24 am »
    Конечно диспетчеру, причем в любое время. Но спросите его, под каким номером он записал Вашу заявку.
    Ага,спасибо!
    buona giornata a tutti...!

    EnragE

    • Global Moderator
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 1517
    • Репутация: +139/-17
    • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
      • Корпус: 4
      Re: Открытие мусоропровода
      « Ответ #31 : Января 26, 2015, 05:58:08 pm »
      Желательно сообщить диспетчеру на каком этаже засор.
      Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                                     sks.i-ter.ru

      Sono_marika

      • Ветеран
      • *****
      • Сообщений: 1353
      • Репутация: +58/-42
        • Корпус: 5
        Re: Открытие мусоропровода
        « Ответ #32 : Января 31, 2015, 04:39:07 pm »
        Уважаемые соседи 10 этажа...пожалуйста,не запихивайте мешки из под строй материалов в мусоропровод,а также не запихивайте их за него!!
        Могу ошибаться,но судя по тому,что ремонт идет только в одной квартире (справа от лифта в торце),то это ваши рабочие ?
        buona giornata a tutti...!

        zzzzz

        • Стахановец
        • ****
        • Сообщений: 388
        • Репутация: +41/-117
          • Корпус: 5
          Re: Открытие мусоропровода
          « Ответ #33 : Января 31, 2015, 07:27:11 pm »
          Уважаемые соседи 10 этажа...пожалуйста,не запихивайте мешки из под строй материалов в мусоропровод,а также не запихивайте их за него!!
          Могу ошибаться,но судя по тому,что ремонт идет только в одной квартире (справа от лифта в торце),то это ваши рабочие ?
          вы сильно ошибаетесь,мой муж делает ремонт сам и весь мусор вывозит на мусорку. Свинство разводить в своем доме точно не будет. В конце концов, можно сравнить чем мы пользуемся и что там вы увидели.

          zzzzz

          • Стахановец
          • ****
          • Сообщений: 388
          • Репутация: +41/-117
            • Корпус: 5
            Re: Открытие мусоропровода
            « Ответ #34 : Января 31, 2015, 07:43:27 pm »
            Уважаемые соседи 10 этажа...пожалуйста,не запихивайте мешки из под строй материалов в мусоропровод,а также не запихивайте их за него!!
            Могу ошибаться,но судя по тому,что ремонт идет только в одной квартире (справа от лифта в торце),то это ваши рабочие ?
            В квартире слева от нас тоже идет ремонт, муж к ним на днях заходил

            stohka21

            • Jr. Member
            • **
            • Сообщений: 82
            • Репутация: +15/-13
              • Корпус: 5
              Re: Открытие мусоропровода
              « Ответ #35 : Января 31, 2015, 08:25:16 pm »
              22 этаж у мусоропровода - помойка, и строительный мусор и бытовой. Господи это же надо быть такими свиньями что даже лень пакет в мусоропровод выкинуть

              Sono_marika

              • Ветеран
              • *****
              • Сообщений: 1353
              • Репутация: +58/-42
                • Корпус: 5
                Re: Открытие мусоропровода
                « Ответ #36 : Января 31, 2015, 08:31:29 pm »
                Уважаемые соседи 10 этажа...пожалуйста,не запихивайте мешки из под строй материалов в мусоропровод,а также не запихивайте их за него!!
                Могу ошибаться,но судя по тому,что ремонт идет только в одной квартире (справа от лифта в торце),то это ваши рабочие ?
                вы сильно ошибаетесь,мой муж делает ремонт сам и весь мусор вывозит на мусорку. Свинство разводить в своем доме точно не будет. В конце концов, можно сравнить чем мы пользуемся и что там вы увидели.
                Мне казалось остальные сделали уже ремонт..да нет..зачем сравнивать....отлично,если не вы!
                А слева от вас емли спиной к вашей двери стоять или лицом?

                buona giornata a tutti...!

                Ryan Hardy

                • Стахановец
                • ****
                • Сообщений: 276
                • Репутация: +69/-16
                  • Корпус: 5
                  Re: Открытие мусоропровода
                  « Ответ #37 : Января 31, 2015, 08:34:41 pm »
                  22 этаж у мусоропровода - помойка, и строительный мусор и бытовой. Господи это же надо быть такими свиньями что даже лень пакет в мусоропровод выкинуть
                  Для этого не нужно быть даже свиньями. Для этого нужно быть чуркой-свиньей, которая с командой нелегалов делает ремонт в 189-й квартире. Это все его творчество. Затрахал весь этаж уже. Ждем когда закончит ремонт и срыгнет обратно в аул. Завтра если мусор будет на том же месте, то буду с ним разговаривать. Надежда на понимание есть т.к. разбитое им же стекло в двери на балкон этажа, он заменил на новое.

                  Svetlana

                  • Ветеран
                  • *****
                  • Сообщений: 1693
                  • Репутация: +185/-102
                    • Корпус: 6 секция 2
                    Re: Открытие мусоропровода
                    « Ответ #38 : Января 31, 2015, 08:45:38 pm »
                    Не поймут, обращайтесь в УФМС. Приём обращений, информация о незаконном проживании иностранных граждан. http://fmsmo.ru/internet-priemnaya/feedback
                    « Последнее редактирование: Февраля 01, 2015, 12:46:44 am от EnragE »

                    zzzzz

                    • Стахановец
                    • ****
                    • Сообщений: 388
                    • Репутация: +41/-117
                      • Корпус: 5
                      Re: Открытие мусоропровода
                      « Ответ #39 : Января 31, 2015, 09:08:06 pm »
                      Мне казалось остальные сделали уже ремонт..да нет..зачем сравнивать....отлично,если не вы!
                      А слева от вас емли спиной к вашей двери стоять или лицом?
                      если лицом к нашей стоять,муж к ним заходил раковину для ремонта брал и видел мешки со стройматериалами. Я осенью видела кучу коробок,мешков у лифта,кто-то сложил и надолго забыл   :-\
                      « Последнее редактирование: Февраля 01, 2015, 12:47:06 am от EnragE »

                      galinaan

                      • Середнячок
                      • ***
                      • Сообщений: 217
                      • Репутация: +37/-49
                        • Корпус: 5
                        Re: Открытие мусоропровода
                        « Ответ #40 : Января 31, 2015, 11:04:03 pm »
                        Напишу про свой этаж,8.Может,прочитают дорогие соседи.Перед Новым годом весь пол на этаже у лифта был в пятнах крови.Видимо,кто-то нёс текущий пакет с отходами.Пожалуйста,не экономьте на мешочках!Заверните в 2,в 3 слоя,но чтоб сухо было! Весь мусороприёмник в гадости какой-то измазан,рукой противно трогать.Да и сама труба не идеально гладкая,и эта слизь цепляется за стенки,тухнет.В общем,все праздники эти пятна красовались,хоть бы затёрли за собой.А в данный момент всё забито уже дня 3. Как вы на 10 этаже пользуетесь,если у нас так забито,что даже не открывается?Неужели трудно догадаться,что мусор должен быть плотно завёрнут или сухой хотя бы и по габаритам -не больше мусороприёмника!Не запихивайте ничего с усилием!В четверг ехала вниз в лифте с девушкой-уборщицей.Был вечер,часов 6-7.Она с ребёнком года 2-3.Мусор собирала по этажам,лифт останавливала на каждом.Сказала,что постоянно так приходится-люди к лифтам выставляют мусор,чтобы она убирала.При мне занесла с 6 этажа-там с кухни были отходы,очистки.Видимо,Какая-то чистюля-хозяюшка ужин приготовила,мусор вынесла.На нашем этаже ремонт давно сделан,просто среди соседей кто-то оказался свиньёй,а это неизлечимо.

                        Sono_marika

                        • Ветеран
                        • *****
                        • Сообщений: 1353
                        • Репутация: +58/-42
                          • Корпус: 5
                          Re: Открытие мусоропровода
                          « Ответ #41 : Февраля 01, 2015, 12:05:04 am »
                          А мы на 10 и не пользуемся дня 3 точно как раз))))
                          Потому что все забито..сегодня Деспетчер сказал мне,что его прочищают...
                          buona giornata a tutti...!

                          Sono_marika

                          • Ветеран
                          • *****
                          • Сообщений: 1353
                          • Репутация: +58/-42
                            • Корпус: 5
                            Re: Открытие мусоропровода
                            « Ответ #42 : Февраля 01, 2015, 12:45:10 am »
                            если лицом к нашей стоять,муж к ним заходил раковину для ремонта брал и видел мешки со стройматериалами. Я осенью видела кучу коробок,мешков у лифта,кто-то сложил и надолго забыл   :-\
                            Все понятно ( недавно тоже у лифта коробки какие-то сложены были..
                            « Последнее редактирование: Февраля 01, 2015, 12:49:05 am от EnragE »
                            buona giornata a tutti...!

                            galinaan

                            • Середнячок
                            • ***
                            • Сообщений: 217
                            • Репутация: +37/-49
                              • Корпус: 5
                              Re: Открытие мусоропровода
                              « Ответ #43 : Февраля 01, 2015, 01:49:06 pm »
                              Ну, не несут свой мусор некоторые люди на мусорку,и всё! Никакой-ни крупный,ни мелкий!Возле урны у входа на лестницу и бытовой мусор,и большие коробки от мебели,от телевизоров оставляют.Почему-не знаю.Не понимают,не хотят,привыкли так жить.Мой дом начинается не с порога квартиры.Я не на вертолёте в окно влетаю.Я прохожу через двор,захожу в подъезд и т.д.Я не желаю в своём доме видеть кучи мусора,нюхать вонь.Покупали квартиру с красивым двором,красивыми домами.А с соседями-как повезёт,т.к.это новостройка.Год назад знакомая приезжала,восхищалась.А сейчас сказала,что очень грязно.Некоторые,наверное,считают,что могут в общественных местах делать,что захотят,это ведь НИЧЬЁ!Вы ошибаетесь!Это общее,моё и Ваше одновременно.                                                                         

                              Helene

                              • Ветеран
                              • *****
                              • Сообщений: 592
                              • Репутация: +21/-7
                                • Корпус: 5
                                Re: Открытие мусоропровода
                                « Ответ #44 : Февраля 01, 2015, 03:04:09 pm »
                                Я считаю, что нужно закрывать мусоропровод, потому что этот свинарник так и будет продолжаться, без конца и края. Чистят, забивают и т.д.
                                Необходимо написать письмо, собрать подписи и его снова закроют. Вопрос большинство ли согласно за это? Наверняка и в нашем корпусе есть противники закрытия(((