Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: С Новым Годом, соседи  (Прочитано 2874 раз)

abc

• Ветеран
  • Корпус: 1
С Новым Годом, соседи
« : Декабря 31, 2012, 08:32:58 pm »
Всем привет! Заканчивается 2012 года и как бы время подводить итоги.  Не буду сильно
изматывать вас какой-то аналитикой и преамбулами. Это лишнее.  Ограничусь лишь тем,
что почти каждый из нас, то самое большинство "наконец и вопреки" обрело свою мечту.
Собственную квартиру.

Кто-то уже давным-давно сделал ремонт, став одним из первых в ЖК жителей, как семья
Guanna1. Кто-то только делает его, и очень часто своими руками, как, например, Muirtag &
Neka и MadBad & Ritto со второго корпуса. Да делают долго, да с накладками, но зато с
плюсом в свой собственный жизненный опыт.

А кто-то уже не только живет, а и растит подрастающих жителей нашего ЖК, как Ксения с
мужем и мальчонкой Платошей из первого корпуса и другая Ксения с мужем и девчушкой Полиной
со второго. Лет через 5 они и множество других детей будут вместе играть, драться, набивать
фингалы друг другу. Как и вместе искать внезапно пропавших собак с допотопной расклейкой
объявлений по подъездам. Все это будет. А пока ЖК только наливается жизнью. Наш ЖК и
наш Дом.

И собственно к поздравлениям.

Многих из вас я не знаю, с еще многими только предстоит познакомиться в Новом Году. Но
независимо от этого хочу поздравить всех вас с Новым Годом. А также пожелать исполнения,
точнее благополучного завершения исполнения текущей мечты о собственном уютном
жилище в уютном ЖК.

С Новым Годом.

--

• Ограниченная типа гость
  • Середнячок
  • *
  • Корпус: 2
Re: С Новым Годом, соседи
« Ответ #1 : Декабря 31, 2012, 09:20:43 pm »
Присоединяюсь к поздравлениям!
 А  так же пользуясь случаем(работы много,нет времени тусить на форуме) хочу поздравить Стаса и Ксению с новым годом ,пожелать успехов во всех начинаниях !

Alexander

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #2 : Января 01, 2013, 12:22:51 am »
Присоединяюсь к поздравлениям !! С новым годом , пусть ремонт пройдет без проблем!

Guanna1

• Ветеран
  • Корпус: 2
« Ответ #3 : Января 01, 2013, 12:54:45 am »
С Новым годом!!! Счастья, исполнения желаний и скорейшего всем заселения в свои долгожданные квартиры!!!