Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Квартиры с отделкой от Кроста  (Прочитано 149729 раз)

KRK-Master

• Обычные без права личных сообщений
  • Jr. Member
  • *
Re: Квартиры с отделкой от Кроста
« Ответ #30 : Января 26, 2013, 09:33:49 pm »
нет, не разводилово. я сейчас прикинула сколько у нас ушло на ремонт (работа+материалы),у нас ушло за 1м квадратный даже больше, причем у нас самый обычный ремонт,никаких выкрутасов.
я первую квартиру купила в большом микрорайоне Химок и цены за ремонт знаю ОЧЕНЬ хорошо, знаю так же во сколько обошелся мне дизайнерский ремонт ... так что про 11т.р. мне можно песни не петь ) спасибо

А я вот тут все считаю считаю,прикидываю, и зачем), когда можно у знающего человека спросить. Раз вы очень хорошо знаете цены, скажите, сколько ж мне тогда обойдется ремонт квартиры 40 кв.м. в Велтон парке, за работу и сколько на черновые материалы готовить денег. Ремонт, так называемого, эконом класса, ламинат, обои, потолок натяжной, плитка в ванной.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #31 : Января 26, 2013, 09:50:38 pm »
А я вот тут все считаю считаю,прикидываю, и зачем),
странный у Вас ник для человека подбирающего ремонтников :)

вот тут для реальных и мудрых жителей района информация [удалено]
« Последнее редактирование: Января 26, 2013, 09:58:20 pm от admin »
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

--

• Ограниченная типа гость
  • Середнячок
  • *
  • Корпус: 2
« Ответ #32 : Января 27, 2013, 10:24:38 am »
А я вот тут все считаю считаю,прикидываю, и зачем), когда можно у знающего человека спросить. Раз вы очень хорошо знаете цены, скажите, сколько ж мне тогда обойдется ремонт квартиры 40 кв.м. в Велтон парке, за работу и сколько на черновые материалы готовить денег. Ремонт, так называемого, эконом класса, ламинат, обои, потолок натяжной, плитка в ванной.

300тыс вполне хватит!!!!

Да ладно??? Это столько Крост за ремонт берет?? Это очень дорого как то...

нормальная цена!!!
« Последнее редактирование: Января 27, 2013, 07:09:27 pm от admin »

Варвара

• Ветеран
« Ответ #33 : Января 27, 2013, 07:52:41 pm »
позвонила сегодня знакомым -ценник 5,5т.р. кв.м - "под ключ"
учитывая, что смогу их "опустить" на определенную сумму, то ... ежу понятно, что все выйдет не в 11т.р./кв.м.
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

rar

• Середнячок
  • step by step
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #34 : Января 27, 2013, 08:49:49 pm »
всем привет! сегодня были на объекте, но менеджеры не разрешили посмотреть квартиру.. сказали по указанию руководства Кроста квартиры с отделкой до окончания работ показывать не будут! ориентируйтесь на 4 мес ((( но обещали сделать добротно... так что ждем.

NiKa

• Середнячок
« Ответ #35 : Января 27, 2013, 09:35:47 pm »
всем привет! сегодня были на объекте, но менеджеры не разрешили посмотреть квартиру.. сказали по указанию руководства Кроста квартиры с отделкой до окончания работ показывать не будут! ориентируйтесь на 4 мес ((( но обещали сделать добротно... так что ждем.

хм(( видимо, потому что на самом деле, как и у нас,  не начали ничего делать, а только одни слова...((((( мы смотрели нашу квартиру с отделкой в пятницу 25го и никто не запрещал, но работ там нет никаких(((((  боюсь, что "тяп-ляп" сделают, если вообще в четыре месяца уложатся((((

Варвара

• Ветеран
« Ответ #36 : Января 27, 2013, 10:32:50 pm »
срок ремонта 40кв.м. мне озвучили в 1,5 месяца... вопрос - ЧТО делать в квартире 4 месяца???????????

Kleo

• Ветеран
  • Кто гордая? Я гордая? не...мы, королевы простые))
  • Корпус: 4
« Ответ #37 : Января 27, 2013, 11:03:56 pm »
срок ремонта 40кв.м. мне озвучили в 1,5 месяца... вопрос - ЧТО делать в квартире 4 месяца???????????

Варвара а вы ремонт делали?
Вы знаете, что есть сроки сушки и технология??

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #38 : Января 28, 2013, 07:43:45 am »

Вы знаете, что есть сроки сушки и технология??
Ой, ну что вы с ней связываетесь? Она же лучше всех все знает....
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #39 : Января 28, 2013, 07:50:13 am »
да, у меня уже есть своя квартира и ремонт делали в ней с нуля
делается стяжка -по ней ходить уже можно через несколько часов и это не мешает делать остальные малярно-штукатурные работы
а про ремонт от застройщика мне более чем известно ...-деньги на ветер

Tagir

• Jr. Member
  • **
« Ответ #40 : Января 28, 2013, 09:35:46 am »
да, у меня уже есть своя квартира и ремонт делали в ней с нуля
делается стяжка -по ней ходить уже можно через несколько часов и это не мешает делать остальные малярно-штукатурные работы
а про ремонт от застройщика мне более чем известно ...-деньги на ветер

Вы наверно раз 10 уже у застройщика ремонт брали?

Alexander

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #41 : Января 28, 2013, 11:44:11 am »
по поводу застройщика - у нас вот фигово были пропенены окна и эркер. пришлось разбирать и делать самому, чтобы не дуло. Надеюсь та компания, что делает ремонты будет это переделывать\доделывать.

AlexK

• Середнячок
« Ответ #42 : Января 28, 2013, 12:11:47 pm »
по поводу застройщика - у нас вот фигово были пропенены окна и эркер. пришлось разбирать и делать самому, чтобы не дуло. Надеюсь та компания, что делает ремонты будет это переделывать\доделывать.

По мне - так надежды на качество никакой. Жду результатов с содроганием )
Лишь бы небыло чего-то такого, из-за чего жить нельзя )

Katerina

• Ветеран
  • Корпус: 11
« Ответ #43 : Января 28, 2013, 12:45:31 pm »
Народ, да ладно вам спорить... ;) на самом деле у какого как получается...мы вон ни как доделать не можем ремонт...уже с сентября месяца кабала затянулась...упирается то в одно, то в другое...а у кого то за 2 месяца и готово...а по качеству не угадать. Для меня ремонт-АД...уже не хватает не терпения, не сил... :( :'(

Леночка

• Кандидат
  • *
  • Корпус: Корпус не выбран
« Ответ #44 : Января 30, 2013, 12:31:24 pm »

хм(( видимо, потому что на самом деле, как и у нас,  не начали ничего делать, а только одни слова...((((( мы смотрели нашу квартиру с отделкой в пятницу 25го и никто не запрещал, но работ там нет никаких(((((  боюсь, что "тяп-ляп" сделают, если вообще в четыре месяца уложатся((((

да.. ((( мне это не нравится, что не пускают. Так хотя бы какой-то контроль был.. (((