Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Отсутствие воды и электричества в 3-ем корпусе  (Прочитано 15282 раз)

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
А. Забыла еще написать: мы когда ключи получали и оплачивали квартплату, на Любовь Дмитриевна с инженером хором твердили, что электричество будет 20-го января. Мы собственно по этому и вступили в ремонт. А вчера Любовь Дмитриевна, вытаращив глаза, уверяла, что она этого не говорила и ни чего ни кому не обещала. Вот теперь даже не знаю как с ней общаться....
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Максим

• Середнячок
  • Корпус: 3 секция 1
Re: Отсутствие воды и электричества в 3-ем корпусе
« Ответ #1 : Января 20, 2013, 12:46:00 pm »
Это похоже становится стилем Кроста сначала обещают одно потом тараща глаза и улыбаясь говорят совсем другое или же полностью отказываются от сказанного ранее, мы с супругой тоже обрадовались смс перед новым годом о получении ключей,но съездив пару раз на объект понял что ранее февраля вступать в ремонт не стоили уж тем более подписывать что то,понимаю что хочется по быстрее начать ремонт но здравый смысл и прочтение форума(то воды то света нет то лифт не работает)говорит о том что не раньше февраля а то и марта суетится не стоит иначе нервов и напрасных сил будет потрачено немеренно... Жаль но Крост омрачает представление о себе...
Все дороги ведут в Рим , встретимся в Риме

Диана

• Ветеран
« Ответ #2 : Января 20, 2013, 03:05:52 pm »
Это все верно конечно. Но имея квартиру (свою!!!!!) так хочется уже туда перебраться....

Макс Зоркий

• Стахановец
« Ответ #3 : Января 21, 2013, 10:22:55 am »
А. Забыла еще написать: мы когда ключи получали и оплачивали квартплату, на Любовь Дмитриевна с инженером хором твердили, что электричество будет 20-го января. Мы собственно по этому и вступили в ремонт. А вчера Любовь Дмитриевна, вытаращив глаза, уверяла, что она этого не говорила и ни чего ни кому не обещала. Вот теперь даже не знаю как с ней общаться....

Я так понял свет ещё не дали???

Диана

• Ветеран
« Ответ #4 : Января 21, 2013, 08:07:14 pm »
Нет. Обещали сегодня озвучить сроки, но я забыла позвонить. Буду с ними общаться завтра.

Макс Зоркий

• Стахановец
« Ответ #5 : Января 22, 2013, 10:23:14 am »
Нет. Обещали сегодня озвучить сроки, но я забыла позвонить. Буду с ними общаться завтра.

Без света и воды и не туды и не сюды. Даже ключи получать нет смысла, а так уж хочется. Если НГ в своей квартире не встретил, может быть хоть своё 33х-летие удастся!!!

Диана

• Ветеран
« Ответ #6 : Января 23, 2013, 06:18:26 am »
Звонила вчера в УК-обещали подключить временный щиток и воду как только поставим унитаз. Все это мне озвучили, когда я, теряя терпение, сказала, что у меня уже подписанные и согласованные проекты на руках. В общем в выходные поедем-может действительно подключат.....

Макс Зоркий

• Стахановец
« Ответ #7 : Января 23, 2013, 09:21:52 am »
Подведём не утешительный итог! Ключи получать можно, но зачем? Централизованного подключения коммуникаций раньше февраля можно и не ждать!

Stas Moiseev

• Середнячок
« Ответ #8 : Января 29, 2013, 01:42:30 pm »
Только что были в УК, сказали что сразу как подпишите приемку и ввод в ремонт, то мы сразу включим воду и 1 фазу электричества. 3 корпус 7 этаж квартира 21.
Мы уточнили что готовы это сделать послезавтра, они подтвердили что да, в четверг все уже будет у вас. Это сказала Людмила Дмитриевна!
Это действительно так??
« Последнее редактирование: Января 29, 2013, 02:02:06 pm от Stas Moiseev »

Alexander

• Ветеран
« Ответ #9 : Января 29, 2013, 02:47:31 pm »
блин она столько всего говорит.  ;D я бы  лучше все таки переспросил у Андрея или Дмитрия!

Диана

• Ветеран
« Ответ #10 : Января 29, 2013, 03:26:32 pm »
Только что были в УК, сказали что сразу как подпишите приемку и ввод в ремонт, то мы сразу включим воду и 1 фазу электричества. 3 корпус 7 этаж квартира 21.
Мы уточнили что готовы это сделать послезавтра, они подтвердили что да, в четверг все уже будет у вас. Это сказала Людмила Дмитриевна!
Это действительно так??
Ха. Ха. Ха. Нам она примерно так же говорила 3-го января. По сей день электричества нет, по тому как нет счетчика на этаже, воды нет-когда будет ни кто толком сказать не может, работающий лифт видели два раза за три недели.
К стате, Любовь Дмитриевна числится в компании бухгалтером. Так что интересуйтесь либо у Андрея Анатольевича (он управляющий всего этого "хозяйства") или у Александра (он инженер).
Выводы делайте сами-все тут люди взрослые.

VeL

• Jr. Member
  • **
« Ответ #11 : Января 29, 2013, 03:48:40 pm »
Это действительно так??
А мы уже вовсю делаем ремонт))))))))) :) Вода есть, электричество есть, батареи горячие...Лифт правда не работает, но нам повезло в этом смысле - 2 -й этаж. Нам дали эту самую фазу еще вчера, так что спешите вершить большие дела!!!Только вот сегодня нам строители передали, что приходил представитель УК и угрожал отключить электричество из-за того, что мы работаем не по регламенту, мол пропусков на рабочих нет (хотя мы их оплатили ещё в воскресенье), унитаза, аптечки, огнетушителя нет...Ох, придется сегодня все это приобретать и ехать на объект. А в целом, настроение вверх :P
Всегда сочиняй мечты!Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!!!

Пелагея

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #12 : Января 29, 2013, 03:55:12 pm »
Это действительно так??
А мы уже вовсю делаем ремонт))))))))) :) Вода есть, электричество есть, батареи горячие...Лифт правда не работает, но нам повезло в этом смысле - 2 -й этаж. Нам дали эту самую фазу еще вчера, так что спешите вершить большие дела!!!Только вот сегодня нам строители передали, что приходил представитель УК и угрожал отключить электричество из-за того, что мы работаем не по регламенту, мол пропусков на рабочих нет (хотя мы их оплатили ещё в воскресенье), унитаза, аптечки, огнетушителя нет...Ох, придется сегодня все это приобретать и ехать на объект. А в целом, настроение вверх :P

+1 у нас так же))) Вчера установили счетчики, дали электричество!!! Все барахло у нас присутсвует, так что никто отключением вроде пока не угрожал)))

до 10 этажа я так понимаю проблем с водой нет, поэтому думаю вполне вероятно что у Вас все будет пучком.

А вот тем кто выше 10 этажа сложнее....с водой полная печалька т.к. она скудно капает иногда....и когда это решат никто ответить не может толком.....

Елена_М

• Середнячок
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #13 : Января 29, 2013, 03:56:36 pm »
Это действительно так??

+1 у нас так же))) Вчера установили счетчики, дали электричество!!! Все барахло у нас присутсвует, так что никто отключением вроде пока не угрожал)))

до 10 этажа я так понимаю проблем с водой нет, поэтому думаю вполне вероятно что у Вас все будет пучком.

А вот тем кто выше 10 этажа сложнее....с водой полная печалька т.к. она скудно капает иногда....и когда это решат никто ответить не может толком.....

и мы больше недели в ремонте. и свет есть и вода, аптечка с огнетушителем тоже.  :)

Alexander

• Ветеран
« Ответ #14 : Января 29, 2013, 04:11:29 pm »
завидую вам. сегодня звонил вроде все поставили ( водяные счетчики + элетричество) в пятницу обещают включить.