Автор Тема: Маляр -штукатур  (Прочитано 2344 раз)

Booking

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 5
Маляр -штукатур
« : Сентября 08, 2015, 08:45:46 pm »
Всем привет,

может кто-то помнит что несколько месяцев я назад я искал мастера закончить ремонт, а для тех кто не помнит или не знает, расскажу вкратце что на полпути мой мастер ушел и мне нужна была замена. Я долго искал, спрашивал рекомендации на сайте. Ко мне приходили люди, смотрели цокали языками, трогали стены, рассказывали недостатки, называли цифры с потолка и уходили не разу не перезвонив.  Ну я тоже никому не перезванивал: ни в кого я не поверил.

И вот тут пару недель назад я нашел девушку, которая сейчас заканчивает мой застывший на тот момент ремонт. И пишу я сюда потому что ей нужна работа, а  кому-то из вас нужен мастер. Итак что мы имеем:

- 11 лет стажа как маляр-штукатур;
- работала на Крост и строила эти дома;
- за реально 2 неделе закончила все о чем договаривались, в то время как многие называли сроки "за месяц если успеем" и втроем. А у нас в выходные были выходные);
- то что другие собирались ломать и перестраивать, исправила малой кровью;
- обязательна, требовательна к себе и ко мне как к заказчику;
- адекватная цена, не самая низкая;
- живет в 10 минутах пешком от Велтон Парка;
- для тех кому принципиально, она не гость в нашем государстве, а полноценный гражданин;

Из минусов, курит. Осуждаю как бывший курильщик, но курит конечно же не в квартире и крайне редко.
Я не очень помню правила форума, поэтому если пост не снесут, пишите в личку, дам контакт.

-

Booking

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 5
Re: Маляр -штукатур
« Ответ #1 : Сентября 10, 2015, 12:54:37 pm »
Начиная с 11.09.2015 мастер свободна.