Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Борьба с незаконными знаками "Парковка запрещена" и где парковать свой авто?  (Прочитано 125588 раз)

Лёша

• Стахановец
  • Корпус: 11
холивар объявляется открытым! ;D

fikud, михаил к.8, открыв солнечную и лесную, вы никогда оттуда не выгоните оттуда автомобили. А ресурс этих улиц очень ограничен - вы решите проблему очень ограниченного числа людей.
А ещё приготовьтесь к машинам на газонах.

что со знаками-то делать, Ristretto

Ristretto

• Ветеран
  • Далекий друг - лучше недалеких двух
  • Корпус: 6 секция 1
что со знаками-то делать, Ristretto

Да ничего, не вижу я способов борьбы в этом направлении. Скорее,  требование к администрации, Госстройнадзору и застройщику соблюсти градостроительные нормы и обустроить парковочные места по нормативам

LVA

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 6 секция 2
Открыть улицы))) вы о чем народ.... вокруг к8 и к9 не могут машины разогнать, там народ стоит у которых места есть на парковке, им очень тяжело идти наверно с парковки....
Таких масса.... и если все сделать халявой, будет бардак полный! (он и сейчас есть бардак, но не такой)))))

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
Если открыть Лесную, напрашивается вопрос, с какой стати я должна платить 2750 и ставить авто в **енях, а кому места не хватило, будут стоять под моим окном бесплатно. С какой интересно стати?Знаков еще не наставили, а уже кипиш. Там где он сейчас, там он реально нужен, тк там автобусная остановка и машины выезжают, из деревни, ничего не видно. Я сейчас ехала и посмотрела, столбы эти каждые 3-4 метра, и их до фига, что-то я нигде не видела так много знаков на один кв.м. Да плюс они высоченные, если туда знак прицепить, его только на тракторе увидеть можно.

fikud

• Середнячок
Вообще, я категорически против открытия улиц. Но если уж ставить совсем некуда, то ночной паркинг, возможно, как-то спасет ситуацию.
Я же сказал, что такое было бы возможно только при внушительных штрафах, при четком мониторинге и жестком контроле!
Фактически - идея утопична :)...
Конечно,  свинство по отношению к жителям района - держать машины во дворе "без машин"...

Делай добро и бросай его в воду...

Лабролюб

• Ветеран
Вообще, я категорически против открытия улиц. Но если уж ставить совсем некуда, то ночной паркинг, возможно, как-то спасет ситуацию.
Я же сказал, что такое было бы возможно только при внушительных штрафах, при четком мониторинге и жестком контроле!
Фактически - идея утопична :)...
Конечно,  свинство по отношению к жителям района - держать машины во дворе "без машин"...
Ваня, ночной паркинг где угодно, но не в России, всегда найдутся самые важные, которое сейчас например без брелка и места на парковке стоят у 4 и 5 корпусов, которых хрен выгонишь после 7 утра.

Димасик

• Стахановец
  • Корпус: 9
Я сейчас ехала и посмотрела, столбы эти каждые 3-4 метра, и их до фига, что-то я нигде не видела так много знаков на один кв.м. Да плюс они высоченные, если туда знак прицепить, его только на тракторе увидеть можно.

А они есть!
« Последнее редактирование: Октября 13, 2015, 04:38:20 pm от Димасик »

Марина421

• Середнячок
  • Корпус: 9
1.Куда ставить 2 авто ,если нет платных мест ,а бесплатные (вдоль дороги, двор, прилегающие территории) будут запрещены ? >:(
на данный момент кто-нибудь вообще видит альтернативу солнечной и лесной например ?(тоже не вариант)
2.как добиться альтернативы ?

Мария 3 корпус

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 2
Кросту построить парковку напротив завода...лес там уже вырубили....осталось разровнять и огородить

Лёша

• Стахановец
  • Корпус: 11
вообще крост должен быть доволен - его умоляют построить платный паркинг.
если все так и задумано, то там сидят гении

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
Надо открывать улицы Солнечную и Лесную для заселения не имеющих парковку. Вопрос серьезный, людям только на ночь- большинству!!! Когда дети уже спят!!!
Миш, а ты пройдись по территории после 9 вечера-не куда машины ставить. От слова совсем. Все забито-и Лесная, и Солнечная.  :( :(
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Лабролюб

• Ветеран
Надо открывать улицы Солнечную и Лесную для заселения не имеющих парковку. Вопрос серьезный, людям только на ночь- большинству!!! Когда дети уже спят!!!
Миш, а ты пройдись по территории после 9 вечера-не куда машины ставить. От слова совсем. Все забито-и Лесная, и Солнечная.  :( :(
Вместе с тротуарами.

Л Густилина

• Стахановец
  • Корпус: 8
Открыть территорию по Лесной и Солнечной?? А разве она не открыта?? Часто на скорости поворачивают на нашем"Арбате". Во дворах! 8 и 9 корпусов паркуют  машины , со всех корпусов комплекса! Где двор без машин? Пора писать в Крост и Минстрой. Достали! Не выполняют "предвыборные" обещания.

antaeus

• Кандидат
  • *
  • Корпус: 4
Если открыть Лесную
я что то пропустил? а у нас ЖИТЕЛИ решают открыть или не открыть (незаконно?) перекрытую улицу?

Там где он сейчас, там он реально нужен
возможно, я неправильно понял это ваше предложение - "он реально нужен" что? вроде уже столбы стоят на обеих сторонах дороги от ж/д переезда чуть ли не до кладбища. то есть "реально нужно" закрыть остановку и стоянку транспорта на протяжении километра по обеим сторонам?

вообще крост должен быть доволен - его умоляют построить платный паркинг.
согласен)) только если вдруг завтра действительно появятся знаки 3.27, в процессе "умоляния" и ожидания постройки паркинга, все же, машину ставить куда???

если это все действительно так - жаль, что даже на этом клочке земли (где можно было бы обустроить все по-человечески) застройщики и иже с ними прилагают максимум усилий, чтобы в человеках проснулось быдло. думаю, что пульты быстро появятся у всех, а машины будут стоять на каждом газоне и в песочницах.

Лабролюб

• Ветеран
Читать сначала учитесь, а не выдергивать фразы из текста.