Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Голосование

Заинтересованы ли вы в приобретении козьего молока и молочных продуктов (творога, сыров)?

Да
3 (16.7%)
Нет
15 (83.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Интересно мнение соседей  (Прочитано 2799 раз)

Оля Лесковец

• Новичок
Интересно мнение соседей
« : Апреля 07, 2016, 12:45:43 pm »
Добрый день!
Мы собираемся устанавливать молокоматы по продаже натурального козьего молока.
Интересно Ваше мнение - хотели бы Вы, чтобы такой аппарат стоял в нашем Дикси? И будет ли на него спрос.
Насколько я вижу, поток покупателей в Дикси немаленький, особенно в вечерние часы, т.к. альтернатив в ЖК нет. Но у нас в ЖК отсутствуют натуральные продукты, а сейчас это очень актуально. Особенно учитывая маленький выбор магазинов в пешей доступности.
Если подтвердится Ваше желание покупать натуральное козье молоко (в перспективе также сыры и творог), то мы постараемся договориться с администрацией Дикси или ТЦ для установки автомата.
Цены будут адекватные - 250 руб/л.
Очень важно Ваше мнение!

Ck@3k@

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 12
Re: Интересно мнение соседей
« Ответ #1 : Апреля 07, 2016, 12:50:28 pm »
Я пока еще там не живу, но с удовольствием покупала бы натуральное молоко. Сейчас эти автоматы очень популярны, в Москве, даже в Химках их много. Очень удобно. Я за!

Нюшенька

• Ветеран
  • Корпус: 4
« Ответ #2 : Апреля 07, 2016, 12:52:39 pm »
Заинтересована в коровьем молоке, твороге.

Оля Лесковец

• Новичок
« Ответ #3 : Апреля 07, 2016, 12:52:58 pm »
Я пока еще там не живу, но с удовольствием покупала бы натуральное молоко. Сейчас эти автоматы очень популярны, в Москве, даже в Химках их много. Очень удобно. Я за!
Мы планируем размещение также и в Химках, с расширением сети автоматов. В Москве и Химках много автоматов с коровьем молоко, это будет козье.

Оля Лесковец

• Новичок
« Ответ #4 : Апреля 07, 2016, 12:54:59 pm »
Соседи, обратите внимание, молоко  !!!КОЗЬЕ!!!  ;)

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #5 : Апреля 07, 2016, 01:28:28 pm »
.... Поток в вечернее время был бы, наверное, рад терминалу с розливной водкой или крепкой охотой 😜😜😜

А вот козье ... Специфическое оно. Имхо, не пойдёт это дело.
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Оля Лесковец

• Новичок
« Ответ #6 : Апреля 07, 2016, 02:14:16 pm »
.... Поток в вечернее время был бы, наверное, рад терминалу с розливной водкой или крепкой охотой 😜😜😜

А вот козье ... Специфическое оно. Имхо, не пойдёт это дело.
Козье молоко специфическое тогда. когда нет контроля за состоянием и рационом коз и козы не молочной породы.
Молоко от наших коз по вкусовым качествам практически не отличается от коровьего. Это козы молочной породы - зааненские, все с документами и родословной. Для вкуса молока это очень важно. Плюс к этому присутствует постоянный контроль здоровья и рациона животных.
Просто козье молоко лучше усваивается организмом и полезнее коровьего. А найти его сложно: либо в деревнях, где непонятно какие козы, либо искать ферму, что тоже непросто.

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #7 : Апреля 07, 2016, 02:35:39 pm »
Полностью согласна с Ольгой. Молоко от бабушкиной козы может быть и специфическое. Я вот на ферме беру только козье, запаха ноль, привкуса ноль, очень вкусное молочко. Поэтому я наверное все же за, хотя сыры и творог, тоже очень интересно.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #8 : Апреля 07, 2016, 02:59:24 pm »
Наш ЖК крайне непредсказуем в плане спроса .
Я бы организовала на пару дней/раз выездную торговлю продукцией - общаясь с людьми, продавая - можно понять что ждет и будет ли потребность.

Имхо
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #9 : Апреля 07, 2016, 03:02:32 pm »
Лично я в сырах жду только отмены санкций .... Пока нам привозят из Голландии добрые люди, все остальное есть невозможно (((
Творог беру только на выпечку и от фермеров слишком дорого обходится.

Оля Лесковец

• Новичок
« Ответ #10 : Апреля 07, 2016, 03:08:11 pm »
Наш ЖК крайне непредсказуем в плане спроса .
Я бы организовала на пару дней/раз выездную торговлю продукцией - общаясь с людьми, продавая - можно понять что ждет и будет ли потребность.

Имхо
А это как идея  :)
Потому что сами живем и сталкиваемся с проблемой - хочется вкусного и натурального, а ехать лень.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #11 : Апреля 07, 2016, 03:44:33 pm »
5 баксов занесете 😜😜😜